Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наш Ростов


Хан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Леваческое. Так вам жить и радоваться. Или ужасают результаты собственной деятельности?

Чего? Вы о чём? Какое отношение имеет политика ебна, краба и шмеля к социал-демократии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    11

  • Хан

    6

  • Крот

    6

  • Chekuschka

    21

Лучшие авторы в этой теме

Гость Раскольников

Буквальное. Это- концентрированное воплощение в жизнь ваших идей. Не по "букве", по сути. Кой какие отклонения есть, но идеала ведь не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Буквальное. Это- концентрированное воплощение в жизнь ваших идей. Не по "букве", по сути. Кой какие отклонения есть, но идеала ведь не бывает

Чего-то я вас не понимаю. Ну и какая-же по-вашему суть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Социал-демократия- производное от коммунистических идей (по крайней мере в Европе, где прослеживается преемственность). Пожалуйста- на руководящих постах на местах в основном бывшие СССРовские работники. Идеи "равенства и братства"- пожалуйста. Все стали ну такими равными, что организацию со словом "русский" в названии невозможно зарегистрировать, т.к. это внесёт некое "неравенство". А все остальные равны, да. Чеченская диаспора прекрасно себя чувствует, например, армянская и дагестанская не хуже. Интенсификация экономики- тоже имеется. Приватизация, программа 500 дней, прочие экономические опыты.

Особое внимание на социальный сектор- и это есть, пенсии вон регулярно повышают. Основные догмы соблюдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Социал-демократия- производное от коммунистических идей (по крайней мере в Европе, где прослеживается преемственность). Пожалуйста- на руководящих постах на местах в основном бывшие СССРовские работники. Идеи "равенства и братства"- пожалуйста. Все стали ну такими равными, что организацию со словом "русский" в названии невозможно зарегистрировать, т.к. это внесёт некое "неравенство". А все остальные равны, да. Чеченская диаспора прекрасно себя чувствует, например, армянская и дагестанская не хуже. Интенсификация экономики- тоже имеется. Приватизация, программа 500 дней, прочие экономические опыты.

Особое внимание на социальный сектор- и это есть, пенсии вон регулярно повышают. Основные догмы соблюдены.

Ну, это спекуляция терминами. Бывшая партократия никакого отношения к коммунизму, как к идее, не имела. Т.е., тот факт, что ЕБН был секретарём обкома, не делал его коммунистом. Коммунизм-это учение, это принципы(в первую голову-уничтожение частной собственности, как основы эксплуатации человека человеком), а партократия в первую очередь занялась приватизацией, т.е., процессом прямо противоположным. И какое сейчас равенство, вы чего? Расслоение по доходам-рекордное в мире. 2-е место по числу миллиардеров, при этом минималка=100 евро, а пенсия-и того меньше. А про социалку -это уж вообще вы ударились в какой-то трансцендентный полёт мысли. Социалка задушена, отношение к старикам и малообеспеченным сегодня описывается одним словом-геноцид.

Короче, если не развозить, то, упрощённо говоря, в извечном социальном конфликте "богатые против бедных", я выступал на стороне бедных, то есть на стороне большинства посетителей этого форума. Нет, я в курсах, что здесь есть несколько богатеньких буратин, но основная масса форумчан-классические российские бедные, имеющие из источников дохода лишь один-продажу своей шкуры, причём по цене невысокой, прямо скажем. Но тупость, скотство и неблагодарность массы быстро отвратило от защиты оной массы всех её прежних защитников. Даже лимоновцы с акмовцами уже на форумах признают, что росейане-быдло, а более искренних защитников у бедных нет сегодня. КПРФ-системная оппозиция, от них многого ждать не стоит, они сохраняют на словах уважение к быдлу, но в приватных беседах признаются, как же оно их зае*ло. Меня тож зае*ло. Пущай сами выплывают. Или тонут-мне пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А Союз нравился??

Если вопрос лично ко мне, то мой уровень жизни сейчас выше, чем в СССР. У большинства-наоборот, хотя они об этом не подозревают ещё(до первой серьёзной болезни или увольнения)-они уровень жизни плазмами и айфонами меряют, а не защищённостью. Вобщем, в СССР говна хватало, но, по сравнению с нонешним Мордором, он был, конечно, не Лориеном, но Широм, точно. Но назад пути нет. Именно в совке были посеяны зубы дракона-те семена, которые дали уродливые всходы-гайдарочубайса, ебна и прочих деребасок. Натура человека порочна-её корни пробили путь сквозь каменистую толщу марксистско-ленинской идеологии и расцвели жуткими сорняками современной росейанской повседневности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну, как обещал-мой взгляд на Ростов. Вообще пейзажи в Мордоре-это декорация к Фаллауту или к фильмам, вроде "Безумного Макса". Сам воздух пропитан болью, насилием и отчаянием застрявших здесь за какие-то прошлые грехи, гоблинских душ. Это, между прочим, центр города-район театральной площади. Пустые глазницы брошенных домов, ставших приютом для бомжей, наркоманов и бездомных собак, глядят прямо в мёртвые окна квартирок мордорских говноинвесторов, понакупавших халупок в домах а-ля элитко, и ждущих очередного витка цен(из-за коего даже сдавать внаём их смысла не было-что такое 5% годовых от аренды по сравнению с 30-70% ежегодным ростом цен на мордорский бетон?). Так и живут-нищие и бомжи напротив пустых бизнесклассов, в подъезды которых одинокой даме страшно зайти-ибо пусты.

post-25615-1248199410_thumb.jpg

post-25615-1248199425_thumb.jpg

post-25615-1248199444_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вы думаете, это Грозный или Гудермес середины 90-х? Ничего подобного-это Ростов сегодняшнего дня. Но не покидает стойкое ощущение, что сейчас из-за угла выскочит, если не зомби, то, как минимум,обдолбанный торчок со спидозным или гепатитным шприцем, и кинется к тебе хрипя:"Мозги!" или, там:"Братан, подкинь мелочишки!"

post-25615-1248199577_thumb.jpg

post-25615-1248199610_thumb.jpg

post-25615-1248199640_thumb.jpg

post-25615-1248199652_thumb.jpg

post-25615-1248199681_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А вот это мне напомнило сюжет книжки "День триффидов". Ежели кто не читал-вкратце, человечество ослепло из-за неизвестной напасти и людей стали вытеснять(охотясь на них и пожирая) хищные растения типа гигантских росянок-триффиды. Жесть, короче.

post-25615-1248200074_thumb.jpg

post-25615-1248200089_thumb.jpg

post-25615-1248200102_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а де бомжи?

Они внутри!!)))))

 

фото хорошие!))) мне лично тоже странно нахождение таких кварталов в центре города!))

 

З.Ы в "Триффидах" человечество ослепло из-за метеоритного дождя!)) Хорошая книга кстате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Они внутри!!)))))

 

фото хорошие!))) мне лично тоже странно нахождение таких кварталов в центре города!))

Они действительно внутри, и ещё торчки и алкашня. А насчёт квартала-он сразу за стеллой. Я слыхал, вроде там хотели ставить какой-то торговый центр, ну, видно повыкупали у бабок халупы, а потом не срослось чего-то. А сейчас и подавно-кто сейчас строит? Так вот и стоит целый мёртвый квартал в центре. Там и похуже места есть, просто грязно очень-дороги там поразмывало-мне лень было лезть. Так что, ростовчане, кому там нужен халявный рубероид, шифер и доски с кирпичами-вперёд. Всё засрано правда и старое, но в кризис не до шику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.