Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОФИНАНСИРОВАНИЕ ПЕНСИИ


Prokurator
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
А Чекушка видно хочет в Германии "сдаваться на азюль"... ну вот и диссидентвует с неистовой силой! :girl_haha:

Как говорил, кажется, Чернышевский: "В России каждый порядочный человек должен быть революционером". Перефразируя, оппозиционером и диссидентом. А по теме-кинут рашкованов с пенсиями, как кидали со всем остальным тыщу раз. А копить на старость в рашке, конечно, можно, вот сохранить проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а сколько человек повелось на это софинансирование?:girl_haha:...Все равно же, есть такие...

Типа МММ, наверное.Пирамида какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Типа МММ, наверное.Пирамида какая-то.

 

гыыыы ты сама не знаешь ,что это.Но строишь догадка =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыы ты сама не знаешь ,что это.Но строишь догадка =))))

Ну что мне остается делать...только строить догадки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

К. БОРОВОЙ: Это разумное решение, потому что соблазн обесценить свою валюту всегда есть. Он есть, между прочим, и у Кремля. Там не повышать пенсионный возраст, а сделать эту пенсию в два раза меньше за счёт того, что содержание эти трёх тысяч рублей будет в два раза меньше.

 

К. БОРОВОЙ: Радикальные решения, на которые, я боюсь, что эти ребята пока не способны. Повышать уже пора пенсионный возраст. Нужно снимать серьёзные, большие государственные программы.

 

К. БОРОВОЙ: То, что нам не удаётся сейчас – это заставить банковскую систему работать на экономику. Вы знаете, что какие-то вливания первые привели к борьбе против рубля. Вливания в банковскую систему. После этого более сложные попытки были осуществлены. Результат нулевой. Вот бизнесу надо помогать, малому ,среднему бизнесу. Инструментов существует большое количество, опыт большой. Если умрёт или начнёт испытывать большие трудности малый бизнес, то крупные компании нас не спасут. Тем более, что большинство из них уже высоко не эффективны.

 

К. БОРОВОЙ: Был такой анекдот, я его не буду пересказывать, про красные флаги, которые висят на границе. У нас сейчас на границе висит огромный красный флаг, на котором написано для каждого бизнесмена, который сюда входит или думает об инвестициях, написано «Михаил Ходорковский». Понимаете? Написано «Если вы инвестируете сюда деньги, если вы даже гражданин России, начнёте бизнес, имейте в виду, если этот бизнес будет успешный, риски, связанные с тем, что вас посадят, а бизнес отнимут, очень высоки». Вот с этого надо начать. Кому это нужно? Я этого не понимаю!

 

http://echo.msk.ru/programs/creditworthiness/604054-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Нормальному родителю НЕ нужна помощь. Сколько-бы детей ён ни наплодил

Нормальный родитель может стать инвалидом в любую секунду. Инвалидом в прямом смысле слова. Везде соломы не настелешь. И в тот момент, когда он станет недееспособным для работы, его единственное подспорье - помощь родных.

Ув. Хмурый, по вашему высказыванию у меня сложилось впечатление, что вы в состоянии проигнорировать тяжёлое положение родителей, если таковое вдруг сформируется. Надеюсь, что я ошибаюсь.

 

 

По теме.

Что касается заявления пенсионного фонда - имеющий уши, да развесит их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Нужно надеяться только на себя и копить, копить, копить...

Маладэц. А то у молодёжи только кутежи да гульки на уме. Платят в кабаках наценку мордорскую грабительскую, мобилки меняют чаще, чем носки и бесконечные туземные примитивные понты. А то, что каждая выпитая мохита и сожранная суша-это вырванный кусок хлеба с маслом у себя через 30-40 лет-больного, старого, беззубого, разбитого ревматизмом-об этом не думают. Главное щас пыль в глаза таким же павианам пустить. Я сам люблю в добром эле кружку опрокинуть, но делаю это с той частотой, которую мне реально позволяют мои финансы. А гопота из спальников чуть не в кредит готова роллы жрать-лишь бы все видели и знали, что оно "крутое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Нормальный родитель может стать инвалидом в любую секунду.

Мы вск смертные, но РАБОТАТЬ надо. А соломку стелить всёж необходимо - Бережёного и Бог бережёт.

 

Надеюсь, что я ошибаюсь.

 

Вы ошибаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальному родителю НЕ нужна помощь. Сколько-бы детей ён ни наплодил

и 80 лет?

ЕР - псевдопартия, член (в смысле сочЮствующий) - единораст (в плохом смысле).

не пишите ерунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.