Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Земля Барина?


KuliPashi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В субботу 4 июля пошел с ребенком на театралку на фонтан погулять. Площадь - уйма народу - шоу мотоциклистов. На не туда - нам на фонтан - малой любит фонтаны. Приходим, а фонтан и часть парка огорожденно нарядами милиции, ленточки и т.д. На самом театре на ступеньках сидит 3 колеки маленький подиум, мис краса дона (детская мода). Вся территория пустая. Подходим к стражу порядка, спрашиваю что случилось? Оказалось - что частная компания арендовала Фонтан и часть парка. 0_о Общественное место арендовали за деньги и там только элита, Богатенькие родители решили посоревноватся у кого дите красивее наплевав на всех жителей Ростова. Выходной день, вечер ... меня это возмутило. Кажись скоро проходя по улице к примеру Суворова, будем спрашивать " А чья это воотчина"? - Депутата Сарумяна, платите проход, и налог за воздух.....

Эх жизнь ... к чему катимся

Кстати на набережной тоже часть застроили и огородили - кто давал право продавать муниципальную собственность - которая принадлежала народу и называлась как общественное место, "слуги наши народные" они и покупают и продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    7

  • KuliPashi

    4

  • Хан

    3

  • Чебур

    4

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

во-во, и я прифигел....дожили.. лето, центральный фонтан - арендован. слов нет, один мат. идём, люди с колясками, с детьми в сторону фонтана - а там лента натянута и стражи порядка бдят, шоб никто из смердов на барскую гулянку не попал.....

демократия, абёнамать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я бы ещё понял, если съёмки фильма проходили бы, но вот такая непрекрытая продажность и наглость - это уже полный ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

народу ничо не принадлежит с 90 годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
это частная вечеринка. private party

 

БУ ? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Давайте организуем общественно политическое общество. Будем писать гневные письма в различные инстанции!)

ЧК будет председателем!))) у него фотег есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, это не единичный случай. Сплошь и рядом идет захват общественных мест, причем даже решения судов иногда не помогают вернуть в пользование граждан незаконно захваченные территории. Например:

 

В воскресенье 07 июня 2009 года в г. Таганроге состоялся пикет нацболов, ОГФ и СКМ , КНК и неравнодушных граждан с требованием вернуть свободный доступ к Азовскому морю на пляже «Тополёк». Согласно закону, к федеральным водным объектам должен быть свободный доступ граждан по полосе 20 метров от береговой линии. Если кто-то устраивает платный пляж, то деньги взимаются только за навес, топчаны, аттракционы и проч.. Но любой желающий может находиться на пляже бесплатно и при этом 20 метров до воды заборов быть не должно.

 

Ранее был суд, в процессе в качестве представителя третьей стороны Игоря Бездомнова принимал активное участие председатель «Комитета народного контроля» Александр Пономарев. Игорь Бездомнов три года бился за право жителей беспрепятственно пользоваться береговой полосой и пляжами у «Тополька» и гостиницы «Приазовье».

Теперь заборы вроде как официально обязали снести, доступ открыть. Суд и прокуратура сделали свое дело, правда, просьбу Александра Пономарева о направлении частного определения суда в правоохранительные органы не удовлетворил. Решать вопрос с подложной справкой о том, что якобы забор уже демонтирован, хотя он стоит себе целехонький на месте, придется в рабочем порядке.

 

 

*ищет хромовые сапаги и кожанную куртку*

Ну так давай на защиту горпляжа от захватчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

что ж за п*здец творится... и главный вопрос, что с этим сделать? строчить куда-то жалобы? по-моему, тут только надо резонанс поднимать, при том, чем больше, тем лучше... хотя...и что толку? ну "прилетит вдруг волшебник...", выгонит не хороших дядей с фонтана, и что? через месяц, все опять повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.