Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кто где лечит свои зубы ?!


rchip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хочу совет всем дать: острожнее с обезболиванием. пару лет назад столкнулась со своей переносимостью к некоторым видам обезболивающего. так что вы тоже будьте осторожны на этот счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    11

  • nastik

    10

  • rchip

    14

  • Feich

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    Freeman 11 публикаций

  • nastik

    nastik 10 публикаций

  • rchip

    rchip 14 публикаций

  • Feich

    Feich 9 публикаций

  • Почтенные пользователи =)

столкнулась со своей переносимостью к некоторым видам обезболивающего. так что вы тоже будьте осторожны на этот счет

 

давление подскакивало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мне как-то убестезин вкололи - обезболивающее, у стоматолога - так чуть коньки не отбросил, давление упало 60\40. Врачи в шоке и панике, я сам как в тумане, начали вкалывать кофеин, срочно поимть кофе. Это было ппц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, нужно прям по телефону консультироваться!!! А те администраторы которые не смогут ответить или перезвонить и проконсультировать на эту тему - значит дорога туда закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Я с северного на западный к стоматологу езжу, замечательный врач. Муж у нее 16 лет лечится, он то меня и отправил. Железнодорожная поликлиника, ее недавно отемонтировали и с Каширской перевели персонал, записаться можно и по телефону, очередей там нет вообще и оборудование полностью все новое.

Муж у нее 16 лет лечится, он то меня и отправил

 

хочу совет всем дать: острожнее с обезболиванием. пару лет назад столкнулась со своей переносимостью к некоторым видам обезболивающего. так что вы тоже будьте осторожны на этот счет

Индивидуальная переносимость. Каждый должен знать, как его организмс реагирует на наркоз.

Мне вообще никаких побочных эффектов не дает, а у других конкретные последствия....

Изменено пользователем Mariya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

я с северного на западный к стоматологу езжу, замечательный врач. муж у нее 16 лет лечится, он то меня и отправил. железнодорожная поликлиника, ее недавно отемонтировали и с каширской перевели персонал, записаться можно и по телефону, очередей там нет вообще и оборудование полностью все новое.

 

я вообще думал, что в железнодорожую тоько работникам ржд можно. а как цены й них? и есть ли телефончик чтоб записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Гость Фиалкавеб

а у меня была другая проблема - доехать до стоматологии. сами понимаете, что когда живешь в конце западного и работаешь в центре с 9.00 до 18.00, плюс как всегда задержки на работе, потом пробки, домой попадаешь не раньше 20.00, то на посещение стоматологии времени нет просто из-за его отсутствия. так вот, с утра стал нать зуб. работа моя на пересечении садовой/ворошиловский, уже около 19.00, собираюсь домой, зуб ноет уже конкретно. серьезно озадаченная вопросом похода в стоматологию начинаю думать куда идти и понимаю, что клиники работают до 20.00 и я не успеваю вообще никуда. в отчаянии открываю интернет. о слава яндексу! оказывается, буквально в 50 метрах от моего офиса есть стоматология. понимаю, что все что на садовой, как правило дорого, но выбора нет, нужно идти. прихожу и у меня полнейший шок, оказывается они принимают по полисам медицинского страхования и платно. если предъявляешь полис, то само лечение бесплатно, оплата только за материал. в итоге, администратор меня напоил чаем, потом меня осмотрел врач, сказал что нужно лечить каналы и ставить пломбу. в итоге, все лечение вместе со световой пломбой мне обошлось в 532 рубля и еще за посещение клиники мне подарок подарили и дали благодорственное письмо за то, что я к ним пришла. довольная как крокодил гена я поехала домой. никогда не думала, что: 1. на садовой есть стоматология (причем далеко не маленькая, кабинетов много), хотя ходила мимо нее 2 года, просто глаза наверх не поднимала. 2. на садовой можно нормально вылечить зубы с полным комфортом (телевизорами в холее, вкусным чаем, внимательным отношением) и главное по приемлемой цене. 3. кстати тут многие пишут, что за осмотр в клиниках берут деньги, с меня за консультацию не взяли ничего. 4. для тех кто работает в центре как и я было очень удобно ходить лечить зубы до работы, в обеденный перерыв и в особенности после работы(чем стоять в пробках, лучше потратить время на действительно что-то полезное для себя). в общем я осталась очень довольна, вылечила у них все зубы и теперь буду ходить только туда. если кому-то нужно, или кто-то как и я работает в центре вот телефон клиники 269-88-36, большая садовая 61 (рядом с оптик чуев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • VIP

есть ли смысл во взрослом возрасте ставить брекеты? у меня тётка ставила ещё давно и проклинала всё это потом. вроде как зубы после снятия брекетов ползут обратно, а до этого от самих брекетов просто портятся. какой тогда смысл в брекетах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.