Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кто где лечит свои зубы ?!


rchip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а я лечу на военведе,на тимошенко у савенко ольги анатольевны.

Это на правах рекламы, или в самом деле отличный стоматолог?

 

В поликлиники "ВИД" примерно насчитали около 140 000 рублей. Причем это только лечение с вырыванием. Потом в эти 6 дырок вставлять либо шифты или имплантанты. Там еще тысяч 200 .

Итого около 340 000 рублей.

Врачи уже стали наглее гаишников! Е****тца, если не сказать больше. Что за бредовые цены? За такую сумму, ещё как минимум, всю пасть обязаны платиной "отшлифовать".

 

Нужно срочно выучиться на протезиста!

Изменено пользователем oiOio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    11

  • nastik

    10

  • rchip

    14

  • Feich

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    Freeman 11 публикаций

  • nastik

    nastik 10 публикаций

  • rchip

    rchip 14 публикаций

  • Feich

    Feich 9 публикаций

Всем доброго времени суток. назрела необходимость удаления зуба мудрости. Подскажите хорошего зубного хирурга, боюсь ужасно, но терпеть уже нет сил. если можно, с подробным адресом и на каком автобусе добраться, я недавно в Ростове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше была неплохая поликлиника на Пушкинской, 80

У меня там знакомая удаляла зуб. Все нормуль.

 

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 80

Телефон: 8 (863) 269-84-11

Режим работы: с 9-19.

Воскресенье - выходной.

сцылка -- http://www.pushkinskaya80.ru/index.php/contakt.html

 

Откуда будете добираться?? От центрального рынка - 15 минут пешком либо на любом, который идет по Ворошиловскому остановка "Максима Горького". Там пройдете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Почему посты удаляются?

Потому что глупые разводки с рекламой с двух аккаунтов здесь не пройдут. Пообщайтесь сами с собой оффлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP

А в Индии зубы вам могут вылечить прямо на улице. Не желаете?:)

http://fandorin1001.livejournal.com/1551214.html#cutid1

post-9822-0-64333600-1348078578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Рвут зубы прекрасно в поликлинике на Сельмаше по улице Сержантова, если есть полис это обойдется всего в 300р за укол и рентген, я там всегда зубы рву. А вот лечат там фигово, дважды пломбировалась у разных врачей, слов нет какое безобразие(((. Хорошо люди добрые подсказали - хожу при надобности уже три года как поликлинику на Пушкинскую,переулок Пушкинская - Крепостной врач Монько, рекомендую, но у нее по записи, надо ей сначала позвонить, время назначить. Если идти с полисом - дешевле платных клиник раза в два получается.Вообще-то я последние 25 лет постоянный клиент стоматологов, в Ростов переехала десять лет назад и удивилась насколько плохо тут лечат зубы в сравнении с Омском(((

Изменено пользователем Natta-Sha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я уже лет 5 лечу в городской поликлиннике №1 (пушкинская-крепостной) тоже у Монько в хоз.расчётном кабинете, время приема назначаю по телефону, очень удобно.

Врач всегда показывает все Ваши больные зубы, примерно считают сколько это будет стоить. Кендара туда же вожу. Мы довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня с детства боязнь стоматологов ужасная, как только бормашина включалась, до обморока доходило... А всё благодаря "грамотному" школьного стоматологу, два зуба удалила, а те три пломбы, что поставила, потом менять пришлось... Сейчас конечно уже переросла, сознание не теряю, но каждый раз заставляю себя сходить к врачу, вот стали передние зубы на холодное и горячее реагировать, чувствительность что ли повышена, а может и что-то посерьёзней, но в свою стоматологию не пойду точно, мне бы современные методы, чтоб без боли, ну и чтоб не перелечивать потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.