Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Житель Новосибирска обстрелял шумевших во дворе девушек - ГУВД


Чебур
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Тогда всех кто мне наступил на ногу нужно отстреливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • KuliPashi

    8

  • Peyote_old

    6

  • Чебур

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Кстати на месте этих девочек мог оказаться любой из нас т.к в жизни всякое бывает

Я на током месте не оказался бы, а если бы "вдруг" оказался и меня попросили - я б извинился и свалил.

p.s.

Как достал этот спам когда пытаешся напечатать сообщение, при нажатии на свободное поле... Бесит просто! Когда проект делают уж совсем комерческий люди начинают уходить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вас граждане куда то не в ту степь понесло. вы или рассматривайте конкретный случай - или все подобные хулиганки в комплексе.

 

за что оправдывать это чмо с пистолетом ? за то что он по женщинам стрелял (как бы они себя не вели) ? если верить статье - да они малолетки галимые нарушают вечером порядок - но это никому не дает право стрелять по ним из пистолета, или к примеру тыкать в них ножем , и т.д. вполне возможно мужык просто истерик - буквально на днях тру с корешом на лавочке - а рядом под подъездом семачки нахарьканы - мимо проходил великовозрастный идиот и начал нас отчитывать что мы их нахарькали - был тут же послан - с чем и удалился.

 

теперь рассмотрим другую ситуацию. представим на месте хулигана нерусского - например чеченца. есть желающие оправдать его мотивацию пострелять ? )))

а теперь на месте девушег представим двух парней той же чеченской национальности - тут уж стрелок покажетсо чуть ли не героем.

 

у вас , граждане, несколько нарушенна шкала ценностей - адекватных действий и не" очень" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
теперь рассмотрим другую ситуацию. представим на месте хулигана нерусского - например чеченца. есть желающие оправдать его мотивацию пострелять ? )))

а теперь на месте девушег представим двух парней той же чеченской национальности - тут уж стрелок покажетсо чуть ли не героем.

+1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну по себе знаю, нервы сдать могут, вон и Хлопчик знает)

а если человек неуравновешенный....конечно это не оправдание, лучше выйти и подзатыльников надавать, но если не высыпаться на протяжении нескольких дней из-за того, что орут под окнами, то человек может оказаться не в адеквате.

Последний случай на Пушкинской, когда приехали какие то шкафы и уваляли толпу дебилов, у которых музыка орали среди ночи или вообще уже под утро. Но к слову сказать, попросили сначала по хорошему убраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

выше озвучивалось предложение о ведре холодной воды - думаю было бы самое то (то теме трейда) )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
выше озвучивалось предложение о ведре холодной воды - думаю было бы самое то (то теме трейда) )))))

они не всегда под окнами сидят.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
они не всегда под окнами сидят.)

вариантов "поиграть с водой" - просто дикое множество )))) окатить со шланга к примеру - было бы желание))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вариантов "поиграть с водой" - просто дикое множество )))) окатить со шланга к примеру - было бы желание))))

если бы ты видел наш двор, эти гады сидят за будкой, надежда только на жителей той стороны дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
если бы ты видел наш двор, эти гады сидят за будкой, надежда только на жителей той стороны дома)

дык, надо провести партсобрание, назначить исполнителей, группу прикрытия и т.д. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.