Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Костямба, я очень мирный человек и трогать не собираюсь (если не выведут). Мне детства 90х годов хватило с головой... В загадочно детском поведении других участников форума я не виноват :( Кстати, направил свою маму в эту клинику, думал все - капец мне будет :) Пендитная и капризная. В общем сказала, "ниче так, пойдет". Короче негатива пока нет.

Если косяки в какой клинике появляются - пишите!!! Чтобы остальные читали и знали!

Поделиться этим сообщением

Областной Консультативно-Диагностический Центр (Пушкинская 127), Даниелян А.М. врач-стоматолог высшей категории, хожу редко слава богу) но обажаю его работу, дай бог ему здоровья и всего самого

Хороших врачей в наше время к сожалению только методом проб и ошибок можно выявить.и если кому-то сделали хорошо,не факт еще.

в стоматологической поликлиннике на Сельмаше

Делаю зубы в стоматологической поликлинике на на 40-летия Победы. Оченно качественно делают все. Пусть дорого, но они лучшие.

Гость mexico-tushkan

Слушайте, я тут прочитала про импланты - это вместо мостов, чтоб рядом стоящие зубы не обтачивать и нерв не удалять, как раньше. Не ставил никто? Сколько это может стоить?

Гость zeon_r
Сколько это может стоить?

От 15000 руб за штуку.

Не ставил никто?

Я нет.

Гость mexico-tushkan
От 15000 руб за штуку.

Ого! Куплю пластмассовую челюсть лучше. Спасибо!

От 15000 руб за штуку.

Я нет.

Значит други мои, ради интереса узнал про эту темку, опять таки из-за надобности родственников. Я не буду называть клиники в которых предлогают этот "фуфел" за 15тыс, но выяснил точно, что хорошее дешего не может стоить. Средняя цена за качественный имплантант 30тыс.р. Это очередной рекламный ход, пиар и т.д. Просто поинтересуйтесь у своих врачей... Я у ПрофиДентов интересовался, мне все очень подробно рассказали, так сказать по честному. У них есть своя зуботехническая лаборатория и т.д. В общем консультация длилась около получаса. Рекомендую послушать, почитать инфу в нете, а потом принимать решение.

Не забывайте шо стоимость импланта не означает столомост ВСЕЙ работы..от так..

Не забывайте шо стоимость импланта не означает столомост ВСЕЙ работы..от так..

Нет, не так. Точнее 18 - установка импланта, 12 - ортопедия, сама коронка, на которую надевается имплант. Импланты пр-ва Израиль. (есть еще круче американские, но оч дорого...) А в рекламе указывается только одна часть работы - это пиар ход. А как только до консультации дойдет там более 30ки в этих самых "якобы доступных" клиниках... Это обман! Или не полная информация. Вот такое расследование я провел.

Я вообще-то про то же самое сказала.и коронка на имплант надевается,а не наоборот

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти