Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

13 фраз о жизни


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
при всё этом не стоять на коленях.

 

сказано образно, но все же.

 

можно еще учиться у них, хорошему естественно, чтобы не делать ошибок самому в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    8

  • Чебур

    3

  • Carroty

    9

  • Айша

    10

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

можно еще учиться у них, хорошему естественно, чтобы не делать ошибок самому в будущем.

Вот этого вообще не понимаю, у тебя же своя жизнь, не делать глупых жизненных ошибок - не интересно, нужно самому все это пройти =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Вот этого вообще не понимаю, у тебя же своя жизнь, не делать глупых жизненных ошибок - не интересно, нужно самому все это пройти =)

 

не делать их совсем - глупо, согласен, но каких-то можно просто избежать и не обязательно их повторять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот этого вообще не понимаю, у тебя же своя жизнь, не делать глупых жизненных ошибок - не интересно, нужно самому все это пройти =)

а представь, что цена потери будет дорога.

я усомнюсь, что ты захочешь эксперементировать. когда есть возможность безукоризненно получить отличный результат. взять тот же бизнес, пока ты не придумал совершенно новую рекламу или вещь, которая шокирует людей и они ринутся напролом за этой покупкой, лучше пойти по проверенным вариантам и не потерять всё, что у тебя есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а представь, что цена потери будет дорога.

Девушка, это жизнь, здесь все приобретения и потери очень ценные и дорогие, вот интересно, почему все примеры идут вкупе с деньгами, наличкой или материальными ценностями? Вот давайте приведем пример : В России каждый год регистрируется 1000 браков из которых 800 разводятся т.е делают ошибку в выборе. Вы будете выходить за муж/жениться? Вы же не хотите повторить ошибку этих 800 тысяч семей ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Девушка, это жизнь, здесь все приобретения и потери очень ценные и дорогие, вот интересно, почему все примеры идут вкупе с деньгами, наличкой или материальными ценностями? Вот давайте приведем пример : В России каждый год регистрируется 1000 браков из которых 800 разводятся т.е делают ошибку в выборе. Вы будете выходить за муж/жениться? Вы же не хотите повторить ошибку этих 800 тысяч семей ? =)

хорошо, вот тебе другой пример... более жестокий. представь, тьфу-тьфу конечно, но твоей маме нужна очень важная операция. тебе бы хотелось, чтобы врач пошёл по обычному методу, сделал операцию и всё было бы великолепно, или ты бы позволил, чтобы он проэксперементировал и провёл операцию по какому-либо новому пути?! цена - жизнь. я сомневаюсь, что ты выберешь второй вариант. суть не в примере, а в самом смысле, в нём заложенном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, вот тебе другой пример... более жестокий. представь, тьфу-тьфу конечно, но твоей маме нужна очень важная операция. тебе бы хотелось, чтобы врач пошёл по обычному методу, сделал операцию и всё было бы великолепно, или ты бы позволил, чтобы он проэксперементировал и провёл лперацию по какому-либо новому пути?! цена - жизнь. я сомневаюсь, что ты выберешь второй вариант. суть не в примере, а в самом смысле, в нём заложенном.

Во-первых, операция не моя? меня не касается выбор. Во-вторых меньше думаешь об этом бреде, крепче спишь, в-третьих я конечно все понимаю, но примеры про родных не следует приводить, я не думаю ,что кто-то на этом форуме или вообще в мире могут воспринимать их как таковые "примеры" к таким разговорам никто не терпелив.Тут речь идет совсем о другом, не каждому человеку в жизни делают операцию, и вообще это дело случая ,можно и по старому методу все не так сделать, или я не прав? А вот про замужество, это довольна актуально, т.к с этим сталкиваются очень большой( если не весь) процент людей земного шара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Во-первых, операция не моя? меня не касается выбор. Во-вторых меньше думаешь об этом бреде, крепче спишь, в-третьих я конечно все понимаю, но примеры про родных не следует приводить, я не думаю ,что кто-то на этом форуме или вообще в мире могут воспринимать их как таковые "примеры" к таким разговорам никто не терпелив.Тут речь идет совсем о другом, не каждому человеку в жизни делают операцию, и вообще это дело случая ,можно и по старому методу все не так сделать, или я не прав? А вот про замужество, это довольна актуально, т.к с этим сталкиваются очень большой( если не весь) процент людей земного шара.

в том то и дело. тебе не понравился пример про бизнес, я приподнесла тебе другой пример, про близкого человека. при потере которого никто не устроит - это дорого тебе. и значит любой риск в его сторону, тобой отталкнут будет. повторюсь, дело не в примере, а в суте самой. а ваши в-первых, во-вторых, в-третьих - может и несут в себе важный смысл, но тут безосновательны. Отход от темы. Речь о смысле, а не о том, что операция не твоя, что не каждый их переносит и что по старому методу он может быть ошибочным. пример на то и пример, чтобы выкинуть все мысли и представить именно так, как написанно без всяких а вдруг, а если.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело. тебе не понравился пример про бизнес, я приподнесла тебе другой пример, про близкого человека. при потере которого никто не устроит - это дорого тебе. и значит любой риск в его сторону, тобой отталкнут будет. повторюсь, дело не в примере, а в суте самой. а ваши в-первых, во-вторых, в-третьих - может и несут в себе важный смысл, но тут безосновательны. Отход от темы. Речь о смысле, а не о том, что операция не твоя, что не каждый их переносит и что по старому методу он может быть ошибочным. пример на то и пример, чтобы выкинуть все мысли и представить именно так, как написанно без всяких а вдруг, а если.

Даже если и так, тут сразу всем понятно, пример про родных вне конкурентный, но прошу заметить , что на мой пример про семейные пары вам ничего не осталось сделать, как отвести от него тему и привести другой пример, который и дураку понятно, как подействует на человека. Зная основные ценности людей можно на приводить примеров не с читаное кол-во и "за" и "против".Надеюсь этим мы заниматься не будем. С людьми нужно по мягче, сразу давить на основу жизни...через чур =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Даже если и так, тут сразу всем понятно, пример про родных вне конкурентный, но прошу заметить , что на мой пример про семейные пары вам ничего не осталось сделать, как отвести от него тему и привести другой пример, который и дураку понятно, как подействует на человека. Зная основные ценности людей можно на приводить примеров не с читаное кол-во и "за" и "против".Надеюсь этим мы заниматься не будем. С людьми нужно по мягче, сразу давить на основу жизни...через чур =)

ни одной сказанной фразы вашей и в голове не было. к тому же, если и говорить о том, кто отвел тему, так это были вы изначально, убив мой первый всем понятный и доступный пример, не касающийся ничего жестокого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни одной сказанной фразы вашей и в голове не было. к тому же, если и говорить о том, кто отвел тему, так это были вы изначально, убив мой первый всем понятный и доступный пример, не касающийся ничего жестокого.

Просто не считаю деньги, бизнес и мат. ценности одним из главных соц.кач-в человека. :biggrin: Поэтому ваш пример мне показался не уместным, но и про родных, уж слишком жестокий пример. Нужно кружиться где-то в центре, не брать слишком важные , но и не трогать далеко не всем нужные ценности.

 

P.S а вообще спасибо за дискуссию =) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

что же касается твоего примера. изначально он не корректен. суть была вот в чём

можно еще учиться у них, хорошему естественно, чтобы не делать ошибок самому в будущем.
а представь, что цена потери будет дорога.

да, конечно. любое действие - это результат. да, конечно. всё что не делается, делается к лучшему.

но разведясь, ты не потеряешь ничего, что координально изменит твою жизнь к худшему.

твоя потеря - ну максимум, что самое жестокое, это если один хочет развестись, другой нет. это душевные переживания.

а речь шла о потерях, которые изменят твою жизнь координально. потому и был пример про деньги. представь, ты богат и из-за ошибки потерял всё, влез к долг или что ещё хуже... оказался на улице.

 

Просто не считаю деньги, бизнес и мат. ценности одним из главных соц.кач-в человека. :biggrin: Поэтому ваш пример мне показался не уместным, но и про родных, уж слишком жестокий пример. Нужно кружиться где-то в центре, не брать слишком важные , но и не трогать далеко не всем нужные ценности.

 

P.S а вообще спасибо за дискуссию =) :biggrin:

ну) тут я считаю аналогично вашему. :biggrin: благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.