Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону
Гость status-xxx

Просьба подписаться всем!

Рекомендуемые сообщения

Гость status-xxx

Поддержите акцию!

http://www.2lf.ru/save/

Подпишитесь под обращением к Президенту России Д.А.Медведеву.

На данный момент на сайте уже собрано 5280 подписей, которые УЖЕ переданы Президенту России, вместе с 10 000 подписей, собранными в бумажном виде!

Сбор пописей продолжается!!!

368220bf4db0.jpg 7b129e0f54d4.jpg 039f6594ede5.jpg bd2f4b39c628.jpg

8061e6b49736.jpg

Поделиться этим сообщением

Правильно, душили-душили, могу помочь с утоплением неугодных песиков.

Пасибо за такие интересные картинки, прям во время вечерней трапезы булочкой с кефирчиком )) Пойду ка я еще раздел расчлененки посмотрю на ночь

Пасибо за такие интересные картинки, прям во время вечерней трапезы булочкой с кефирчиком )) Пойду ка я еще раздел расчлененки посмотрю на ночь

ты пасибку забыл поставить )))

Гость zeon_r
Подпишитесь под обращением к Президенту России Д.А.Медведеву.

Не могу подписаться под таким обращением. Там первая фраза - обращение "уважаемый президент". А я его не уважаю.

юех политики.

Хотел ещё фотографии бездомных бомжей поместить - да это и так все знают.

интересно, а против вырубки амброзии не надо подписаться? тоже ведь, живое растение, а его так нещадно вырывают с корнем....

Если Государство не может занятся бездомными животными (отлов и стериализация или мыло) то надо действовать самим. Да на фотке бедное убитое животное. А что побудило это сделать с ним человека? Не думали? Эта псина могла покусать ребенка, напасть на женщину или еще что. Уважаемый автор темы - если бы вас укусила собачка за яйки, вы бы погладили и покормили бы псинку? Ведь яйки маленькие - она точно не наестся. Во многих местах бездомные собаки нападают на людей и страдают часто дети..

А если на то пошло - то куча народа бедствует, а вы с собачкеами ..... противно, умирают люди а вы за траты на животное. Письмо нужно - но о сокращении популяции уличных животных...

Бездомные собаки угроза людям, кошаков - немеренно, в подвалах блох весь пол усеян и самое что обидное эти твари мышей не ловят - но популяция пернатых истощается.. Так что задумайтесь - подписчики

ИМХО

p.s. может и жестоко высказался, но все же так не должно быть. Единственное что надо ужесточить контроль над хозяевами животных.. вплодь если купил животное - и потом выгнал на улицу - штраф закатывать. А у нас Питбули ездят в транспорте без намордника да на детских площадках гуляют... И серут на газанох.. вот бест...

Ха, а корейцы смотрят - и слюни глотают :)

Да, Шылыхан жути нагнал, очень неприятно.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти