Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

хорошая клиника на 1-Майской -"Практика". Но сразу могу сказать-дороговато, но мне понравилось. В Ростове хорошего стоматолога найти сложно, т.к. их в принципе мало, в основном зубтехники, но тут вроде ничего. Если кому надо -телефон могу дать

Поделиться этим сообщением

Гость zeon_r
Значит други мои, ради интереса узнал про эту темку, опять таки из-за надобности родственников. Я не буду называть клиники в которых предлогают этот "фуфел" за 15тыс, но выяснил точно, что хорошее дешего не может стоить. Средняя цена за качественный имплантант 30тыс.р. Это очередной рекламный ход, пиар и т.д.

Да я, собственно, не претендую. Написала же, что от 15000 за зуб. И уже этой суммой "отбила" желание у ТС. Но вот уже позже появилось в другой теме такое сообщение:

Видел счет на днях на 114 т.р. - женщине под 60 лет, 14 зубов с нуля выростили у нее во рту + 6-7 подкорректировали ....

Что же тогда это?

А кто-нибудь лечил зубки в клинике Гревцевых на Московской? :)

Что же тогда это?

Специально уточнил - штифты из серебра в остатки корней зубов, и наращивание зуба на них, видимо работа с композитами светового отверждения ...

хорошая клиника на 1-Майской -"Практика". Но сразу могу сказать-дороговато, но мне понравилось. В Ростове хорошего стоматолога найти сложно, т.к. их в принципе мало, в основном зубтехники, но тут вроде ничего. Если кому надо -телефон могу дать

Оказывается "Практика" и "ПрофиДент" под одним руководителем работают. Практика круче, Профи - доступней.

Лечу зубы в стоматологической поликлинике на 40-летии Победы... лучше пока не лечили нигде... Каждый врач занимается своим делом, а не универсалы.

Гость tonita

Я лечу в СТИМ ЦЕНТРЕ на Красноармейской

Лечу у Вартана Викторовича, лучше стоматолога не встречала

Общее впечатление о клинике тоже хорошее, услуги там недешевые, но качество отличное

Гость zeon_r
Специально уточнил - штифты из серебра в остатки корней зубов, и наращивание зуба на них, видимо работа с композитами светового отверждения ...

Спасибо. Только увидела. Тогда все же получается, что не "с нуля".

Спасибо. Только увидела. Тогда все же получается, что не "с нуля".

конеш не с нуля)достаточно трудоемкий процесс изготовления внутрикорневой вкладки,затем отливка,подгонка,цементировка,снятие оттисков и погнали....)))

Не лечу, ттт, нигде, а ультразвуковую чистку делала в Дента Класс на Козлова 74.

По поводу лечения подруга очень хорошо о них отзывалась.

сам лечу в ООО Ликастом. Адрес: , ул. Добровольского, 11. Директор: Реут Анжелика Валерьевна. не жалуюсь. цены не сильно кусаються, но зато делают хорошо.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти