Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Камалудин

Банк Сосьете Женераль Восток снизил ставку по автокредитам

Рекомендуемые сообщения

6 июля филиал BSGV в Ростове-на-Дону снизил процентную ставку по стандартной программе автокредитования на 2% - до 15% годовых в рублях.

Данная программа автокредитования действует при условии минимального первоначального взноса от 40% стоимости приобретаемого автомобиля.

При минимальном первоначальном взносе в размере 20%, ставка по автокредиту составит 16% годовых в рублях (снижена на 1%).

Минимальная сумма кредита остается на прежнем уровне и составляет 150000 рублей. Кредит выдается на срок от 6 месяцев до 5 лет. Требования к заемщикам по подтверждению дохода не изменились: доход по форме 2 НДФЛ, справки в произвольной форме или доход владельцев собственного бизнеса при анализе финансовой и хозяйственной деятельности компании.

Банк Сосьете Женераль Восток разрабатывает специальные программы для клиентов, позволяющие получить кредит на более выгодных условиях. Привлекательные условия по кредитам, в свою очередь, будут способствовать увеличению объемов кредитования. В настоящий момент на рынке наметилась устойчивая тенденция к снижению стоимости привлекаемых банками ресурсов, что приводит к уменьшению ставок по кредитам и позволяет большему числу клиентов воспользоваться автокредитами.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Ох.. меня так всегда умиляло название этого банка..
Социум сосет

Я в школе учил французский шесть лет, поэтому слово "сосьете" читаю и воспринимаю правильно, как и другие слова с латинскими корнями. А вот большинство сограждан при виде слова "сосьете" впадают в истерический смех, у них начинаются конвульсии, они достают фотоаппарат и присылают картинку мне в "Идиотеку".

^_^

6 июля филиал BSGV в Ростове-на-Дону снизил процентную ставку по стандартной программе автокредитования на 2% - до 15% годовых в рублях.

КОс!))Что за Реклама???????))

КОс!))Что за Реклама???????))

мож,ты захочешь се ксюху взять. =)

мож,ты захочешь се ксюху взять. =)

Сбер дешевле!))

Сбер дешевле!))

Сбер народный банк. Так ты ксюху будешь брать?

Сбер народный банк. Так ты ксюху будешь брать?

Пока не буду ничего брать!))))жопа новой ксюхи меня не впечатлила. Родня думает Ланоса брать

Пока не буду ничего брать!))))жопа новой ксюхи меня не впечатлила. Родня думает Ланоса брать

ну жопу подрихтуешь у ксюхи и всё. А ланос тож ничо аппаратик, сосед будучи года 2 назад взял ездит и ничо , а короф молодой однако =)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти