Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Современная кинопродукция


Хан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

....Я снимаю фильмы для взрослых… не в том смысле, что они «детям до 18», а просто для взрослых зрителей. Боюсь, что это навсегда. Для подростков пусть снимают другие. Главная проблема больших голливудских студий именно в том, что они делают кино исключительно для тинейджеров или тех, у кого мозги тинейджера. Я отказываюсь делать фильмы о героях, антигероях, супергероях, я не буду снимать сиквелы, приквелы и ремейки. Я осознаю, что нормальных людей сегодня можно увидеть только в независимых фильмах. Значит, такое кино — мой пожизненный удел.(с)

Педро Альмодовар

 

А Кто-то фотает бомжей на улицах Ростова!))))

 

Коллеги! Какой фильм сняли бы Вы?) к примеру Для себя, для человечества!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    3

  • Wrednaya

    7

  • Хан

    3

  • Freeman

    4

Лучшие авторы в этой теме

Я бы снимала такие фильмы, которые позволили бы людям забыться о проблемах хоть на некоторое время. И эти шедевры предназначались бы для всех возрастов. Снимать реалистичные фильмы про ужасы нашей жизни, мне кажется, не нужно. Мы и так живем в этом мире и все прекрасно понимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

экранизировал бы книгу "Эпоха мертворожденных". что бы люди задумывались к чему приводят по жызни их телодвижения.

 

*нагнав умный вид смотрит в даль*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...Жаль Солярис уже сняли!)) Единение человека и природы, о вселенской гармонии. без штампов жанра, Хэппиэндов, звука сирен полицейских машин и аплодисментами вкупе с безумным сексом главных героев на трупах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

снял бы про всё =) не могу ответа дать однозначного(

 

ну и как геймер игр бы половину экранизировал :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Русское порево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
снял бы про всё =) не могу ответа дать однозначного(

 

ну и как геймер игр бы половину экранизировал :DDD

Макс Пейн дерьмово сняли!) "Пристрели их"-настоящий Макс Пейн!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Я бы снимала такие фильмы, которые позволили бы людям забыться о проблемах хоть на некоторое время.

 

драмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я бы с удовольствием снимал пoрнo. Во-первых, это красиво и приятно. Во-вторых, это очень рентабельно. Кстати, пoрнoиндустрия в пиндостане сделала холливуд по кассе в этом году. Так-то. Но в тоталитарной рашке это запрещено, все строят из себя целок, попутно качая с тиавы ком гигабайты БДСМа, педотраха и золотых дождей. Ханжи хреновы.

Кстати, я бы снял социальный фильм о БОМЖах. Чтобы росеянам стало, наконец, стыдно. Хотя, как показала практика форумного срача, их этим не проймёшь. Но ТВ-великая сила, видеоряд с закадровым комментарием и трагической фоновой музыкой, думаю, вколотил бы в черепушки гоблинов какое-то подобие совести. Жаль-это только мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Думаю, что фильм о князе Святославе приглянулся бы любому контингенту. Главное - побольше истории, поменьше компьютерной графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.