Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наш Ростов


Хан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
администрация пусть занимается! Я знаю В Ростове есть форум Администрации города! там народ пишет все сто наболеело! и что удивительно отвечают!

Опана!)) правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    11

  • Хан

    6

  • Крот

    6

  • Chekuschka

    21

Лучшие авторы в этой теме

Я, например, Ростов люблю. Город очень хороший, красивый, особенно Пушкинская. Люблю погулять по ней днем, когда прохладно.
Увы... Ростов не ограничивается одной Пушкинской. Я на работу хожу через улицы Тургеневскую, Баумана и скоро выложу очень мрачные фотки.

 

А вот по вечерам в Ростове лучше сидеть дома. А то можно и жизни лишиться. На меня однажды в темном переулочке напали, после этого всякое желание выходить по вечерам отпало.

Особенно страшно гулять в Ростове на день города или еще на подобного рода праздники. Народ у нас немного обезбашенный, особенно когда выпьет.

А в целом, город преображается на глазах, что может не радовать.Жаль,Что люди остаются на том же уровне.

здесь я согласен на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

администрация пусть занимается! Я знаю В Ростове есть форум Администрации города! там народ пишет все сто наболеело! и что удивительно отвечают!

последние ответы 2006 год. даже зарегиться там великая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Поражает тот факт что в Ростове грунтовые дороги в центре города до сих пор ещё.

Поражает что в центре Ростова старые дома разваливающиеся а вокруг по периметру новые.

Я щитаю что весь старый центр который строился при большевиках надо сносить давно.

 

Я вот в интернете нашол две статьи про Ростов и про Чикаго что в США

написано следующее:

 

Ростов-на-Дону основан в 1749 году.

Чикаго основан: в 1795 году

 

Тоесть получается что Ростов старше Чикаго на 46 лет, получается что они за более короткий срок продвинулись весьма и построились а Ростов не продвинулся в строительстве и не построился, как был потемкинской деревней так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
последние ответы 2006 год. даже зарегиться там великая проблема.

 

http://forum.rostov-gorod.ru/index.php всё нормально там оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.rostov-gorod.ru/index.php всё нормально там оО

я имел ввиду сайт администрации Ростоа. За эту ссылку благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот вам свежатинки. Пейзажик напоминает сюжет ужастиков "У холмов есть глаза" или "Поворот не туда". В глубине умершего дома заворочался умирающий от цирроза БОМЖ или заворчала от голода беременная бездомная собака, а воображение ошарашенного путника уже рисует изуродованных радиацией мутантов-каннибалов с тесаками, ржавыми от крови, окружающих свой будущий ужин. Кто знает, может, именно твоя пятка будет торчать сегодня из булькающего на огне закопчённого, грязного от человеческого жира котла, из твоего черепа вождь каннибалов соорудит шкатулку или чашу, а из твоих костей-дудки для детворы? Да-таковы будни Мордора-страны Боли, Мрака и Ужаса. Обратите внимание, как на третьей по счёту фотке дерево скрючилось и ощетинилось сухими костями веток. Сама природа вопиет здесь от боли. На картинах Питера Брейгеля эти деревья выглядят веселее, даром, что мрачное средневековье.

post-25615-1249332869_thumb.jpg

post-25615-1249332894_thumb.jpg

post-25615-1249332952_thumb.jpg

post-25615-1249332988_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А вот так воробуржуи охраняют свою, омытую гоблинской кровью, собственность. Помните, я писал про квартал-зомби, уставленный мёртвыми домами? Так вот-его стали обносить таким вот заборчиком. БОМЖей, вероятно, отправили на ТАВР в качестве сырья, собак перестреляли, а скелеты домов заковали в посмертные латы. Частная собственность! Смотрится жутковато, особливо если учесть, что вплотную к этим домам стоят дома жилые, с владельцами которых воробуржуи, вероятно, не сошлись в цене выкупа. Представляю, сколько угроз несчастным бабулям пришлось выслушать. А скольких сожгли заживо в центре Ростова, когда освобождали участки под застройку от старого фонда? Интересно, их неупокоенные души завывают по ночам в подъездах и на чердаках новостроек в центре? Вообразите-каково это-жить через забор с домом-зомби, в котором, возможно стая БОМЖей или торчков устроит завтра пожар(как бы случайно) или просто придёт резать тебя ночью? Мордор!!!

post-25615-1249333663_thumb.jpg

post-25615-1249333703_thumb.jpg

post-25615-1249333729_thumb.jpg

post-25615-1249333753_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Собственно, символом Мордора, его квинтэссенцией, должно стать это изображение. Символ Победы и Небо-за колючкой. Колючка-это суть Мордора. Его душа. Слово Свобода в Мордоре-ругательное, а сторонников свободы презрительно кличут "либерастами"(как и сторонников терпимости к чужому мнению и культуре-"толерастами"). Думаю, после художественной обработки, это изображение вполне потянет на эскиз клейма на гоблинский лоб или щёку или картинку на визитке с текстом: "Орк Иванов, старший смотрящий за вертухаями" или "Гоблин Петров, ключник и хранитель барских сапог и плётки".

post-25615-1249336310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.