Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О старости.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В каждой новой теме Чекушки между строк можно прочесть следующее:"Как же так? Я уже целый месяц на форуме пишу и говном всё мажу, а пенсии ещё не подняли, пачкать на улицах не перестали и революцию не начали!!! Несправедливо!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    19

  • Хан

    14

  • Крот

    12

  • Chekuschka

    36

Лучшие авторы в этой теме

Дело твоё... Но страна, которую ты называешь "дерьмовой" и дала тебе эти "высшие образования", скажет, в Эмиратах ты навряд ли что-нить вообще получила бы, а ежели сказала об своей стране что-либо подобное, попросту закидали бы камнями...

 

Ты забыла добавить, что только в России деньги привыкли ПОЛУЧАЮТЬ, а не ЗАРАБАТЫВАТЬ как в любых развитых странах... это обстоятельство ВЕСЬМА СУЩЕСТВЕННО, особенно в твоём конттексте!!!

 

Наиваня девочка (с тремя "высшими образованиями") не знаешь, что понятие коррупция пришло в лесикон любых народов из развитых стран, вернее развитых бюрократий этих стран, это совсем не значит, что в средние века коррупции не было, это говорит о том что тогда данные факты были неотъемлемой часть гос. управления, И САМОЕ интересное, что человечество развивалось при этом, и развивалось довольно успешно!!!

 

Наврашивается встречный вопрос: а на кой тебе ТРИ высших образования и при этом ВСЕ гуманитарные? Ведь в любой пендосской стране в НЕ ЛЮБОГО абитурьента вливаются деньги на образование, а ТОЛЬКО в того, который смог бы отбить эти и заработать новые (этакий бизнес-план), рынок, знаете ли...

 

При чем здесь коррупция?

Я не говорю, что это чисто российское явление. Я говорю, что в любой стране коррупция - преступление, а в России зачастую - средство выжить.

 

Деньги на образование вливаются в того абитуриента, который сдал вступительные экзамены в университет или достиг определенных научных результатов и получил грант. То есть - в умного. В любой стране. Не поняла, о чем спор-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не поняла, о чем спор-то?

Спора как такого нет, во всяком случае, с моей стороны..

 

С точки зрения страны, которая тебя вырастила и дала образования, я бы потребовал возмещение таковых затрат...

 

Ты езжай, езжай за кардон, тока потом обратно не просись, потому как в последние годы таких случаев много стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это фото подошло бы и к другой ветке-"О свинстве и скотстве", ибо символизирует скотское устройство общества в Мордоре. Наглядный пример того, что может случиться с абсолютно любым гоблином в Мордоре. Выкинул барин с работки, просрочил долг мордорским ростовщикам-из-за чего не уплатил вовремя за обосцаную нору у подножья Ородруина-и орки в погонах вышвырнут бедного простого гоблина подыхать на Мордорский мороз. Но пока гоблин ещё молодой, он хорохорится(особенно перед гоблиншами), храбрится и хвастается, что с ним-то такое точно не случится, наоборот, он сделает карьеру, откроет своё дело, купит новую нору-поближе к Всевидящему Оку(в центре) и чорного вороного коня-джип аль кашкай какой кредитнай. Жизнь часто макает гоблинов рожицами в размокшую мордорскую грязь, но выводов делать они не умеют, равно, как и рационально рассуждать, что и отличает их от эльфов.

Это ослабевший и постаревший член общества. Многие молодые гоблины искренне считают, что он сам во всём виноват, а уж с ними-то такого точно никогда не случится...

post-25615-1246833408_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ты когда уже уедешь ????

 

 

P.s ога а бомжи только в России ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ты когда уже уедешь ????

Он в "санатории закрытого типа" лежит, отуда просто так не выпускают :biggrin: Да и потом, когда уедит, там свои санатории имеются, как бомжи на его фотке...

Короче, нужно созвониться с ихНими санаториями и попросить произвести обмен постояльцами - это один из вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Какая трогательная "застенчивость" в этой ветке. Все усердно избегают разговора по-существу, сводя всё или на мою драгоценную личность или забалтывая по-иному. Я всё понимаю-это замещение, психологическая уловка такая, когда ответить нечего и ответ страшен для отвечающего, остаётся петь, подобно зайцам:"А нам всё равно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Что ты употребляешь ??? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ты ответь хотя бы на один мой вопрос к тебе этого топика, внятно с чувством, с толком, с расстановкой..., без нервных надрывов и истерик, ТОГДА и будет смысл продолжить разговор по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Какая трогательная "застенчивость" в этой ветке. Все усердно избегают разговора по-существу,

а что вы по существу сказали? вот сколько читаю, одни общие фразы, да фотографии..очень по существу.

Одного не могу понять, зачем люди время теряют то на вас, один фиг кроме того, что все гоблины и рабы, ничего ведь по существу не скажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.