Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Странно, что Она???


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    18

  • L_u_n_a

    6

  • Boo

    7

  • Engineer

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Да,да,что она наша жизнь..........

Мы встаём каждое утро и,что оно нам несёт ?? Обыденность,ту самую банальную, котороя есть у каждого.

Встал умылся иил умылась приготовил завтрак,а что потом ? Что ?? А ничего ,суета,работа перетекающие в обязанность,которые ТЫ не изменишь,потому,что они есть........Да,ты закончил или закончила работу,что дальше,тучная маршрутка,автобус,квартира,ванна,туалет,кухня ... и в зал,к телевизору,монитору,буку.Всё как всегда,а как же ты ,а как же он/она ... А как же этот вечер. А что вечер,он как всегда. Тот же бук/телевизор,всё тоже самое. А где же я??? Я всё там же ,в четырёх стенах,один/одна. А где ? оно это счастье? Где самое сокровенное и нежное,которое греет твоё сердце и душу.... когда оборачиваешься назад,а ,что там ?? А там полная анархия ,гуляния до утра,которые-то по сути не нисут ничего ,кроме утреннего одиночества,хотя есть они-друзья/товарищи , но! время приходит к коцу,конец который неизбежен ,итог один: ТЫ один/одна.Тебе и хочется и не можется ........А почему не можется,да нет,нет той звезды которая тебе светит,да есть они маленькие-такие красивые звёздочки,которые тебя любят-ждут-хотя,а ты такое душевное тело которое не может к ним пристать! Потому,что не хочет их разрушать,но при этом разрушает себя,от боли которой не может дать счастья.

Он/она стремится к этому но всё бесчетно ,как бы он/она не старался/старалась но всё не так. Всё,что-то не то и не том ,как же быть ему/её сердцу,оно же такое большое и такое же маленькое и чувственное..... А не возможно всё бросить,оставить ты же всё знаешь,всё чувствуешь как оно трепетно но чувствует ..... а осадок одиночества тебя не покидает,да ты рад всем кто у тебя есть и был и всегда будет ,никогда не уйдёт.....

 

А как же быть,ему твоему сердцу и души,как ???

 

Если человек счастлив сам по себе, с ним счастливы другие. Каждый день несет возможность изменить то что тебя(не конкретно тебя,а вообще)не устраивает, определяется всё желанием изменить. Всегда возникает вопрос: а с чего начать?? Самое сложное первый шаг. Начать с себя, определяться чего ты хочешь, многие не знают чего хотят, потому что не знают себя. Ещё есть страх, страх парализует. Опять же боятся того чего не знают. Жизнь обладает очень большими ресурсами бери и пользуйся, но хочешь ли ты? Иногда бывает удобно и по кайфу себя жалеть и оправдывать бездействие, что то не так это не таК, эта звездочка маленькая и не зажгла, но прежде,чем встретиться с большой, ты силы с маленькой попробуй. Да и нет маленьких или больших звезд, каждая из них самая самая.

Я каждое утро просыпаюсь и не знаю что меня ждет, да днем работа, да вечером встреча со своей звездой,выходные тоже расписаны, но в течении дня все может поменяться, а изменить может любая мелочь. =) но хочешь ли ты что бы что-то изменилось?

 

 

Вопрос с чего начать эти изменения,я уже всё перепробовал для того человека, но ваще всё в нуль ....

дело в том, что твоего желания мало,нужно желание самого человека! =)

 

фи не пью

как давно?=)

 

блиннннннннннннн..... надо определится вот с чем: речь НЕ ОБО МНЕ И МОЁМ СОСТОЯНИИ.

странно было бы если бы ты признался,что это все таки про тебя,разве тебя такое не посещает??))))))))))))))))))))))) мне отвечать на этот вопрос не надо! ибо в принципе не важно кого это посетило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
как давно?=)

 

как последний раз.

 

 

дело в том, что твоего желания мало,нужно желание самого человека! =)

 

мне кажеццо он ленивый,хотя у него всё есть ...

 

 

странно было бы если бы ты признался,что это все таки про тебя,разве тебя такое не посещает??))))))))))))))))))))))) мне отвечать на этот вопрос не надо! ибо в принципе не важно кого это посетило.

 

смысл было тогда это писать? Раз те не надо ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
как последний раз.

=)

 

 

мне кажеццо он ленивый,хотя у него всё есть ...

оставь его это лучшее что ты можешь сделать!

 

 

смысл было тогда это писать? Раз те не надо ответа.

=) разница.в том что с самим собой ты можешь быть честнее,чем со мной... да и вообще, смысл вопросов в том чтоб человек задумался,если хочешь ответь и мы продолжим уже в другом контексте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
оставь его это лучшее что ты можешь сделать!

 

не могу и не хочу.

 

 

=) разница.в том что с самим собой ты можешь быть честнее,чем со мной... да и вообще, смысл вопросов в том чтоб человек задумался,если хочешь ответь и мы продолжим уже в другом контексте....

 

так какой был смысл писать вопрос если ты не хочешь не него ответа ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Фу да смысл в другом был,Костямба!не отвечай-в смысле подумай сам,и сам себе дай единственно верный ответ,типа подумай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не могу и не хочу.

что тебе это дает?

так какой был смысл писать вопрос если ты не хочешь не него ответа ??

вопросы задаются для того отвечая мне ты задумался,м.б. о том о чем тебе даже в голову не приходило. какая разница хочу я знать ответ или нет?

 

 

Фу да смысл в другом был,Костямба!не отвечай-в смысле подумай сам,и сам себе дай единственно верный ответ,типа подумай!

именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
что тебе это дает?

 

это как загадка на которую я хочу найти решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это как загадка на которую я хочу найти решение.

лучше бы ты хотел помочь другу! а не решить загадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

эм у нас разные понятия =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.