Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Медведев одобрил проведение в России 1 сентября уроков толерантности


Чебур
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Хороший старый анекдот: после развала СССР Рабинович уезжает из России. В аэропорту у него интересуются мол чего вдруг ведь вокруг свобода - ешь не хочу. А он им:"Вот был союз была уг.ст. за пидарастию, теперь её отменили и пидарастия разрешена, я ж, говорит, не дурак и вижу что всё идёт к тому, что пидарастию сделают обязательной)) © Отсюда

"дадада)))" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • VIP
толерантности пост (ругательный!)

 

наткнулась тут на сайт, посвященный обучению детей их правам, толерантости и прочей общечеловечности

само собой, на деньги всяких там оонов-юнисефов и объединенных еуроп

в частности, там есть феерические примеры всяких игр и тренингов с детьми

 

от отдельных пребываю в ах*е. Это какие надо иметь засранные мозги и как надо их засирать детям?

 

Вот. Сказка про Забдерфилио (это у меня только такое имечко почему-то стойко ассоциируется с Педрилло?)

Суть простая. Учитель разыгрывает перед детьми какбе сказку, где мутант Забдерфилло пытаецца подружиться с нормальными зверушками. Зверушки, естественно, посылают мутанта нахуй, и правильно. Зачем нормальному дружить с явным каким-то монстром? Разумеется, в финале прозревшие от своей аццкой нетолерантости люди звери принимают неведому зверушку в свой круг. Ну, ладно, наш Чебурашка хоть милым был, а этот - вообще ни пойми кто.

 

Всемирный летний лагерь

Кого бы вы хотели видеть своим соседом по палатке?

Варианты:

Цыганский ребенок из вашей страны с золотыми серьгами

Толстый ребенок из США.

Застенчивый ребенок из Трансмаринии.

Ребенок-иммигрант из Африки.

Слепой ребенок с собакой-поводырем.

Ребенок с толстыми линзами в очках и прыщавым лицом.

 

Я б на месте бедных обучаемых очень затруднилась бы с выбором. Точнее, там выбор только один - буду жить на необитаемом острове! Всё лучше, чем с толстым цыганским ребеноком из Трансмаринии, с прыщами и серьгой. В одной палатке, о мой моск!

 

Тестик "Кто должен решать?"

Отдельные вопросы убивают наповал

 

Кто должен решать, можно ли вам курить сигареты:

 

В 6 лет?

В 9 лет?

В 15 лет?

 

Кто должен решать, можете ли вы не ложиться спать до полуночи:

 

В 5 лет?

В 9 лет?

В 14 лет?

 

Кто должен решать, можно ли вам без контроля пользоваться Интернетом:

 

В 6 лет?

В 10 лет?

В 16 лет?

Кто должен решать, можно ли вам перестать ходить в школу:

 

В 6 лет?

В 10 лет?

В 15 лет?

Кто должен решать, надо ли вас отдать на воспитание:

 

В 4 года?

В 10 лет?

В 16 лет?

Я не понимаю, почему оставили без внимания такой важный для ребенка вопрос, можно ли трахаться и во сколько?

 

 

Еще игра. Типа проверки, как ребенок знает свои права.

 

Утверждение: Хотя мне тринадцать лет, мои родители прочитывают всю мою почту перед тем, как дают мне просмотреть ее.

 

Ответ: Неверно/Это нарушение

Конвенция о правах ребенка, статья 16. Личная жизнь, честь и репутация:

Дети имеют право на личную жизнь. Закон должен защищать их от посягательств на их образ жизни, их доброе имя, на их семьи, на их дома и их письма и почту.

 

Ага, привет, педофилы, пишите письма!

 

 

Утверждение: Я пропускаю много школьных занятий, поскольку, когда младенец болеет, я забочусь о нем, пока моя мама работает.

 

Ответ: Неверно/Это нарушение

Конвенция о правах ребенка, статья 32. Детский труд:

Правительство должно защищать детей от работы, которая опасна, может нанести вред их здоровью или образованию или которая может привести к их эксплуатации.

 

Бл*ть, чокнутые толерасты всерьез считают, что уход за родным братом, пока мать на работе - это РАБОТА и нарушение прав старшего ребенка. Что гуманнее обоих детей, видимо, сдать в приют.

 

 

Сказка про Золушка. Цель - разрушение гендерных стереотипов.

Золушк теперь у нас хорошенький п*дорас, который услуживает злым братьям, а потом сражает своей красотой и нарядом мужественную Прынцессу.

 

 

Бедный юноша прекрасно провел время на балу, но вдруг он услышал бой часов: первый удар полуночи! Он вспомнил, что ему сказал волшебник, и, даже не простившись, он ускользнул из рук принцессы и побежал вниз по ступенькам. Когда он бежал, он потерял один из своих танцевальных туфель, но он ни на секунду не задержался, чтобы остановиться и поднять его! Если прозвучит последний удар полуночи… ох, какая это будет катастрофа! Он выбежал из дворца и пропал в ночи. Принцесса, которая уже ужасно влюбилась в него, подняла его туфель и объявила, что она выйдет замуж за мужчину, на чью ногу он подойдет. Она сказала своим женщинам-министрам: «Пойдите, ищите везде, где хотите, но найдите мне юношу, на чью ногу подойдет этот туфель. Я не успокоюсь, пока не найду его!» Поэтому женщины-министры пытались надеть этот туфель на ноги всех юношей....Через мгновение перед ними появился юноша в прекрасном наряде, сверкая своей молодостью и красотой. Его отчим и сводные братья уставились на него в изумлении, а женщина-министр сказала: «Пойдем со мной, прекрасный юноша! Принцесса ждет тебя, чтобы подарить кольцо в честь помолвки!» И юноша с радостью пошел вместе с ней."

 

Представляю, каких шедевров можно ещё наваять. Как Марья-царевна выращивает себе богатырского коня, добывает меч-кладенец и идет освобождать Иванушку из лап страшной Кощеихи, которая хочет на нём женицца

 

На самом деле не фига не смешно

Это у них, в еуропах, реальность. Они ЭТО действительно, на полном серьёзе, преподают детям. Эта же срань будет тихой сапой лезть и к нам.

Разрушение нормальной семьи и нормальных отношений

Права детей чуть ли не с пеленок, на всё, и практически безо всяких обязанностей

Принятие любой ненормы и уродства за норму

Разрушение традиционных отношений "мужчина-женщина", выращивание женоподобных пидарасиков и мужественных баб

и прочее, прочее..общечеловеческие ценности, мать их

 

форменный пи**ец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • VIP

пришла вполне ожидаемая новость от учителей толерастии ...

Английский трансвестит изнасиловал собаку на глазах ее хозяйки.

 

Негодяй совершил преступление у стен старинного замка

 

Жуткий случай произошел в британском графстве Корнуолл: у стен древнего королевского замка Пенденнис короля Генриха VIII 33-летний трансвестит поймал и изнасиловал собаку.

Это место является достопримечательностью и частью культурного наследия, поэтому у замка всегда много народу. Две женщины, которые в 11 утра отправились туда прогуляться со своими питомцами, и не думали, что могут «влипнуть» в историю в таком людном месте. Гуляя вокруг замка, дамы заметили мужчину в черном платье, который, увидев, что на него глазеют, убежал. Один из псов, думая, что это игра, кинулся за беглецом и прыгнул за ним в пустой ров.

Когда хозяйка нашла собаку, то увидела жуткую картину: извращенец схватил и насиловал ее питомца! Шокированные дамы немедля вызвали полицию, которая скрутила зоофила прямо на месте преступления. После ареста извращенец выступил с «полным и откровенным признанием» и получил предупреждение за оскорбление общественной нравственности. Полиция заявила, что передала трансвестита «другим службам», возможно, медработникам...

http://eg.ru/daily/assorti/20622/

это же надо какой настырный толераст - насиловал собаку несмотря на то, что рядом были дамы, до самого приезда полиции! при поддержке медведева у нас тоже скоро такие вырастут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

вот она западная ценность! Вперёд демократы!

 

толераст - насиловал собаку несмотря на то, что рядом были дамы, до самого приезда полиции! при поддержке медведева у нас тоже скоро такие вырастут..

 

зоофилию вы точно не с чем не путаете ?? Или собака была кавказец ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.