Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кто где лечит свои зубы ?!


rchip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хорошая клиника на 1-Майской -"Практика". Но сразу могу сказать-дороговато, но мне понравилось. В Ростове хорошего стоматолога найти сложно, т.к. их в принципе мало, в основном зубтехники, но тут вроде ничего. Если кому надо -телефон могу дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    11

  • nastik

    10

  • rchip

    14

  • Feich

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    Freeman 11 публикаций

  • nastik

    nastik 10 публикаций

  • rchip

    rchip 14 публикаций

  • Feich

    Feich 9 публикаций

Значит други мои, ради интереса узнал про эту темку, опять таки из-за надобности родственников. Я не буду называть клиники в которых предлогают этот "фуфел" за 15тыс, но выяснил точно, что хорошее дешего не может стоить. Средняя цена за качественный имплантант 30тыс.р. Это очередной рекламный ход, пиар и т.д.

Да я, собственно, не претендую. Написала же, что от 15000 за зуб. И уже этой суммой "отбила" желание у ТС. Но вот уже позже появилось в другой теме такое сообщение:

Видел счет на днях на 114 т.р. - женщине под 60 лет, 14 зубов с нуля выростили у нее во рту + 6-7 подкорректировали ....

Что же тогда это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Что же тогда это?

 

Специально уточнил - штифты из серебра в остатки корней зубов, и наращивание зуба на них, видимо работа с композитами светового отверждения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
хорошая клиника на 1-Майской -"Практика". Но сразу могу сказать-дороговато, но мне понравилось. В Ростове хорошего стоматолога найти сложно, т.к. их в принципе мало, в основном зубтехники, но тут вроде ничего. Если кому надо -телефон могу дать

 

Оказывается "Практика" и "ПрофиДент" под одним руководителем работают. Практика круче, Профи - доступней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Лечу зубы в стоматологической поликлинике на 40-летии Победы... лучше пока не лечили нигде... Каждый врач занимается своим делом, а не универсалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я лечу в СТИМ ЦЕНТРЕ на Красноармейской

Лечу у Вартана Викторовича, лучше стоматолога не встречала

Общее впечатление о клинике тоже хорошее, услуги там недешевые, но качество отличное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально уточнил - штифты из серебра в остатки корней зубов, и наращивание зуба на них, видимо работа с композитами светового отверждения ...

Спасибо. Только увидела. Тогда все же получается, что не "с нуля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Спасибо. Только увидела. Тогда все же получается, что не "с нуля".

конеш не с нуля)достаточно трудоемкий процесс изготовления внутрикорневой вкладки,затем отливка,подгонка,цементировка,снятие оттисков и погнали....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не лечу, ттт, нигде, а ультразвуковую чистку делала в Дента Класс на Козлова 74.

По поводу лечения подруга очень хорошо о них отзывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

сам лечу в ООО Ликастом. Адрес: , ул. Добровольского, 11. Директор: Реут Анжелика Валерьевна. не жалуюсь. цены не сильно кусаються, но зато делают хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.