Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кто где лечит свои зубы ?!

rchip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем завел эту тему, т.к. в растерянности! Знал одного стоматолога, пропал он, не знаю где искать. Зубы привык иметь здоровые и белые, без всяких последствий вроде кариеса и тому подобное. Ходил, следил, подлечивал, все супер! Было... Год назад потерял своего стоматолога. Т.к. живу на Западном, искал здесь качественные и не дорогие стоматологии, посоветовали Чернявского, пошел увидел победил. Ага, сейчас прям! Какой то полный отстой! Цены ломовые, доктор отвратительный! Не пойду больше. Люди, помогите, подскажите качественную частную клинику с доступными ценами :)

"ЧайнаяСова.рф" ПОДАРКИ (100+  видов+на заказ любой каприз). ВЕСОВОЙ ЧАЙ (400+  видов). ЗЕРНОВОЙ КОФЕ(100+ видов, помол бесплатный!).  ПОСУДА (100+  видов) - http://forumrostov.r...ichnaja-posuda/

• Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Freeman

11

• nastik

10

• rchip

14

• Feich

9

Лучшие авторы в этой теме

• Freeman

Freeman 11 публикаций

• nastik

nastik 10 публикаций

• rchip

rchip 14 публикаций

• Feich

Feich 9 публикаций

• Почтенные пользователи =)

• VIP

На территории АТП3 есть стоматология. Лечу там. Довольна, зубаста и счастлива ))

Могу дать, если надо, телефон доХтара =))

Не ждите чуда, чудите сами!!!

И улыбайтесь! Улыбайтесь чаще!! Это всех раздражает! :)))

Дайте, буду благодарен.

Мне ПрофиДент посоветовал знакомый на стачки 173/1... Кто нибудь слышал, ходил? Говорит новая клиника с домашним интерьером и отличным уровнем. Так был там кто нибудь?

"ЧайнаяСова.рф" ПОДАРКИ (100+  видов+на заказ любой каприз). ВЕСОВОЙ ЧАЙ (400+  видов). ЗЕРНОВОЙ КОФЕ(100+ видов, помол бесплатный!).  ПОСУДА (100+  видов) - http://forumrostov.r...ichnaja-posuda/

• VIP

Сергей Васильевич, т. 8-928-141-05-60, работает, если не ошибаюсь, с 12 до 20.

Дает гарантию. Профилактический прием - бесплатный.

Правда интерьер не особо презентабельный.

Не ждите чуда, чудите сами!!!

И улыбайтесь! Улыбайтесь чаще!! Это всех раздражает! :)))

:)

Ок, спасибо, наверно пойду к нему и в ПрофиДент на консультацию. После расскажу.

Всем привет! Рассказываю...

Позвонил Сергею Васильевичу, доверительный голос, все в порядке по первым впечатлениям. Договорились созвониться позже. Одновременно созваниваюсь с клиникой ПрофиДент. В первую очередь поехал в клинику. Подробно: первая мысль, лишь бы парковка была нормальной, все отлично припарковался на их собственной стоянке; вхожу, просто афигиваю от теплоты красок и картин Микелянджело!; поднимаюсь к ним на второй этаж, везде мягкий, успакаивающий свет, картины, классическое современное оформление; поползли мурашки от кайфа!!!; подхожу к администраторше - здравствуйте, вы на осмотр записывались, доктор ждет Вас; никакой очереди, все мгновенно и мило (но в соседних кабинетах было занято); Далее администратор (очень милая девушка) мне говорит: если хотите можете почитсить зубы перед приемом вот здесь; захожу в мж - снова в шоке... все мега стильно и даже телевизор в туалете работает! чищу одноразовой щеточкой зубы, иду к врачу (уже полный положительными эмоциями); добрый день, присаживайтесь; Вас беспокоит что либо или вы для уверенности в своем здоровье? смеется (блин приятно - все с хорошим настроением) Отвечаю ему - знаете зуб болит, и вообще давно не обращался; давайте глянем; осмотрел аккуратненько, нашел кариес; говорит мне - хотите посмотреть или верите? я отвечаю - а как мне смотреть то? он мигом снял какую то штуку с крепежа и направил мне в рот, а сам повернул ко мне монитор, на котором я увидел весь свой рот и зубы во весь экран; подробно мне описал состояние этого зуба и показал этой штукой, как выяснилось - камерой. В общем я в шоке! Завтра пойду лечиться. Никуда больше не пойду! Да, кстати - осмотр 200руб стоит. За эту красоту и подход, лично мне не жалко! Полечусь, расскажу дальше. Пока их тел, если кому интересно: 2 205 405

Интересно во сколько выльется лечение тыщ в 10 ?? )))

Интересно во сколько выльется лечение тыщ в 10 ?? )))

Да нееет, ты что?! Я не такой богатый... Там походу цены чейчас снижены! Т.к. сказали что лечение выйдет от 1200 до 2000 руб. Мне самому было интересно, тоже так подумал, что заломят сейчас...

ждём результата =)

• VIP

один зуб в двушку? это круто!

интересно,скока эрчипу на рекламу отвалили)))а мож он администраторша...все равно им делать нефиг,вот зазывают клиентов...зарплату то всем хотца))

кто меня не любит-тот просто мне завидует!(с)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...