Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Странно, что Она???


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Наша жизнь такая как она есть сейчас - результат нашего труда или его отсутствия, нашего положения в обществе, нашего отношения к нему, нашего отношения к себе. В обыденности собственной жизни виноват её владелец. Исправить обыденность может только он, причём никакие положительные события не изменят такую жизнь, пока сам человек не захочет этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    18

  • Boo

    7

  • nastik

    6

  • Engineer

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

блин хоть один человек понял смысл темы =)

 

Вопрос с чего начать эти изменения,я уже всё перепробовал для того человека, но ваще всё в нуль ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

cosmo, стукни по голове! Сильно...

Амнезия, жизнь заново, личность формируется почти с нуля...

Ему будет все интересно какое-то время...

 

з.ы. процедуру повторять по мере необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вопрос с чего начать эти изменения,я уже всё перепробовал для того человека, но ваще всё в нуль ....

Не существует единого лекарства, которое подойдёт каждому. Увы, тут всё индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

усыпить жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Усыплять не надо. Оклимается - ещё и пожить успеет.

 

Время лечит, хоть многие не верят в это.

Это если не загонять себя все глубже и глубже в депрессняк, а бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а вот я живу за городом и на работу иду по тропинке мимо предприятий и речки дренажки

так вот по утрам там прыгают маленькие лягушата-такие клевые)))так вот они поднимают настроение на 5+))

мелочь а приятно

и вобще стараюсь из обычных мелочей позитиф извлекать)))

жихнь клевая штука-как не крути)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ночь...

 

За этот месяц я столько раз умирала в автобусе, маршрутке и троллейбусе, что сейчас это уже не есть страшное. Обыденная процедура.

В этих гостинках на колёсах я задыхаюсь и растворяюсь. Ровно месяц. Настолько истёртая линия маршрута, что я устаю, только выйдя из дома.

Столько во мне кит-катов, сникерсов, чипсов, соков, ты не представляешь. И в те редкие минуты я терялась, как бывает, когда время 14:30 и слишком много всего приходит на ум, а в результате - выбираешь что-то совершенно глупое. Вот так и со временем получалось. Чувства так истёрты, что кажется прошлое целое тысячилетие с тех пор, как я понимала, что делала.

И вот наступил апогей всего выше сказанного. Я начала понимать. Забавно, никаких преимуществ. Всё не в такт и мысли глыбами разрушали слова.

Так что одним холодным вечером, когда я ждала знакомого, сладко-меланхоличная музыка делала не своё дело. Чем больше цеплялось струн за пальцы, тем ярче вырисовывалась уродливость ночи и населяющих её. Чем жалобнее звучал голос, чем больше всем хотелось казаться искренними, тем грубее была их фальшивость. Хватило бы щелчка, чтобы разрушить город Ростов (слишком много накопилось). И доходя до абсурда, голосовые связки рвались от напряжения, а убогость нарастала, люди терялись в своих тенях.

Когда воздух резал глаза, стало вдруг ясно, ей очень жаль. Она (ночь) хотела накрыть всех тёплым одеялом иллюзий, как обычно, собственно, но слишком много всего скопилось,из краёв солёная вода.

 

 

© Copyright: Побирей Александра, 2008

Свидетельство о публикации №1804220312

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ночь, улица, фонарь, аптека,

Бессмысленный и тусклый свет.

Живи еще хоть четверть века -

Все будет так. Исхода нет.

 

Умрешь - начнешь опять сначала

И повторится все, как встарь:

Ночь, ледяная рябь канала,

Аптека, улица, фонарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это если не загонять себя все глубже и глубже в депрессняк, а бороться

Начиная с некоторого момента срабатывает какой-то механизм внутри, что-то вроде инстинкта самосохранения. Так что рано или поздно всё должно прийти в норму.

 

а вот я живу за городом и на работу иду по тропинке мимо предприятий и речки дренажки

так вот по утрам там прыгают маленькие лягушата-такие клевые)))так вот они поднимают настроение на 5+))

мелочь а приятно

и вобще стараюсь из обычных мелочей позитиф извлекать)))

жихнь клевая штука-как не крути)))

Бывает состояние души, когда видишь этих лягушат, трогательную природу, слышешь потрячающую музыку - но нет той реакции, которая была прежде. Мир кажется потухшим, видишь его в приглушённых тонах, а не тех ярких красках, которые есть на саомом деле. Воде живёшь, но это не жизнь, а существование. В таком состоянии позитив извлечь невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший способ насытить жизнь красками- это что-то круто изменить. Например, прыгнуть с парашютом, записаться на танцы, заняться скалолазаньем:) И тогда... :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.