Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Гость bolivar

Спортивное питание в Ростове

Рекомендуемые сообщения

а креатин каких марок есть? и как его употреблять ?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость bolivar
а креатин каких марок есть? и как его употреблять ?

Есть моногидрат креатина фирм Performance, ON, AST (микронизированный) в капсулах и порошке.

Способ приема

Фаза загрузки- 5 дней по 20 гр в день (4 раза по 5 гр в день)

Фаза поддержания 20-25 дней по 5 гр в день. В день тренировки - перед тренировкой, в день отдыха - утром

Креатин следует запивать напитком содержащим БОЛЬШОЕ кол-во углеводов. Пример- виноградный сок. Если не будете запивать углеводным напитком, креатин работать не будет! Моногидрат не действует на 3-4 человек из 10.

Из транспортных систем креатина в наличии осталось только V12 Turbo (SAN).

Все ТСК НЕ НУЖНО ЗАПИВАТЬ УГЛЕВОДНЫМ НАПИТКОМ!!! Размешивайте в воде и пейте. Нет загрузочной фазы. Стоят ГОРАЗДО дороже.

Принимаете как указывает производитель, затем перерыв недели 2 и снова.

Гость bolivar

Поступило питание фирмы Gaspari Nutrition

-superpump 250

-plasmaJet

22кг чего?? Если чистой массы, то это просто отлично. Я по форумам смотрел процентов 70 говорят, что чистой воды реклама, а остальные 30 процентов говорят, что работает. Чему верить не знаю.

наоборот - 70 говорят, что работает, а остальные 30 процентов говорят, что чистой воды реклама.

Из этого сделай вывод :Rulezzz_06:

post-26318-1269223415_thumb.jpg

Гость bolivar
наоборот - 70 говорят, что работает, а остальные 30 процентов говорят, что чистой воды реклама.

Из этого сделай вывод :Rulezzz_06:

Леветон это простой развод. Примерно тоже самое, что и Анастан (7 кг мышц в месяц).

Разговаривал с дилерами т.к. я сними работаю. Они говорят - ЕРУНДА.

Гость bolivar
я не понимаю а что товары Вейдера нет что?

Товары Вейдера низкого качества. То что продавалось 20 лет назад, продается и сейчас. Ничего не поменяли в технологии и составе продуктов.

Гость Железный чел
Товары Вейдера низкого качества. То что продавалось 20 лет назад, продается и сейчас. Ничего не поменяли в технологии и составе продуктов.
Очень жаль,слышать такое ,от продавца спортпитания. вы,либо не разбираетесь в своей тематике должным образом,либо просто лукавите. Я думаю-скорее последнее,так как оформление вашего интернет-мага очень достойное. если вы не можете,по какой-то причине продавать эту марку(а причина проста-у вас очень мал ассортимент,вы явно работаете только с Технологиями Спортивного Питания,собственно вы сами на это намекнули,сказав про "ещё один магазин в Ростове,представляющий Перфоменс и МНР") ,то хотя бы не вводите людей в заблуждение. Кроме массы классических вещей,у Вейдер-Халекко есть масса современных продуктов,которым год-два,в чём вы можете убедиться на их сайте. О каком низком качестве вы говорите и с каким продуктом сравниваете? Сравнив,например Проболик МНР(в который почти на половину из генномодифицированной сои) и Вейдеровский 80%четырёхкомпонентник,сравнение явно не в пользу МНР. я не говорю уже о вкусе-у МНР несколько ужасных,а у Вейдера80-их больше дюжены вкуснейших. А "Симпли Вей" МНР? так и переводится-Просто Сыворотка. И они даже её не делают сами-они покупают её у Ультимат Нутришн(по-этому на дне банки часто стоит гравировка УЛЬТИМАТ НУТРИШН) . Так что извините,но вы не правы. И это портит первоначально хорошее впечатление о вашем магазине,в котором действительно ,отличная продукция. Но,почему на многие вещи,у вас цена много выше,чем можно купить в магазинах Ростова? например тот же Синтрекс и Маскл Теч? по-идее в интернет-маге должно быть дешевле,чем у реально сушествующего магазина. вы когда с конкурентами цены сравнивали последний раз?

Гость Железный чел
Я слышала,что по итогам тендера препараты "Элтон-П" и "Леветон-П" включены в программу подготовки спортсменов сборной России к Олимпийским играм в г. Пекине.Правда?
Абсолютнейшая пустышка. После всем известного Анастана,стало модным делать похожую ерунду и продвигать на всех сайтах. зайдите на любой форум,связанный со-спортом и вы без труда найдёте кучу однотипных разовых рассылок " Братва,я на леветоне 18кг набрал!" и кучу адресов,куда его посылают форумчане. Действительно,изготовители подобной фиговины всегда добиваются его закупки олимпийской сборной и школами олимп-резерва. это особо выгодно ,при распределении денег-накупив подобной дешёвой пустоты,приписав свою долю и раздав спортсменам,чиновники отлично зарабатывают. на фирменных продуктах особо руки не по-греешь,они дороги-много не приписать. например,после раздачи в Олимпрезерве на Комсомольской площади,спортсмены просто отдают эти Г...нотоны за копейки в ближайшие спортмагазины. собственно,по-этому их часто дают в подарок к покупкам(мне уже несколько раз давали). фигня с составом Ревита и настойки адаптогенов,кроме цвета мочи ,ничего не меняет.

Гость Железный чел
У нас появились новые скидки:

При единовременном заказе на сумму свыше 5000р - 5%

При единовременном заказе на сумму свыше 10000р – 10%

При единовременном заказе на сумму свыше 15000р – 15%

Мы начинаем работать с тренерами!!!!

Мы заинтересованы в сотрудничестве с тренерами.

Если вы являетесь тренером, то вы автоматически получаете скидку 10% на всю продукцию, независимо от суммы покупки!

Для подтверждения статуса тренера, вам нужно будет выслать нам по электронной почте sale@atlet-shop.ru отсканированное удостоверение тренера, диплом или иной документ с подтверждением.

В этом случае наш менеджер занесет Вас в базу данных и на все Ваши заказы будет распространяться постоянная скидка 10%.

Я вот журнал новый смотрел,там телефоны официальных представительств марок,продаваемых у вас. и могу вас огорчить-я не по-ленился позвонить представителю Перфоменса,МНР,АСТ,Маскл Теч и Виталайф. Это-Технологии Спортивного Питания в Москве и Владимир Маслёнкин(глава этой организации) поведал о вас много интересного:мало того,что вы-самозванец,юноша,так у вас ещё хватило наглости под этим же ником,что и здесь,на многих других форумах поливать грязью ваших же,якобы,официальных поставщиков-на бодифоруме,например,и врать,что у вас дешевле,чем у их представителя в ЮФО-Технологиях Спортивного Питания в Ростове,на Комсомольской площади. Ну,что сказать,далеко пойдёте,молодой человек,но не в этом бизнесе-если раньше вам хоть иногда что-то ТСП и Виконика-САН продавала,то после вашей антирекламы-не видать вашим клиентам нормальных цен,как и лица юноши-атлетшопа.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти