Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О старости.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выкинул барин с работки, просрочил долг мордорским ростовщикам-из-за чего не уплатил вовремя за обосцаную нору у подножья Ородруина-и орки в погонах вышвырнут бедного простого гоблина подыхать на Мордорский мороз.

Ты узнавал у него это? по мне так он не в состояний ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    19

  • Хан

    14

  • Крот

    12

  • Chekuschka

    36

Лучшие авторы в этой теме

Какая трогательная "застенчивость" в этой ветке. Все усердно избегают разговора по-существу, сводя всё или на мою драгоценную личность или забалтывая по-иному. Я всё понимаю-это замещение, психологическая уловка такая, когда ответить нечего и ответ страшен для отвечающего, остаётся петь, подобно зайцам:"А нам всё равно!"

 

Волки от испуга скушали друг друга ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пока рашкинцы, попрятав поцреотические георгиевские ленточки и трёхцветные флажки, давятся генно-модифицированной пластиковой жрачкой(а чо-мы лучше белорусов накажем, за то, что бацька перед газпромовскими урками на колени не встал, и купим не белорусское молоко, а отраву, сваренную по рецептам контор по контролю за рождаемостью в третьем мире), обогащая дядюшку Крока и его мордорских воришек-франшизеров, этот голодный старик тихо сидит на камнях и просит подаяние у молодых жирных мордорских дебилов. Но они не заметят его-ведь надо успеть домой, поболеть за наших на футболе, они же настоящие поцреоты-любят рашку, болеют за наших, машут чёрно-золотыми ленточками, отмечают день ВДВ и вообще всячески встают с колен и презирают тупых пендосов. Правда это не мешает им жрать в макдоналдсе по пути в ближайший обменник за баксами, а вечерком-в кино на голливудский боевичок. Слава России! А старик-так он сам виноват. Наверное, Шариков, не хотел работать и зарабатывать, и вообще, они бы дали ему денег, но он их всё равно проест...

post-25615-1246914317_thumb.jpg

post-25615-1246914336_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
От твоих фотографий разрывает тему и она уезжает за пределы монитора.

Мои посты меняют пространственно-временной континуум? Возможно. Я настолько несовместим с рашкой, что рашкинское пространство выталкивает меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои посты меняют пространственно-временной континуум? Возможно. Я настолько несовместим с рашкой, что рашкинское пространство выталкивает меня.

 

Знаешь, ты то нормальный-нормальный, а то вдруг вот такое.. :girl_haha::) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я заметил за Чекушечником не здоровую тему охотится за бомжами О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я заметил за Чекушечником не здоровую тему охотится за бомжами О_О

А чё-нить НОРМАЛЬНОЕ в нём заметил?! думаю, и не заметишь...

 

Это он делает фото-серию "Автопортрет в Раше", чтобы от пендосов получить пособие по дебелизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

picture.jpg

 

Нью-йоркские власти вывезли с территории частного хозяйства около 42 тонн мусора, сообщает Associated Press. Владельцам земли, отцу и сыну, придется потратить почти 20 тысяч долларов, чтобы возместить казне города убытки и уплатить штрафы.

 

Чтобы вывезти автомобильные покрышки, запчасти, старый музыкальный автомат, шланги и прочий мусор, скопившийся на участке, потребовались десять мусоровозов

 

Русофобу ЧК - Привет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Нью-йоркские власти вывезли с территории частного хозяйства около 42 тонн мусора, сообщает Associated Press. Владельцам земли, отцу и сыну, придется потратить почти 20 тысяч долларов, чтобы возместить казне города убытки и уплатить штрафы.

 

Чтобы вывезти автомобильные покрышки, запчасти, старый музыкальный автомат, шланги и прочий мусор, скопившийся на участке, потребовались десять мусоровозов

 

Русофобу ЧК - Привет!)))

А у нас это ещё Гоголь описал на примере Плюшкина. И вообще-это в другую ветку. А здесь я об отношении к старикам. В рашке они на положении смертников. Геноцид, что тут скажешь. С молчаливого согласия посетителей форума-о чём угодно болтают, только не об этом. Ответить-то нечего. Ничего, сами состаритесь в рашке-будут тогда новые молодые гоблины ржать над вами и забалтывать тех, кто попытается вас защитить. Рашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается моего мнения, я за уважение к старикам. Всегда готова помочь им. Но порой, дико бесит, особенно в общественном транспорте, как они борятся, чтоб занять свободное место. Один раз, возвращаясь на автобусе с больницы, когда мне было не очень хорошо, я заняла свободное место. На какой-то из остановок вошла пожилая дама и начала возмущаться по поводу того, что я не уступаю ей место. Я, чувствуя себя неважно, не огрызалась, а просто ответила, что, мол, извините, но я по состоянию здоровья, сегодня посижу здесь вместо нее. На что разразился такооооой скандал. Типа я молодая, могу и постоять...,что я не знаю про ее здоровье и т.п.

 

Вывод: о каком уважении может идти речь, если она сама меня не уважает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вывод: о каком уважении может идти речь, если она сама меня не уважает???

об уважении к старшим) это более расширенное понятие нежели взаимное уважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.