Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обама будет разъезжать по Москве в лимузине с двумя пулеметами


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Сегодня в Москву прилетает с рабочим визитом президент США Барак Обама. Он собирается встретиться с российским коллегой Дмитрием Медведевым и премьер-министром Владимиром Путиным.

 

К приезду Обамы в России начали готовиться еще в начале этого года, когда утрясли с США точную дату визита. Опыт приемов гостей «высшего ранга» из Вашингтона у нас уже есть (стоит вспомнить визиты Буша). Еще в начале весны в Кремле был утвержден спецплан приема гостей, в который, как стало известно «КП», по желанию американской стороны были внесены коррективы, касающиеся «более свободной роли» личной охраны Обамы (российская сторона не должна вмешиваться в расстановку американских секьюрити). Это уже традиционные «капризы» вашингтонских спецслужб.

 

«БРОНЕКАДИЛЛАК»

 

В Москву уже прилетели «Боинги» из «передового отряда» американской делегации. В одном из них - невероятно навороченный президентский «Кадиллак» аж с двумя пулеметами (см. подробную схему). На ней, правда, не упомянута важная фишка - говорят, что в днище машины есть «специальная металлическая жидкость», которая в случае аварии или подрыва автомобиля не позволит ему перевернуться.

 

За полетом «Боинга» Обамы над Россией будут бдительно следить наши дежурные силы ВВС и ПВО. Аэродром посадки уже сейчас взят в двойное кольцо «окружения» системами ПВО. За несколько часов до появления «Боинга» Обамы над районом аэродрома будут висеть боевые вертолеты. Но на каком именно аэродроме сядет Обама - большая тайна.

 

МАРШРУТ ПОД ОХРАНОЙ 10 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК

 

Для обеспечения безопасного передвижения кортежа Обамы от аэропорта до Кремля (и во время его передвижения по Москве) выделены усиленные наряды милиции, ФСБ, ФСО - до 10 тысяч человек. Все они уже провели «рекогносцировку на местности». Ни один метр по маршруту следования кортежа Обамы не будет без присмотра. Милиция и спецслужбы перепроверили все адреса вооруженных охотничьим и другим оружием жителей домов по маршруту движения. Там же проверены все канализационные люки, воздушные и подземные переходы. Все подозрительные разрыхления асфальта или земли проверят саперы. Дорога для кортежа Обамы будет полностью «вычищена» от других машин. Все светофоры встретят Обаму только зеленым светом.

 

 

 

 

 

 

/ гы чоткие чОрные пацана ездят на чОтких чОрных кадилах ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Боюсь представить, сколько эта дура весит, если в ней даже запас крови есть... интересно, он асфальт не продавит?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

меня цена поразила,я вот думаю чо наши пацаны такие не покупают О_О

 

 

они после Кенеди в открытых машинах уже не ездют?)

 

сыкатно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
меня цена поразила,я вот думаю чо наши пацаны такие не покупают О_О

 

Цена небось указана "в базовой комплектации" :biggrin:

 

А наши пацаны не покупают... так ты ж посмотри, она ж тока до 100 разгоняется :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Цена небось указана "в базовой комплектации" :biggrin:

 

А наши пацаны не покупают... так ты ж посмотри, она ж тока до 100 разгоняется :biggrin:

 

Да, это уже не чОтко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Точняк,по району с тёлками не пролетишь на хорошей скорости )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Точняк,по району с тёлками не пролетишь на хорошей скорости )))))

Мелочи, на арасервисе резонатор от порша поставят и будет летать как десятко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.