Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Олег Газманов споет сегодня на Театральной площади


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Сегодня в 18.30 на Театральной площади в Ростове ожидается праздничное гуляние. Поводом для него стал День семьи, любви и верности, который с прошлого года отмечают 8 июля в России.

 

Планируется, что на Театралку приедут первые лица Дона: архиепископ Ростовский и Новочеркасский Пантелеимон, губернатор области Владимир Чуб и мэр Ростова Михаил Чернышев. Вначале они произнесут перед собравшимися торжественную речь, а потом дети со сцены выпустят голубей. После этого будут награждены 20 ростовских семей медалями государственного образца «За любовь и верность».

 

Перед ростовчанами и гостями Южной столицы выступит казачий коллектив «Лазорик», а также свое мастерство покажут детские ансамбли Дона.

 

Кстати, специально по этому случаю в Ростов приезжает «офицер российской эстрады» певец Олег Газманов и группа «Эскадрон». Они обещают представить на суд ростовской публики свою новую программу. Завершится мероприятие в 22.30 красочным фейерверком.

 

/ мои мысли мои скакуны О_О ЗЫ Лайнер сходишь и сделаешь фото репортаж,как куратор Досуга , а мы тебе скажем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

посреди рабочей недели.. придумали млин..

 

ЗЫ Лайнер сходишь и сделаешь фото репортаж,как куратор Досуга , а мы тебе скажем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!

 

на такое какашкопати ходить (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
на такое какашкопати ходить (

 

ну,тебя должность обязывает =) За одно и девочег поклеишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
За одно и девочег поклеишь )

 

девочеГ? там будут одни жоны и бабушГи )))) на эскажрон другой прослойки населения не жди =)))) твои тайные мечты по снятию опытных дженщин раскрыты =)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
я то тут причём О_О я туда не собирался ваще-то о_О

 

кто ж признаетсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.