Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Если завтра война..


diplodok
 Поделиться

Что вы будете делать если завтра война?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Сделай свой рациональный выбор на случай войны:

    • пойду воевать за родину потомучто так надо
      5
    • пойду воевать за родину потому что у меня в россии семья
      13
    • устроюсь на военную должность писарем, поваром - где потише
      0
    • устроюсь на гражданскую должность которая даёт бронь от армии
      3
    • я больной и меня не возьмут
      0
    • достану справку что больной и меня не возьмут
      1
    • спрячусь от войны здесь в россии - лишь бы не воевать
      0
    • уеду за границу - к родственникам
      3
    • уеду за границу даже если нет родственников. беженец.
      0
    • стану агентом влияния. пятая колонна. (имеет смысл если война с западной цивилизованной страной)
      0
    • перейду на сторону врага (имеет смысл если война с западной цивилизованной страной)
      1


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wrednaya

    8

  • diplodok

    7

  • НКД

    8

  • Крот

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
А вот хрен вам, уважаемый лейтенант, офицер запаса. Должность у вас с таким званием одна - в окопе сидеть. И насчёт 27 лет не обнадёживайтесь - на "пиджаков" не распространяется.

Значит буду косить по здоровью. В любом случае на фронт я не пойду-обойдётся наша армия без меня как-нибудь, бо патриотов в рашке хватает. А вас чего, так тянет геройски помереть, защищая прохорова с потаниным? Или там, сиськи анфиски чеховой? Вы смотрите, патриотизм-он до добра не доводит, я уже писал где-то, что это тоталитарная секта такая в рашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Любые нестандартные ситуациии выдают человека, тем более такие глобальные и серьезные, как война...В мирное время человек грит одно, а вот проверки испытанием не проходит, и ноооборот, такие вот ситуации могут заставить человека совершать невоообразимые поступки, так что сложно сказать, кто как поступет, если завтра война...

Это из собственного опыта или так, вообще...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А вот хрен вам, уважаемый лейтенант, офицер запаса. Должность у вас с таким званием одна - в окопе сидеть. И насчёт 27 лет не обнадёживайтесь - на "пиджаков" не распространяется.

Подтверждаю, младшие офицеры запаса ("педжаки" в том числе) могут быть призваны (мобилизованы) в "мирное время" до 35 лет, старшие офицеры до 45 лет. В военное время, т.е. когда Главнокомандующий объявит о всеобщей мобилизации - до 45 лет попадают ВСЕ, старшие офицеры до 55 лет, разумеется отсрочки, "брони", мед. противопоказания - это отдельная песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У нас половина парней сбежит, если начнется война. Я больше, чем уверена.

У НАС по основному закону страны (Конституции) ВСЕ равны и по этой же самой конституции нет парней, дувушек, мужчин и женщин, а есть только ГРАЖДАНЕ. Т.е. ты хочешь сказать, что 50% ГРАЖДАН мужского пола сбежит, а ГРАЖДАНЕ женского поля останутся?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Правительство защищать не хотите, ну в общем понятно, а дома свои и семьи тоже защищать не будете, потому что правительство не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У НАС по основному закону страны (Конституции) ВСЕ равны и по этой же самой конституции нет парней, дувушек, мужчин и женщин, а есть только ГРАЖДАНЕ. Т.е. ты хочешь сказать, что 50% ГРАЖДАН мужского пола сбежит, а ГРАЖДАНЕ женского поля останутся?!?

И девушки сбегут. Время нынче не то...Общество по-другому воспитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И девушки сбегут. Время нынче не то...Общество по-другому воспитано.

Ну наконец то таки, ЗАРАБОТАЛО!!!!

Я с СОВРЕМЕННОГО воспитания молодЭжи и начал своё присутствие в этом форуме (практически в каждой теме), теперь эта мысли (постепенно) начинает добираться до этой самой молодЭжи...

А вы всё "навязывание. навязывание...", какое тут к чёрту навязывание...

 

Я не сбегу

По международной конвенции воен.медики не могут являться военнопленными, так что тебе боятьсо не чего, наверное поэтому и бежать нет смысла...

Но само высказывание - достойно уважения! Ни тока ж нам, старикам, Родину защищать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ОЛОЛО так Крот оказывается тут занимается воспитанием молодежи, а я то думал.. а кому это надо, товарищ воспитатель? )

Вот я, представитель молодежи. Чтобы человека кто-то мог хорошо воспитать, нужно чтобы воспитателя по особому уважали и ценили его мнение. А для этого воспитуемому нужно хотя бы что-то знать о воспитателе. Так вот, Крот. Расскажите о себе, чего добились, чем знамениты, я думаю все слушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.