Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О капитализме и гомосексуализме.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
А кого в мордорской школе не били? Но мне доставалось сильнее-наверное, гоблины звериным нюхом чуяли мою эльфийскую кровь, или, может уши мои были чуть острее, чем надо. Я вообще был ботаном, хотя физически был развит, но постоять за себя в школе не мог-интеллигентские комплексы. Зато сейчас само Средиземье мстит за мой разбитый нос гоблинам - депопуляцией в их рядах.

 

Все понятно, вот с чего обида недоэльфа на гоблинов пошла, его в школе били.

Дальше слушать человека с неустраненными детскими комплексами бессмысленно.

Меня в школе не били, физически не был сильно развит, учился очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    17

  • nastik

    31

  • Крот

    20

  • Chekuschka

    63

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Все понятно, вот с чего обида недоэльфа на гоблинов пошла, его в школе били.

Дальше слушать человека с неустраненными детскими комплексами бессмысленно.

Меня в школе не били, физически не был сильно развит, учился очень хорошо.

Ищете простых ответов на сложные вопросы? Ну-ну. Проблема тут в том, что даже доказав мою ущербность, вы тем самым не опровергните мои тезисы. Ну, то есть, тот факт, что Пушкин ходил в туалет по-большому, не отменяет красоту его творчества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Увидел новый топик от Чукушки и меня осинило (не путать с "синькой"))) ) : У нас в Ростове живёт подобный стихо(и всякое другое) - плёт, его нужно использовать на благо города!! Т.е. у этого дурика немеренно творческой энергии, энтузизизма и пр. гомосячей лабуды... Нужно скинуться и заслать(или просто - послать) его "к эльфам", пущай там свои бацилы извергает, капитализм тем самым очень быстро загниёт!

 

А ежели сурьёзно: Я, конечно понимаю, зачем его держат на форуме (рейтинг там и пр. фигня), но всему должен быть разумный предел, до каких пор можно позволять этому клоуну засерать форум?!?

Господа админы, ИМХО: уже пора принимать меры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Увидел новый топик от Чукушки и меня осинило (не путать с "синькой"))) ) : У нас в Ростове живёт подобный стихо(и всякое другое) - плёт, его нужно использовать на благо города!! Т.е. у этого дурика немеренно творческой энергии, энтузизизма и пр. гомосячей лабуды...

Вот он-глас росеянского народа! Творческая энергия, энтузиазм-всё это приравнено к извращению. Кстати, да. Рядовой гоблин не должен высовываться и проявлять инициативу-он слепое орудие Саурона, пушечное и трудовое мясцо, винтик в подъёмном механизме навесных ворот Барад Дура.

А ежели сурьёзно: Я, конечно понимаю, зачем его держат на форуме (рейтинг там и пр. фигня), но всему должен быть разумный предел, до каких пор можно позволять этому клоуну засерать форум?!?

Господа админы, ИМХО: уже пора принимать меры...

Это вообще прелестно. "Товарищи, пора принять меры!", "Бди!", "А ты чо-шибко умный?" Как это всё характеризует рашкинца. Собирательный портрет. И спасибо сказали несколько сочувствующих. Ату чужака-он не в ногу шагает! Я же говорю-казарма пополам с зоной. Слава России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я же говорил-я мутирую. Я ещё не эльф, но уже далеко не гоблин. А пресмыкаться перед Лориеном-это удел Мордора, тут ничего не поделаешь. Того, кто думает, что он не пресмыкается-его просто имеют под наркозом.

ЧК! имеет ли смысл "разговаривать" дальше?. Когда "решение виновен" уже вынесено до судебного заседания?))))

 

 

Так вот, если вы отказываете кому-либо в праве распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению(гею-долбиться в жопу)-вы отрицаете тем самым сам капитализм, взрываете его фундамент, рубите его несущие опоры.

Ах я брешу? Значит я собака? Мама!!! Он меня сукой обозвал!!!(с) ))))

 

Свобода Человека - это не значит Анархия в стиле что хочу то и творю!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ЧК! имеет ли смысл "разговаривать" дальше?. Когда "решение виновен" уже вынесено до судебного заседания?))))

Свобода Человека - это не значит Анархия в стиле что хочу то и творю!))

Я вам просто пояснил причины терпимости к геям на Западе. Кроме того, на Западе нормативный тип личности-толерантная, а в России-авторитарная. Отсюда-90% наших проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • VIP

Кстати, я забыл совсем-я опять приглашён на культурное мероприятие с представителями 5%-ного меньшинства. Я, пожалуй, обсужу с ними свою теорию о связи капитализма с терпимостью к меньшинствам. Как оно с точки зрения реальных практиков-то. Ибо теория без практики мертва. Я вам сообщу о решении Совета обязательно. Будьте в эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В приглашении так и написано, что будут 5 процентов меньшинства?

Блин ни одного не видел, наверное скрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В приглашении так и написано, что будут 5 процентов меньшинства?

Блин ни одного не видел, наверное скрываются.

Да нет письменных приглашений. Всё по-простому-устно. А из 5%-ных будут пара, максимум, трое человек, думаю. Ну они не то, чтобы скрываются-не афишируют. Тут же Мордор-тут покалечить могут за ориентацию просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Таки будем ждать отчета

Обязательно! Я же эльфийский миссионер-я не брошу свою неразумную мордорскую паству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.