Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Платные въезды/парковки


Гость texnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да обидно, что в большинстве своем, народ схавАет и молчит!!! Где-то в глубине души понимает - разводят, но платит!!! Обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    22

  • Хан

    8

  • mutter161

    7

  • Крот

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Это всё от того,что тупо народ не знает своих прав,а не знает потому,что не хочет и не считает нужным их знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё от того,что тупо народ не знает своих прав,а не знает потому,что не хочет и не считает нужным их знать

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За наличие документов у всех стоящих в подобных местах можете не сомневаться, какая нибудь бумага у них имеется. Но!!! при вопросе в Старочеркасске в прошлом году мне предъявили бумагу, что администрация Старочеркасска разрешает некому ООО (названия не помню к сожалению) организовать парковку в районе пляжа, но там нигде не было написано, что они могут перекрыть доступ на пляж; и тем не менее они его перекрывают, основываясь на этой бумаге. На вопрос: "И где организованная парковка?" мне было сказано "Заезжай за шлагбаум и ставь в любом месте." Данный факт на самом деле и говорит о том, что и местная администрация, и доблестные сотрудники правопорядка в курсе творящегося и исправно с ООО снимают дань, ну или являются его учредителями...

За ответсвтенность энтих товарищей тоже можете не беспокоится: если вашу машину стукнут, или сумку из нее вытащат, или еще чего-то там такое, они ни за что отвечать не будут: это будут только ваши личные проблемы!!!

 

Мы еще платными входы в магазины сделаем, проезд по всем дорогам города, повысим налоги, понизим зарплаты - никто не пикнет. Участь ваша такова. Расеяния - сборище лохОв!!!

Вот-вот... к тому все и идет!!! А если дороги будут платными, пляжи платными, парковки платными, то на что идут налоги???

И ни в каких странах это не норма, наоборот, есть страны, в которых законодательно берег моря, например, объявлен общедоступным и бесплатным (не помню где)!!!

А у нас все хавают и молчат; а потом удивляются: чего мы так хреново живем???

И даже те кто права знает, отдаст парковщику деньги, потому что не хочет прийти и обнаружить два проколотых колеса... Ну или вообще уедет оттуда, как это делаю я и всех призываю, хоть какой-то способ борьбы (на самом деле, если бы все уезжали, то и вопроса бы такого не вставало!!!).

 

Администрации не помогут, ДонТР тоже... Кто сможет разобраться в вопросе по-совести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не вижу ничего страшного в платных услугах (не навязываемых).

Платная парковка у торговой точки - нонсенс. Я никогда не заплачу за посещения магазина, "Фортуна" не исключение. Я просто перестал пользоватся услугами этого рынка. Пусть это будет проблема тех, кто рассчитывает на мои деньги.

Парковщики не самые отвратительные "тушки", на мой взгляд ОСАГО более мерзская байда, и обратите внимание НАВЯЗАННАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платная парковка у торговой точки - нонсенс. Я никогда не заплачу за посещения магазина, "Фортуна" не исключение. Я просто перестал пользоватся услугами этого рынка.

Это не нонсенс, это везде так. Возьмите тот же "Темерник" и т.д., хотя тут я с вами согласен - на "Фортуну" не езжу :acute:

Но вопрос немного не в том, а в том, как заставить власти оградить нас от дельцов, которые, продолжают традиции Бендера и придумывают всё новые способы относительно честного отъема денег у населения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
заставить власти

Это, действительно, звучит прикольно! ))))

Хотел бы я посмотреть на рожу Чуба читающего это письмо! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это везде так. Возьмите тот же "Темерник"

как заставить власти оградить нас от дельцов,

На "Темерник" я тожЫ не езжу. Эта памойка мне противна изначально.

Заставить власти мы не можем никак. Удивляет другое. Люди перестали уважать себя? Иначе чем объяснить тупую покорность с которой отдают СВОИ кровные разного рода проходимцам.

За наличие документов у всех стоящих в подобных местах можете не сомневаться, какая нибудь бумага у них имеется.

Депутаты, "выбраные" населением постановили грабить, и пока население это положение устраивает, митинги в защиту "домика Тыквы" не более чем "нарушение общественного порядка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

блин ппц вы обсуждаете то,что сами не делаете и в тех местах куда вы сами не ездите, какой парадокс то ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ездим потом что парковки платные :acute:

а в Старочеркасск я езжу постоянно, но машину оставляю до шлагбаума всегда.

Только шлагбаум двигают все дальше... В Старочеркасск въезд платным не сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну если не знать своих прав и их не требовать то и жить тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.