Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Если завтра война..


diplodok
 Поделиться

Что вы будете делать если завтра война?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Сделай свой рациональный выбор на случай войны:

    • пойду воевать за родину потомучто так надо
      5
    • пойду воевать за родину потому что у меня в россии семья
      13
    • устроюсь на военную должность писарем, поваром - где потише
      0
    • устроюсь на гражданскую должность которая даёт бронь от армии
      3
    • я больной и меня не возьмут
      0
    • достану справку что больной и меня не возьмут
      1
    • спрячусь от войны здесь в россии - лишь бы не воевать
      0
    • уеду за границу - к родственникам
      3
    • уеду за границу даже если нет родственников. беженец.
      0
    • стану агентом влияния. пятая колонна. (имеет смысл если война с западной цивилизованной страной)
      0
    • перейду на сторону врага (имеет смысл если война с западной цивилизованной страной)
      1


Рекомендованные сообщения

  • VIP

Что вы будете делать если завтра война?

Варианты могут быть всякие: война с США.. война с Китаем..

Аналитики например утверждают что война с Китаем неизбежна, в мирное отторжение территорий в пользу Китая я не верю, агентов влияния на российской территории уже много.

Насколько боеспособна наша армия? Сможет ли власть в россии перекрыть границу чтобы призывной контингент не разбежался?

Рваться на фронт как это было в великую отечественную войну я думаю никто не будет - система ценностей не та - и правильно!

 

Смешно да?

 

Щас наверно это звучит смешно.. - но ведь и в кризис экономический никто не верил пока он не свершился..

А кризис тот - ещё не кризис.. - просто болтовня про спад.. - подумаешь.. - кризис это когда голод, расстрелы - ну вопщем историю вы все конечно все хорошо знаете..

Вопщем задуматься об этом никогда не позно - так.. на всякий пожарный.. продолжаем разговор..

Изменено пользователем pacific
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wrednaya

    8

  • diplodok

    7

  • НКД

    8

  • Крот

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Указал на вариант с гражданской должностью и бронью, как самый реальный. Также возможно симулирование болезни. Эмиграция в такой ситуации невыгодна, ибо большинство активов станут неликвидными(недвижка, ценные бумажки, вклады в банках и ячейки банковые заморозят), продать их не получится, а бежать с голой жопой в чужую страну-это экстрим. Разве что Мордор совсем проигрывать начнёт и станет ясно, что всем тут песец. Да и границы будут перекрыты. На передовую не пойду в любом случае-не за что воевать. Кроме того, тут полный форум молодых горячих патриотов, только и ждущих, кого порвать(и в реале так же)-вот пусть они и защищают яхты абрамовича, ламборгини кадырова и брюлики ксюшки собчак. А я буду сидеть в тылу, в каком-нибудь КБ или НИИ и учить новобранцев какой-нить теоретической херне или разрабатывать планы какой-нить героической фигни. Может потом даже наградят-если Мордор победит.

Но не бойтесь-не будет никакой войны. Рашкинская власть сама всё сдаст за сдельную цену, в любом случае пендосам или жёлтым будет куда дешевше тупо коррумпировать и без того коррумпированных по гланды рублёвских-кремлевских, чем тратиться на полноформатное вторжение. Это ж дорого-им какой-то Ирак обошёлся в копейку, а тут-мордорские болота на 1/6 суши. Им проще платёжку провести в маськву за ядерный саквояжик(если он ещё не продан)-и усё. Так что не бойтесь-не будет войны-будет торг, о результатах коего гоблинам сообщат лёха пивоваров и лиля гильдеева. Не ссать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Уважаемые братья и сестры,

 

часом не от церкви ?

 

что вы будете делать если завтра война?

 

войну воюют.

 

Насколько боеспособна наша армия?

 

а реформы для чего проводятсо ? теперь видимо "очень боеспособна" )))

 

Сможет ли власть в россии перекрыть границу чтобы призывной контингент не разбежался?

 

дык, разбегатсо будет не только призывной контингент - и всех желающих не остановят.

 

Рваться на фронт как это было в великую отечественную войну я думаю никто не будет - система ценностей не та - и правильно!

 

почему "никто" ? будут и такие - вот только будет их не много.

 

Щас наверно это звучит смешно.. - но ведь и в кризис экономический никто не верил пока он не свершился..

 

откуда это "никто" ? множество людей давным давно чует жоп весьма сомнительные перспективы - и более того - готовитсо к ним. ведь мало прогнозировать ситуацию - этими выводами нужно уметь пользоватсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Указал на вариант с гражданской должностью и бронью, как самый реальный. Также возможно симулирование болезни. ... На передовую не пойду в любом случае-не за что воевать. ... А я буду сидеть в тылу, в каком-нибудь КБ или НИИ и учить новобранцев какой-нить теоретической херне или разрабатывать планы какой-нить героической фигни. ...

дада, у сыкливых эльфоф так заведено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
дада, у сыкливых эльфоф так заведено.

Ну да-а храбрые гоблины будут массово дохнуть за контрольные пакеты деребасок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема, конечно, очень животрепещущая, но я даже не знаю, как бы я поступила. Уж больно думать о войне неприятно:)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война с Западом...

Война с Китаем...

 

А если - что вероятнее всего - ГРАЖДАНСКАЯ?

 

Ховайтэ, хлопцы, кулэмэты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые нестандартные ситуациии выдают человека, тем более такие глобальные и серьезные, как война...В мирное время человек грит одно, а вот проверки испытанием не проходит, и ноооборот, такие вот ситуации могут заставить человека совершать невоообразимые поступки, так что сложно сказать, кто как поступет, если завтра война...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если - что вероятнее всего - ГРАЖДАНСКАЯ?

А она уже идет. Только пока еще в холодной стадии, и поэтому не всех еще коснулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война с Западом...

Война с Китаем...

 

А если - что вероятнее всего - ГРАЖДАНСКАЯ?

 

Ховайтэ, хлопцы, кулэмэты...

Во-во, тоже хотел про гражданскую сказать!!! Она - вероятнее всего.

 

А китайцам нефиг на нас нападать - итак вся Сибирь под ними.

 

США? Как говорил Брат (точнее брат брата), и это сбывается))) - "Скоро всей вашей Америке кирдык" (с) Она в Ираке-Иране, Афгане завязла крепче некуда.

 

Сложно ответить на вопрос - что я буду делать, если война? За вову-мишу-олигархов-кадыровых умирать? - нах надо?!

 

А военкомы наши в первую очередь драпанут!!! Вместе с властишкой нашей.

 

В НИИ отсидеться - их в первую очередь бомбить будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Указал на вариант с гражданской должностью и бронью, как самый реальный.

А вот хрен вам, уважаемый лейтенант, офицер запаса. Должность у вас с таким званием одна - в окопе сидеть. И насчёт 27 лет не обнадёживайтесь - на "пиджаков" не распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.