Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Если завтра война..


diplodok
 Поделиться

Что вы будете делать если завтра война?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Сделай свой рациональный выбор на случай войны:

    • пойду воевать за родину потомучто так надо
      5
    • пойду воевать за родину потому что у меня в россии семья
      13
    • устроюсь на военную должность писарем, поваром - где потише
      0
    • устроюсь на гражданскую должность которая даёт бронь от армии
      3
    • я больной и меня не возьмут
      0
    • достану справку что больной и меня не возьмут
      1
    • спрячусь от войны здесь в россии - лишь бы не воевать
      0
    • уеду за границу - к родственникам
      3
    • уеду за границу даже если нет родственников. беженец.
      0
    • стану агентом влияния. пятая колонна. (имеет смысл если война с западной цивилизованной страной)
      0
    • перейду на сторону врага (имеет смысл если война с западной цивилизованной страной)
      1


Рекомендованные сообщения

  • VIP
ОЛОЛО так Крот оказывается тут занимается воспитанием молодежи, а я то думал.. а кому это надо, товарищ воспитатель? )

Вот и я себе задаю тот же вопрос, к сожалению, достойного ответа не могу найти, потому как воспитывать уже поздно, всё равно "сбежите"...

Но с другой стороны, Великий Сократ в своё время говорил: "Учитель учится у своего ученика"..., пока вы меня можете научить только как побыстрее дизертировать..., ну и татушки на жеппу колоть))) или то и другое вместе.

 

Вот я, представитель молодежи. Чтобы человека кто-то мог хорошо воспитать, нужно чтобы воспитателя по особому уважали и ценили его мнение. А для этого воспитуемому нужно хотя бы что-то знать о воспитателе. Так вот, Крот. Расскажите о себе, чего добились, чем знамениты, я думаю все слушают.

У меня есть акромя вертуальных, ещё реальные ученики-студенты, они меня знают и, надеюсь, откровенно уважают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wrednaya

    8

  • diplodok

    7

  • НКД

    8

  • Крот

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
У меня есть акромя вертуальных, ещё реальные ученики-студенты, они меня знают и, надеюсь, откровенно уважают...

Такс.. ну уже одна деталь известна - вы преподаватель в вузе. Да, уже хорошо. А в каком? А что преподаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Такс.. ну уже одна деталь известна - вы преподаватель в вузе. Да, уже хорошо. А в каком? А что преподаете?

Может ещё и ключи от квартиры где деньги лежат?! )) Эт допрос?

Нет я не препадователь, вернее преподаватель, но нештатный (не профессиональный), меня приглашают ряд кафдр (друзья деканы) технических ВУЗов Рост. области читать лекции студентам выпускных курсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У нас половина парней сбежит, если начнется война. Я больше, чем уверена.

Пока что, по результатам голосования нашего форума, цифры другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть акромя вертуальных, ещё реальные ученики-студенты, они меня знают и, надеюсь, откровенно уважают...

Я тоже препод, здравствуйте, коллега:thank_you:

 

Пока что, по результатам голосования нашего форума, цифры другие.

Да там три колеки проголосовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Да там три колеки проголосовало.

 

Всего голосов: 12 из них 7 за: пойду воевать за родину потому что у меня в россии семья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего голосов: 12 из них 7 за: пойду воевать за родину потому что у меня в россии семья

Знаешь, одно дело тыкнуть на опросе в графу "пойду воевать", а другое дело, в реальности пойти на фронт. Это разные вещи. Я тоже могла спокойна ответить, как ответили 7 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Позерство у нас не в моде на форуме. Ну кроме чекушки разумеется с его Западными идеалами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хорошая картинка, с серьёзным глубоки смыслом... И с надписью согласен, только перед тем чтобы умереть как солдат, нужно стать солдатом, а это ни каждому удаётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.