Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О капитализме и гомосексуализме.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

кто разбудил чекушкинца??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    17

  • nastik

    31

  • Крот

    20

  • Chekuschka

    63

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
Однако ж всё, что гоблины имеют-продукт эльфийского унитаза.

 

это какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это какие?

От бытовой техники до программного обеспечения, от законов(списанных с эльфийских, но невыполняемых) до модели кредитно-денежных отношений, от масскультуры(кино, клубы, музыка) до науки и философии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
От бытовой техники до программного обеспечения, от законов(списанных с эльфийских, но невыполняемых) до модели кредитно-денежных отношений, от масскультуры(кино, клубы, музыка) до науки и философии.

 

не много ли берётся на них=) Они создатели всего что у нас есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не много ли берётся на них=) Они создатели всего что у нас есть??

Сегодня-да. Или напрямую создали-вроде автозаводов отвёрточной сборки, информационных технологий и банкового сектора или в основе нашего лежат их идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Так я и думал-никто не понял глубинных смыслов эльфийского откровения, коим я с вами великодушно поделился. Впрочем, я, пожалуй, слишком строг к вам, мои зеленокожие клыкастые мордорцы. Я всё время забываю, что то, что очевидно для меня-ставшего на путь Истины, узревшего Мудрость и Силу, уловившего дрожание струн Мира от пения Айнур, для вас-обычных гоблинов и орков-что чеснок для упыря. Моя вина. Эльфийская мудрость губительна для орка в чистом виде, посему нуждается в адаптации, ну вроде, пособий "Война и мир" за 2 часа. Пжалста.

Есть несколько камней, кои положены в фундамент капитализма. Нас интересуют 2 из них-взгляд на на своё тело, как на частную собственность и свобода контракта. Это непреложно. Так вот, если вы отказываете кому-либо в праве распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению(гею-долбиться в жопу)-вы отрицаете тем самым сам капитализм, взрываете его фундамент, рубите его несущие опоры. Капитализм не может существовать без этого фундамента. Отрицая гея со страпоном в прямой кишке, вы отрицаете капитализм и обрекаете себя на феодально-клептократическую азиатчину, лизание сапога, казарму пополам с зоной, байство и рабство. Собсно, потому и рашка!

Мудрость, символ которой- пидор с торчащим из заднего прохода фаллоимитатор, вызывает лично у меня некоторый скепсис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Значит ты будешь пресмыкаться перед ними,но,зная что эльфом не станешь никогда,потому,что ты не они????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Значит ты будешь пресмыкаться перед ними,но,зная что эльфом не станешь никогда,потому,что ты не они????

Я же говорил-я мутирую. Я ещё не эльф, но уже далеко не гоблин. А пресмыкаться перед Лориеном-это удел Мордора, тут ничего не поделаешь. Того, кто думает, что он не пресмыкается-его просто имеют под наркозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

как ты можешь мутировать если ими рождаются ,а не становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.