Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О нас, о женщинах.....


Исида
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Женская логика - это феномен!

Все мужчины, без исключения, стараются как можно лучше узнать и понять нас-женщин. Но мы, созданнич всевышнего и природы. Самые умнейшие, красивейшие, доселе неизведанные загадочные существа, знающие себе цену и умеющие себя правильно преподнести.

 

Да, мы хитрые, да, мы умные, мы умеем похвалить, где нужно, погладить по головке, очаровать, обольстить, околдовать, окутать страстью и влюбить. О, Да! Мы такие! И это одна из наших положительных сторон!

 

Но другой нашей положительной стороной является то, что мы умеем вести себя достойно, умеем играть, умеем выигрывать в схватке, при этом можем сыграть роль маленькой беззащитной мышки и вызвать сожаление, а потом, как бы невзначай, превратиться в мягкую невинную, пушистую, нежную кошечку, перед которой будут души мужчин таять и млеть.

И вот тут-то мы приподносим им, нашим дорогим мужчинам, новую сторону нашего таланта принимая облик тигрицы - хищной, страстной и вмеру опасной (смею заверить такой облик женственности многим сильнейшим мира сего не под силу), готовой в любую минуту с силой поразить свою добычу и разорвать медленно и уверенно на кусочки, съедая всё без остатка.

 

Ох и какие же мы всё-таки разные, но каждая по своему может найти выход из сложившейся ситуации. Мы можем быть твёрдыми, когда нас склоняют к своей точке зрения, можем быть чёткими, умея высказать свою точку зрения, грубыми, когда принимаем позицию защитника, мы можем выступать одновременно играя множество ролей, при этом не чувствовать дискомфорта. Ага! Ведь наша жизнь тем и интересна, она словно театр, манящий, интересный, многогранный и завораживающий в роли которого мы, сценаристы и актёры строим своё будущее и по своему сценарию. Мы делаем жизнь, мы играем в жизнь, мы строим жизнь. Ведь она так прекрасна! Как мы, девочки, девушки, женщины.

 

А какой популярностью мы пользуемся у мужской половины человечества когда бываем игривыми, ветренными, безбашенными, весёлыми и впадаем в детство, вы и представить себе сильные мира сего не можете. И это верно! Мы с Вами играем, мы ведь хитрые!!! (Ах, нет, забыла, мягкие и пушистые, ой!).

 

А Вы нас любите, да, да, любите! Именно за это! За тонкость, ум, сообразительность, красоту и гибкость мысли, умение перевоплощаться в различные образы. Ох, парни, парни, вы даже признаться себе не в силах, что всё это и есть так и есть на самом деле. Да где уж вам допустить, что женщина обладает умом настолько, чтобы Вас заманить в свои сети. Вы думаете, что это Вы - мужчины охотники, завоеватели, рыцари... Да, нет же! Это мы, женская половина человечества сами хотим этого, и сами позволяем Вам это. Нам от этого просто приятно, и доставляет огромное удовольствие наблюдать за самим происходящим процессом и вашими усердными стараниями. На самом же деле, уж мы-то с самого начала знаем чего хотим.

 

Мы всегда знаем, что вам нравится и часто делаем то, что вы хотите, но не менее чаще действуем совсем по-другому, дабы не повторяться, дабы быть интересными, дабы не надоедать... Ведь когда мы вас злим, вы становитесь сильными , разъярёнными, возбуждёнными, как страстный тигр, рвущийся в бой! Ну и как вы думаете: "Почему это происходит?" Да потому, что мы так решили, мы так хотим! Я понимаю, многие мужчины, прочитав эту статью попытаются закрыть глаза и уши, думая что здесь написано сочинение, скажем так, сказка. А, нет, здесь-то как раз и есть правда, правда реальной жизни и она вот, вот она! Но какова бы она ни была, всегда было, есть и будут что два жизненных начала – мужчина и женщина. Они будут любить друг друга и рождать любовь, отдавая её своей половинке всю, без остатка. Ведь любовь это самое главное, многогранное, неповторимое, притягательное чувство о котором мечтают, желают и в которую окунаются с головой.

 

А женская логика способствует гармоничным отношениям души и тела, привносит счастье, ощущение полноты жизни и даёт зарождение всему живому на земле. О ней пишут романы, сочиняют поэзию, именно ей посвящают песни и совершают нелепые и в тоже время приятные поступки. Да! Да! Именно так! Женщина - это тайна, это загадка, это чудесный дар, это книга, написанная между строк, это талант, вдохновление, мощный поток энергии дающий жизнь, это богиня, умеющая вознести себя, это чудо, чудо природы воплотивщей в себя всё прелести жизни. Да! Красавицы и симпатяшки. Да! Разбышаки и тихони. Да! Хохотушки и задиры. ДА! ДА! ДА! Это всё мы! И мы такие! И будем такими и останемся такими всегда: озорными, весёлыми, милыми, игривыми , обалденными, своеобразными и неповторимыми!!!

* * *

О, женщина! О, львица! О, тигрица!

Ты так прекрасна, страстна и умна!

О, женщина! Она не просто жрица,

Она красавица, невеста и жена!

Она бывает яростна порою,

Бывает нежною, как ласковый зверёк.

И тихою, прекрасною порою

Всё получает, то что хочет,

В срок!!!

Она грустна, задумчива, нелепа,

Когда сидит тихонько у окна.

И так шикарна, страстна, разодета

Когда идёт по улице она!

И привлекая взгляд прохожих тусклых

Она идёт с поднятой головой.

А львы в печали мысли грустной

Кричат:» О, да иди скорей со мной!»

Но взгляд несёт она свой горделиво

Ей освещает млечный путь луна.

Она прообраз созданный игриво

Она любовница, невеста и жена!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Женская логика - это феномен!

 

отнюдь. все взаимонепонимание мужчин и женщин строитсо на одной простой разнице - первые в первую очередь смотрят в смысл - вторые на эмоции. отсюда простое жызненное правило - не пытайся обьяснить человеку то что очевидно - это бесполезный и не благодарный труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ниосилила...

прочла первую строку и решила что статья ниочем!

она и есть ни о чем...так сказать, ответ на призыв надеть на всех женщин паранджу и будет всем тогда счастье...

мужчины всех собак спустили, будем сами себя хвалить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
она и есть ни о чем...так сказать, ответ на призыв надеть на всех женщин паранджу и будет всем тогда счастье...

мужчины всех собак спустили, будем сами себя хвалить )))

мне незачем себя хвалить..пускай это делают другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
она и есть ни о чем...так сказать, ответ на призыв надеть на всех женщин паранджу и будет всем тогда счастье...

мужчины всех собак спустили, будем сами себя хвалить )))

а что плохого в парандже? зато все тело в тату мона)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.