Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Банк Сосьете Женераль Восток снизил ставку по автокредитам


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

6 июля филиал BSGV в Ростове-на-Дону снизил процентную ставку по стандартной программе автокредитования на 2% - до 15% годовых в рублях.

 

Данная программа автокредитования действует при условии минимального первоначального взноса от 40% стоимости приобретаемого автомобиля.

 

При минимальном первоначальном взносе в размере 20%, ставка по автокредиту составит 16% годовых в рублях (снижена на 1%).

 

Минимальная сумма кредита остается на прежнем уровне и составляет 150000 рублей. Кредит выдается на срок от 6 месяцев до 5 лет. Требования к заемщикам по подтверждению дохода не изменились: доход по форме 2 НДФЛ, справки в произвольной форме или доход владельцев собственного бизнеса при анализе финансовой и хозяйственной деятельности компании.

 

Банк Сосьете Женераль Восток разрабатывает специальные программы для клиентов, позволяющие получить кредит на более выгодных условиях. Привлекательные условия по кредитам, в свою очередь, будут способствовать увеличению объемов кредитования. В настоящий момент на рынке наметилась устойчивая тенденция к снижению стоимости привлекаемых банками ресурсов, что приводит к уменьшению ставок по кредитам и позволяет большему числу клиентов воспользоваться автокредитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ох.. меня так всегда умиляло название этого банка..
Социум сосет

Я в школе учил французский шесть лет, поэтому слово "сосьете" читаю и воспринимаю правильно, как и другие слова с латинскими корнями. А вот большинство сограждан при виде слова "сосьете" впадают в истерический смех, у них начинаются конвульсии, они достают фотоаппарат и присылают картинку мне в "Идиотеку".

 

 

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 июля филиал BSGV в Ростове-на-Дону снизил процентную ставку по стандартной программе автокредитования на 2% - до 15% годовых в рублях.

КОс!))Что за Реклама???????))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
КОс!))Что за Реклама???????))

 

мож,ты захочешь се ксюху взять. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Сбер дешевле!))

 

Сбер народный банк. Так ты ксюху будешь брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Сбер народный банк. Так ты ксюху будешь брать?

Пока не буду ничего брать!))))жопа новой ксюхи меня не впечатлила. Родня думает Ланоса брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Пока не буду ничего брать!))))жопа новой ксюхи меня не впечатлила. Родня думает Ланоса брать

 

ну жопу подрихтуешь у ксюхи и всё. А ланос тож ничо аппаратик, сосед будучи года 2 назад взял ездит и ничо , а короф молодой однако =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.