Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

~Ченнелинг~


~MblcJIb~
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ченнелинг - получение информации от Высшего Разума.

 

 

Ченнелинг существует в человеческой духовной культуре очень давно. Он был широко распространен во всех языческих и шаманистских религиях мира - от Америки и Австралии до Греции и Африки. Шаманы, отправлявшиеся в мир духов, и жрецы, вызывавшие богов, задавали им самые разные вопросы и получали ответы, которые потом облекали в словесную форму.

 

Это и есть ченнелинг: предоставление "канала связи" сверхчеловеческим сущностям.

 

 

Здесь http://www.koob.ru/channeling предоставлены книги написанные духами живущими в астрале.

 

Давайте порубимся на эту тему кто что думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это секта ?

нет, это не сета, это не вера, не религия.

Просто это средство получения информации от существ живущих в астрале, существа эти могут быть как бывшими жителями планеты Земля так и любыми существами любой другой планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

перед спиритическим сеансом ,что нужно уоптребить?

 

PS вы знаете Чекушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед спиритическим сеансом ,что нужно уоптребить?

шутки как бэ не уместны

PS вы знаете Чекушку?

нет незнаю, а должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я так спросил =)

 

А по средвам чего вы устанавливаете контакт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так спросил =)

 

А по средвам чего вы устанавливаете контакт?

я пока еще этого не умею устанавливать контакт, учусь. Было бы любопытно пообщаться, чему то научиться у высшего разума.

Посредсвом чего? при помощи своего мозга, мышления, не знаю пока что, как научусь напишу. Выложил просто что бы люди почитали книги, там если внимательно посмотреть есть обучающие книги, а так в основном книги написанные этими духами при помощи канала(ченнеллера). Книжки эти очень интересны. Из этих книжек я пока что прочитал только "квантовый скачок" впечатление что эту книгу писал не высший разум а человек, вобщем не очень книга, но даже из этой книги я что то понял, приобрел для себя. Еще книга как бы обучающая этому ченнелингу читал, книжка определенно мне понравилась, потому что даже если с помощью этой книги вы не научитесь ченнелингу, то хотя бы поймете как он работает, что это такое.

Сейчас читаю "белую книгу" очень мне понравилась, поминяла немного мое сознание в лучшую сторону, при том что я ее еще не дочитал до конца.

Завтра дочитаю сегодня я не много пьян и не могу воспринимать нормально информацию =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

с кем поговрим первыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с кем поговрим первыми?

нада бы для начала научиться, а с кем говорить, ну не знаю у каждого человека свой наставник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ну не знаю у каждого человека свой наставник.

 

в смысле. Тока пиши кратко но ёмко =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Здесь http://www.koob.ru/channeling предоставлены книги написанные духами живущими в астрале.

простите, а духи живущие в астрале каким образом книги пишут? на астральной бумаге астральными чернилами или печатают на астральном компьютере?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.