Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Земля Барина?


KuliPashi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

письма? кому? администрации? Так она и греет лапки над этими кострами. Это только если люди (не 10 не 20 человек) поднимутся выйдут с плакатами и прямое обращение к президенту - тогда - лишь бы мы заткнулись - может что то и предпримут. хотя ......

Чебур - покупай броневик, кепка с меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    7

  • KuliPashi

    4

  • Чебур

    4

  • Chekuschka

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Жить не в центре =)))) У нас на районной периферии всё проще и лучше даже =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Да давно хочу переехать.... финансы не позволяют... Хотя знаешь - будет интерес и там домтанут.

 

интерес есть везде и всегда. Только у нас фонтаны не арендуют =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Усё, граждане, снявши голову, по волосам не плачут. Прое*ли собственность общенародную, теперь терпите. А это так-мелочи. Правда мелочи-вы у жителей моногородков с единственным градообразующим предприятием спросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Фонтанов нет?))))

 

есть )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хлопцы, мне кажется, вы хотите бороться со следствием проблемы, причина же гораздо глубже...

Лично я не возражаю против всевозможных частных вечеринок на АРЕНДОВАННЫХ муниципальных землях, проблема в том, что мы как налогоплательщики и жители города РЕАЛЬНО не можем контролировать городской бюджет, в том числе и деньги за аренду этих вечеринок (ежели, вообще таковые деньги имели место быть). Т.е. данная процедура (аренда муниципальной, областной, федеральной земли) должна быть абсолютно прозрачна с момента заключения договора аренды (цена и пр. условия), до поступления денег в бюджет, А ГЛАВНОЕ, куда ИМЕННО эти деньги пошли впоследствии...

Лично у меня складывается впечатление, что тов.(ежели они вообще нам товарищи) Чуб и Чернышов имеют на таких процедурах свой ЛИЧНЫЙ ИНТЕРЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Чубу и Чернышову до этих арендных денег денег дела нет. Не тот уровень.

Некоторое время назад в газету Советского р-на г.Ростова пришло письмо с вопросом: КОМУ теперь принадлежит часть парка "Плевен", огороженная металлической оградой, с просьбой назвать фамилию счастливого обладателя этого участка города. До жителей района дошла информация, что теперь это- частная собственность. Ответ выглядел так: "Ну да, по решению.... это теперь частная территория". Вопрос был задан "Чья? Фамилия?", а не по "какому" решению... Так и мучаются неизвестностью читатели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.