Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваше отношение к курящей женщине


Крот
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Было бы хорошо, если бы как можно большее число мужчин и женщин бросили курить, и что бы молодёжь не втягивалась в эту дурную привычку.

 

так будет, когда перестанут производить сигареты, а такое вряд ли предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wrednaya

    27

  • Freeman

    20

  • Крот

    46

  • Сергей DMX

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
так будет, когда перестанут производить сигареты, а такое вряд ли предвидится.

В конце концов, героин производили ещё до моего рождения, но я же не стал при этом торчком! ;)

Проблема, скорей, соцеалная, т.е. психологического и морального здоровья людей , а у молодЭжи и подростков - "модная", но опять же, не последнюю роль играет воспитание и личный пример родителей.

 

 

от жеж черти,напали на курящих....

Неть, по средствам курева, напали на женщин, ВО КАК !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у мусульманки даже мысли бы не возникло делать ставки на своих мужчин...

Я не сравниваю тебя с мусульманкой, эт я так... о птичках..., но при этом мусульманин НИ когда не поднимет руку на женщину (а это уже не о птичках).

Я православная, поэтому немного другие мысли возникают.

А причем тут "поднимет руку"? Тема о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Проблема, скорей, соцеалная, т.е. психологического и морального здоровья людей ,

 

также силы воли, трудно к примеру находиться в компании, где все курят и самому не закурить, тем более под алкоголь в молодом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А у мусульманки даже мысли бы не возникло делать ставки на своих мужчин...

Я не сравниваю тебя с мусульманкой, эт я так... о птичках..., но при этом мусульманин НИ когда не поднимет руку на женщину (а это уже не о птичках).

Ты это расскажи тем, чьи семьи из Грозного выехать не успели перед войной. А ещё в сети просто море роликов с муслимами, швыряющими своих баб прогибом, побивающими их каменьями(надо полагать за то, что воли много взяли). И ваще мне нравится посыл-не много ли женщине дали свободы? Вот она-азиатчина и байство. Женщина-не человек. Только мудрый муж способен правильно распорядиться свободой. Скифы и азиаты с раскосыми и жадными очами красиво выглядят только в стихах Блока, а в жизни сегодня это-рассадник невежества, обскурантизма и прогибиционизма. Время их ушло. Главная ценность сегодня-индивидуальная свобода, а они продолжают палить в воздух из калашей и чморить своих баб. Свобода-вот цель. Но в рашке это звучит дико, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ты это расскажи тем, чьи семьи из Грозного выехать не успели перед войной. А ещё в сети просто море роликов с муслимами, швыряющими своих баб прогибом, побивающими их каменьями(надо полагать за то, что воли много взяли). И ваще мне нравится посыл-не много ли женщине дали свободы? Вот она-азиатчина и байство. Женщина-не человек. Только мудрый муж способен правильно распорядиться свободой. Скифы и азиаты с раскосыми и жадными очами красиво выглядят только в стихах Блока, а в жизни сегодня это-рассадник невежества, обскурантизма и прогибиционизма. Время их ушло. Главная ценность сегодня-индивидуальная свобода, а они продолжают палить в воздух из калашей и чморить своих баб. Свобода-вот цель. Но в рашке это звучит дико, согласен.

Слушай, мне надоела твоя пустая, безтолковая демагогия... Не люблю вести диалог с людьми, мягко говоря, делитантами...

Что ты знаешь о русских живших в Грозном, Асиновской, Гудермесе до декабря 1994г.? Уверен, только то, что тебе по зомбо-ящику рассказывали. Опять же, мусликов не защищаю, но там есть русские, которые жили и в первую и во вторую компании и даже в период правления Ичкерии..., а были и такие, которям ещё в 1992 году сказали выехать из республики за 48 часов и они вынуждены были в спешном порядке продавать своё имущество и т.д. Т.е. не все русские для чехов был (и есть) гадами.

 

Другими словами, ты насоздавал в этом форуме топиков "близнецов" - ВОТ ТАМ И СРИ, в моём топике не нужно очередной раз показывать своё невеждество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
также силы воли, трудно к примеру находиться в компании, где все курят и самому не закурить, тем более под алкоголь в молодом возрасте.

Отчасти это всё та же "мода" и чувство стадности, но с другой стороны "Если ВСЕ прыгают в колодец, ты тоже прыгнешь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.