Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Современная кинопродукция


Хан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Я бы с удовольствием снимал пoрнo. Во-первых, это красиво и приятно. Во-вторых, это очень рентабельно. Кстати, пoрнoиндустрия в пиндостане сделала холливуд по кассе в этом году. Так-то. Но в тоталитарной рашке это запрещено, все строят из себя целок, попутно качая с тиавы ком гигабайты БДСМа, педотраха и золотых дождей. Ханжи хреновы.

Кстати, я бы снял социальный фильм о БОМЖах. Чтобы росеянам стало, наконец, стыдно. Хотя, как показала практика форумного срача, их этим не проймёшь. Но ТВ-великая сила, видеоряд с закадровым комментарием и трагической фоновой музыкой, думаю, вколотил бы в черепушки гоблинов какое-то подобие совести. Жаль-это только мечты.

 

тя послушать - до хера бы чего снял....

По про спам... Никто из себя целок не строит, кому надо, те снимаются и идут на кастинги. Рашка тем и хороша, что закон обтекаем, и под видом эротики клепают довольно качественное спам, которое ценится и в пендостане.

 

Про БОМЖей снимать надо и нужно, но, судя по твоему педерастическому взгляду на все, ничо хорошего не получицца, хотя попробуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    3

  • Wrednaya

    7

  • Хан

    3

  • Freeman

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Рашка тем и хороша, что закон обтекаем

Вот оно-ключевое. Вот потому рашка и говно-что вместо закона-понятия. Но, как вижу, многим в рашке это нравится.

Про БОМЖей снимать надо и нужно, но, судя по твоему педерастическому взгляду на все, ничо хорошего не получицца, хотя попробуй...

Ага, щас побегу своё бабло, время, нервы и силы тратить на то, чтобы рашкиноидам объяснять очевидные вещи. Я же сказал-мечты. В рашке любое хорошее дело может быть только мечтой. А реальность рашкинская-грязь и говно. Насчёт педерастии-рашкинцам виднее-они на властную вертикаль жопами насаживаются сами и с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

драмы?

Причем тут драмы???

Комедии, семейные фильмы.Чтобы человек получал удовольствие от просмотра, а не плакал в конце фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказки для детей....их сейчас так мало снимают....а то, что снимают, больше на взрослых рассчитано....

 

Русское порево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

русское творчество в этом жанре больше на комедию смахивает =)

 

Я бы с удовольствием снимал пoрнo. Во-первых, это красиво и приятно. Во-вторых, это очень рентабельно. Кстати, пoрнoиндустрия в пиндостане сделала холливуд по кассе в этом году. Так-то. Но в тоталитарной рашке это запрещено, все строят из себя целок, попутно качая с тиавы ком гигабайты БДСМа, педотраха и золотых дождей. Ханжи хреновы.

Кстати, я бы снял социальный фильм о БОМЖах. Чтобы росеянам стало, наконец, стыдно. Хотя, как показала практика форумного срача, их этим не проймёшь. Но ТВ-великая сила, видеоряд с закадровым комментарием и трагической фоновой музыкой, думаю, вколотил бы в черепушки гоблинов какое-то подобие совести. Жаль-это только мечты.

ууууууууу.....и тут вы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет сказок...Давно уже ничего хорошего не видела по экрану. И хочется русских сказок, как снимали раньше. И рисованные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Причем тут драмы???

 

очень даже жизненные ситуации показывают в драмах.

 

да семейные фильмы и комедии - норма, рагрузочные такие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень даже жизненные ситуации показывают в драмах.

Жизненные ситуации, но, согласись, если у человека депрессия или плохое настроение, драмы могут усугубить ситуацию. А фильмы призваны развлекать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Жизненные ситуации, но, согласись, если у человека депрессия или плохое настроение, драмы могут усугубить ситуацию.

 

бывает...

 

а у тебя плохое настроение? =) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Не, я на позитиве всегда;)

 

умница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
русское творчество в этом жанре больше на комедию смахивает =)

 

нет.я б подошёл по другому к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет сказок...Давно уже ничего хорошего не видела по экрану. И хочется русских сказок, как снимали раньше. И рисованные...

а ты смотрела Звездную пыль?красивая добрая сказка с прекрасными актерами( Чарли Кокс, Клер Дэйнс, Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Сиенна Миллер, Питер О'Тул)...один из лучших фильмов, что я видела в последнее время

 

нет.я б подошёл по другому к этому.

интересно, как?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.