Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кто где лечит свои зубы ?!


rchip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем завел эту тему, т.к. в растерянности! Знал одного стоматолога, пропал он, не знаю где искать. Зубы привык иметь здоровые и белые, без всяких последствий вроде кариеса и тому подобное. Ходил, следил, подлечивал, все супер! Было... Год назад потерял своего стоматолога. Т.к. живу на Западном, искал здесь качественные и не дорогие стоматологии, посоветовали Чернявского, пошел увидел победил. Ага, сейчас прям! Какой то полный отстой! Цены ломовые, доктор отвратительный! Не пойду больше. Люди, помогите, подскажите качественную частную клинику с доступными ценами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    11

  • nastik

    10

  • rchip

    14

  • Feich

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    Freeman 11 публикаций

  • nastik

    nastik 10 публикаций

  • rchip

    rchip 14 публикаций

  • Feich

    Feich 9 публикаций

  • VIP

На территории АТП3 есть стоматология. Лечу там. Довольна, зубаста и счастлива ))

Могу дать, если надо, телефон доХтара =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте, буду благодарен.

 

Мне ПрофиДент посоветовал знакомый на стачки 173/1... Кто нибудь слышал, ходил? Говорит новая клиника с домашним интерьером и отличным уровнем. Так был там кто нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сергей Васильевич, т. 8-928-141-05-60, работает, если не ошибаюсь, с 12 до 20.

Дает гарантию. Профилактический прием - бесплатный.

Правда интерьер не особо презентабельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Рассказываю...

 

Позвонил Сергею Васильевичу, доверительный голос, все в порядке по первым впечатлениям. Договорились созвониться позже. Одновременно созваниваюсь с клиникой ПрофиДент. В первую очередь поехал в клинику. Подробно: первая мысль, лишь бы парковка была нормальной, все отлично припарковался на их собственной стоянке; вхожу, просто афигиваю от теплоты красок и картин Микелянджело!; поднимаюсь к ним на второй этаж, везде мягкий, успакаивающий свет, картины, классическое современное оформление; поползли мурашки от кайфа!!!; подхожу к администраторше - здравствуйте, вы на осмотр записывались, доктор ждет Вас; никакой очереди, все мгновенно и мило (но в соседних кабинетах было занято); Далее администратор (очень милая девушка) мне говорит: если хотите можете почитсить зубы перед приемом вот здесь; захожу в мж - снова в шоке... все мега стильно и даже телевизор в туалете работает! чищу одноразовой щеточкой зубы, иду к врачу (уже полный положительными эмоциями); добрый день, присаживайтесь; Вас беспокоит что либо или вы для уверенности в своем здоровье? смеется (блин приятно - все с хорошим настроением) Отвечаю ему - знаете зуб болит, и вообще давно не обращался; давайте глянем; осмотрел аккуратненько, нашел кариес; говорит мне - хотите посмотреть или верите? я отвечаю - а как мне смотреть то? он мигом снял какую то штуку с крепежа и направил мне в рот, а сам повернул ко мне монитор, на котором я увидел весь свой рот и зубы во весь экран; подробно мне описал состояние этого зуба и показал этой штукой, как выяснилось - камерой. В общем я в шоке! Завтра пойду лечиться. Никуда больше не пойду! Да, кстати - осмотр 200руб стоит. За эту красоту и подход, лично мне не жалко! Полечусь, расскажу дальше. Пока их тел, если кому интересно: 2 205 405

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Интересно во сколько выльется лечение тыщ в 10 ?? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно во сколько выльется лечение тыщ в 10 ?? )))

 

Да нееет, ты что?! Я не такой богатый... Там походу цены чейчас снижены! Т.к. сказали что лечение выйдет от 1200 до 2000 руб. Мне самому было интересно, тоже так подумал, что заломят сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

один зуб в двушку? это круто!

интересно,скока эрчипу на рекламу отвалили)))а мож он администраторша...все равно им делать нефиг,вот зазывают клиентов...зарплату то всем хотца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.