Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

~MblcJIb~

Поисковая машина Nigma.ru

Рекомендуемые сообщения

~MblcJIb~

Интеллектуальная поисковая система Nigma - это первая кластеризующая поисковая система в Рунете.

Главное отличие от существующих поисковых систем - это кластеризация, т.е. тематическая группировка найденных документов. На сайте существует фильтр ненужных пользователю тем, например, Интернет-магазинов, что значительно облегчает поиск необходимой информации.

В рамках проекта команда программистов работает над созданием системы, построенной на основе разработок в области искусственного интеллекта. Конечная цель проекта — это создание программного обеспечения, позволяющего анализировать проиндексированные документы и выдавать конкретную информацию на запрос пользователя, а не ссылки на другие сайты. Разработчиками были созданы такие сервисы, как: Nigma-математика, Nigma-химия и Nigma-музыка.

Ежедневно пользователи поисковой машины Nigma.ru делают более 1 миллиона переходов на сайты, ежемесячная аудитория составляет более 3 000 000 уникальных посетителей.

Руководитель проекта — Виктор Лавренко — выпускник факультета Вычислительной математики и Кибернетики (ВМК) Московского Государственного Университета, ранее работавший в компании Mail.ru в должности вице-президента по стратегии и финансам.

Технический директор проекта - Владимир Чернышов, начавший работу над Nigma, будучи еще студентом-старшекурсником, в данный момент является выпускником ВМК МГУ и Stanford University.

так же за каждый поиск вам платят денежку, за одно нажатие ссылки дают копейку, потом заработанные деньги можно потратить в инет-магазине dostavka.ru

Так же для большего заработка можно привлекать рефералов, будете получать деньги за его поиск и за поиск его рефераллов.

Я уже где то месяц пользуюсь этой поисковой машиной, поисковик этот лично мне очень нравиться, ИМХО даже лучше гугла.

вот ссылка на поисковик: nigma.ru

если хотите быть моими рефералами то пройдите по этой ссылке: http://nigma.ru/m&denis14

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

ResWem

Знаком с этим поисковиком, и достаточно сильно нравится, но не более яндекса...

Меня мучает вопрос, как понять "кластеризующая", лично я не пойму?

~MblcJIb~
Знаком с этим поисковиком, и достаточно сильно нравится, но не более яндекса...

Меня мучает вопрос, как понять "кластеризующая", лично я не пойму?

Главное отличие от существующих поисковых систем - это кластеризация, т.е. тематическая группировка найденных документов.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти