Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кто где лечит свои зубы ?!


rchip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой то агрессивный форум. Я вообще спрашивал, кто где лечится! поделиться хотел. И не собираюсь никого рекламировать. Может Бяка неудовлетворенная личность просто и трепит яязыком че попало :acute:

 

По делу, вылечили мой зубик - доволен "мягко сказано". 1500р вышло, с какой то фирменной пломбой, в общем все понравилось. Все, больше "якобы рекламой" не занимаюсь. Просто новые клиники берегут свою репутацию и борятся за каждого клиента, поэтому пошел туда и не пожалел! А в обычных поликлиниках и однокресельных местах может и есть хорошие стоматологи, но с древним оборудованием, скудным подходом, без кондиционеров и не всегда дешевле! Выбор за вами. Предлагаю делиться своим опытом в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    11

  • nastik

    10

  • rchip

    14

  • Feich

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    Freeman 11 публикаций

  • nastik

    nastik 10 публикаций

  • rchip

    rchip 14 публикаций

  • Feich

    Feich 9 публикаций

  • Почтенные пользователи =)
Какой то агрессивный форум.

 

это кажется =)

 

1500р вышло

 

вот не знаю говорить дёшево или круто о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это нормальная цена...в обычной поликлинике только прием по полису, а лечение выходит примерно также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это нормальная цена...в обычной поликлинике только прием по полису, а лечение выходит примерно также

да прям,в обычной поликлинике 500 ру зуб!

 

Может Бяка неудовлетворенная личность просто и трепит яязыком че попало

вот сразу и выдал свои комплексы и проблемы))) как там говорится "у кого что болит,тот о том и говорит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да прям,в обычной поликлинике 500 ру зуб!

а потом они тебе "в ОБЫЧНОЙ поликлинике" чё то недочистили, и начинается загноение, воспаление и удаление нервов. и всё. простите, что вы хотели за 500 рэ....

в принципе я вообще за то, что как минимум 2 врача, на которых придётся раскошелиться это зубной и гинеколог.. (ну у мужов не знаю кто там ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

на стачках какая-то стоматология два года назад пломба 1000 рэ. надеюсь в ближайшие лет сто (ну до тех пор пока вставную заказывать не придеццо) больше к стоматологом не попаду. баюся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Бякой все понятно...

 

Ко всем остальным: все авто владельцы знают и меняют масло, свечи. Моют и полируют машины. Если не ухаживать за авто что с ним будет? Тоже самое с организмом. К стоматологу надо появляться не реже 1 раз в год, как и сдавать кровь и т.д. Кто не делает подобных вещей, дай бог здоровья ))) Остальным тоже здоровья )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Бяку не трожжжж!!!!!!!!!

 

Только где найти постоянное качество ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.