Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Платные въезды/парковки


Гость texnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Щирока Россейская душа!)))

Коллеги!)) у кого лишние 100-200 рэ могу скинуть реквизиты -смело кидайте!))))))))

покажите Круть!))

Ай, молодца!!! Это и есть предпринимательская жилка )))

Ежели у кого ещё останется апосля скидывания Хану, могу предложить другой эл. кошелёк! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    22

  • Хан

    8

  • mutter161

    7

  • Крот

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
у приятеля вынули мафон на мегаохраняемой стоянке. Так как потом оказалось ее как организации Вобще не существует!

 

Такое бывает. =( Есть где следят,а есть где пох. Много знаю стояночников тока которые выполняют свои обязанности =)

 

Коллеги!)) у кого лишние 100-200 рэ могу скинуть реквизиты -смело кидайте!))))))))

 

не, за кого-то платить не будет наш люд,а вот за себя пожалуйста =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туда бы ломанулись все и уже прям на сам пляж и тупо тачки стояли бы прям у моря/реки\озера и т.д. А так есть ограничитель по местности и.д.

людей столько же сколько было пару лет назад

машины стоят там же где стояли пару лет назад

не поменялось ничего, кроме как то что ктото теперь имеет на карман...

 

Что ты с них спросишь? У тебя есть чек? Даже если он есть это не значит что ты за 70р. получил охрану, а только место для машины вот и все... многие пытались с них что нить спросить...

както забыл окно закрыть, так стояночник чунь не со злезами на глазах утром подбежал, сказал что у меня магнитофон вынули. я его успокоил и показал магнитофон, а эта дырка типа бардачок :acute: стоянка стоянке рознь.

 

но мы не о том...

как побороть беспредел? или хотябы сделать попытку, шажок небольшой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
людей столько же сколько было пару лет назад

машины стоят там же где стояли пару лет назад

не поменялось ничего, кроме как то что ктото теперь имеет на карман...

 

Хотите тоже иметь ? )))))) Вступайте в переговоры )))

 

 

как побороть беспредел? или хотябы сделать попытку, шажок небольшой...

 

Написать коллективную жалобу в администрацию по какому поводу. В администрации коллективки всегда быстро рассматривают ,а не тянут с ними ибо это висяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё ты надрываешьсо?! ))

Эт женщина, ей по кайфу...

Ежели бы его задала женщина, я бы не удивилсо...,

Но но. Попрошу Вас без дискриминации по половому признаку.

 

туда бы ломанулись все и уже прям на сам пляж и тупо тачки стояли бы прям у моря/реки\озера и т.д. А так есть ограничитель по местности и.д.

Согласна с Кротом. Можно ограничить въезд для автомобилей прям на территорию пляжа, поставив тот же шлагбаум в непосредственной близости от него. И задача это не дельцов каких-нибудь, а муниципальных властей. Но брать деньги и пропускать на территорию тех, кто согласен заплатить незнамо за что? По-твоему получается, что заплатившему 50-100 р. лжепредпринимателям или мошенникам, можно ломануться уже прям на сам пляж и тупо тачки ставить прям у моря/реки\озера и т.д.

 

cosmo,ты не прав )

Так всегда. Почти всегда.

 

Написать коллективную жалобу в администрацию по какому поводу. В администрации коллективки всегда быстро рассматривают ,а не тянут с ними ибо это висяк.

Кос, ты те только не прав, но еще и наивен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот смотрите, вы оставили машину к примеру в ботанике и ушли. Вопрос: когда вы придёте:

 

1. найдёте ли вы её где оставили

2.найдёте ли в ней,что там было/лежало

 

Вопрос второй: у нас в Ростове сколько уровневых паркингов и места под них и есть ли там за частую желаемое место

 

 

ты потом их к ответственности попробуй привлечь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Так всегда. Почти всегда.

 

ога я ужо привык шо я один тупой ,а вокруг меня одни умные ))))))))))))))))))))

 

 

Но брать деньги и пропускать на территорию тех, кто согласен заплатить незнамо за что? По-твоему получается, что заплатившему 50-100 р. лжепредпринимателям или мошенникам, можно ломануться уже прям на сам пляж и тупо тачки ставить прям у моря/реки\озера и т.д.

 

чо за прикол переиначивать смысл моих предложений ???

 

З,Ы Товарищи дело лично ваше платить или нет. Тут сугубо вопрос стал колом на землях за городом т.е где всё узко и схвачено с местной администрацией ,как со своими. Это Вам не стоянку во дворе разогнать. У меня стоянку во дворе разгоняли 2 раза один раз в начале 2002 ,а второй раз в прошлом году.

 

 

Кос, ты те только не прав, но еще и наивен.

 

Это видать ты никогда не пользовались такой формой получения своих прав =))))) От ты и наивна,а у нас всё работает и нормально =)

 

ты потом их к ответственности попробуй привлечь )))

 

ога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда...

Дискуссия зашла в тупик. Кто прав, кто не прав - покажет время...

 

Но что-то говорит о том, что через время с нами согласятся даже несогласные сейчас, главное чтобы тогда уже не было слишком поздно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ежели чуловек НЕ ХОЧЕТ раздавать направо и налево деньги - значит ему нельзя ездить!!!

Очередное проявление "женской логики"...

в фразе "не ездий" где вложен смысл "нельзя"? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Щирока Россейская душа!)))

Коллеги!)) у кого лишние 100-200 рэ могу скинуть реквизиты -смело кидайте!))))))))

покажите Круть!))

мы не каждый день ездим в такое место где есть платная стоянка. уж как то раз в сто лет можно себе позволить себе заплатить сотку, что б нормально припарковать машину и не стоять в очередях. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Написать коллективную жалобу в администрацию по какому поводу. В администрации коллективки всегда быстро рассматривают ,а не тянут с ними ибо это висяк.

ты тайный агент администрации? ))))) я тебе скажу что коллективку рассмматривают столько же. суть не меняется если вопрос один. и опять же, смотря какой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
мы не каждый день ездим в такое место где есть платная стоянка. уж как то раз в сто лет можно себе позволить себе заплатить сотку, что б нормально припарковать машину и не стоять в очередях. имхо

Не отвечайте за всех, я каждый день езъжу... и по нескольку раз случается...

 

в фразе "не ездий" где вложен смысл "нельзя"? =)

Будем придираться к словам, заниматься буквоедством?! Уверяю Вас, окажется ни в Вашу пользу... )))

Как говорят юристы: фразу нужно рассматривать исходя из здравого смысла. Поэтому и всплыла "женская логика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.