Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кто где лечит свои зубы ?!


rchip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Костямба, я очень мирный человек и трогать не собираюсь (если не выведут). Мне детства 90х годов хватило с головой... В загадочно детском поведении других участников форума я не виноват :( Кстати, направил свою маму в эту клинику, думал все - капец мне будет :) Пендитная и капризная. В общем сказала, "ниче так, пойдет". Короче негатива пока нет.

 

Если косяки в какой клинике появляются - пишите!!! Чтобы остальные читали и знали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    11

  • nastik

    10

  • rchip

    14

  • Feich

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    Freeman 11 публикаций

  • nastik

    nastik 10 публикаций

  • rchip

    rchip 14 публикаций

  • Feich

    Feich 9 публикаций

  • VIP

Областной Консультативно-Диагностический Центр (Пушкинская 127), Даниелян А.М. врач-стоматолог высшей категории, хожу редко слава богу) но обажаю его работу, дай бог ему здоровья и всего самого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хороших врачей в наше время к сожалению только методом проб и ошибок можно выявить.и если кому-то сделали хорошо,не факт еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

в стоматологической поликлиннике на Сельмаше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Делаю зубы в стоматологической поликлинике на на 40-летия Победы. Оченно качественно делают все. Пусть дорого, но они лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Слушайте, я тут прочитала про импланты - это вместо мостов, чтоб рядом стоящие зубы не обтачивать и нерв не удалять, как раньше. Не ставил никто? Сколько это может стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
От 15000 руб за штуку.

 

 

Я нет.

 

Значит други мои, ради интереса узнал про эту темку, опять таки из-за надобности родственников. Я не буду называть клиники в которых предлогают этот "фуфел" за 15тыс, но выяснил точно, что хорошее дешего не может стоить. Средняя цена за качественный имплантант 30тыс.р. Это очередной рекламный ход, пиар и т.д. Просто поинтересуйтесь у своих врачей... Я у ПрофиДентов интересовался, мне все очень подробно рассказали, так сказать по честному. У них есть своя зуботехническая лаборатория и т.д. В общем консультация длилась около получаса. Рекомендую послушать, почитать инфу в нете, а потом принимать решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте шо стоимость импланта не означает столомост ВСЕЙ работы..от так..

 

Нет, не так. Точнее 18 - установка импланта, 12 - ортопедия, сама коронка, на которую надевается имплант. Импланты пр-ва Израиль. (есть еще круче американские, но оч дорого...) А в рекламе указывается только одна часть работы - это пиар ход. А как только до консультации дойдет там более 30ки в этих самых "якобы доступных" клиниках... Это обман! Или не полная информация. Вот такое расследование я провел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.