Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Приворот


Гость kid09
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если все это так действенно, неужели никто и никогда не пробовал приворотить или еще чего похуже сделать, ну, например, с одним из чиновников или выше??

 

Или у нас с той стороны спецотдел - бабок-отвороток??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    5

  • Партизан

    2

  • Ksenia

    2

  • 'N_tuli_YA

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Не, всякую паранормальную хрень все таки люди делают, многие неосознанно. Примеров куча. Как ребетенка людям покажешь, так ппц, начинаются "веселенькие ночки". пока не полечишь спит вообще безобразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • VIP

Чушь все эти "привороты-отвороты". Я не верю.

 

А вообще влюбить в себя человека не так уж не трудно и так уж сверхъестественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Даже если это хня и действует зачем оно надо?по сути получается что ты знаешь что человек не искренне влюбился,скажем так,и при этом по кайфу будет?О.о да ту на фиг всю эту бадягу шаманскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Наверно это из серии "Хочу и все!". И все равно что чувствует "любимый" человек, что хочет, к чему стремится... А сами же наверно не хотели бы чтобы с ними такое сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как зомби..ясный-прекрасный что нет,та и зачем оно надо?крайности какие-то..это уже граничит с инфантильным синдромом психоневрологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыы

я правильно понял

если меня в полнолуние, напоит самая страшная девушка в мире напитком состоящем из сушеных змеек, травочег и выделений красных дней то я таки в неё влюблюсь...?!! :)

какая прегелесть.. поистине пока есть дураки у меня будет работа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дело не в вере. Кролик тоже может верить или не верить в то, что его гипнотизирует удав, залезая тому в пасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.