Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Интеллект


Крот
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
я счетаю себя в первую очередь профессиональным ИНЖЕНЕРОМ,

Уважаемый, хамить не стоит. Ваш профессионализм никем не доказан, а верить наслово я не привык.

Пардонте, но ссылки приведённые выше, хоть и не проетендуют на истину, но всёж отражают мнения компетентных людей. Ваши утверждения не более чем Ваши же умозаключения.

Нарыть в сети статистики о падении производства в России сможет и студент (как Вы выражаетесь), но ОСМЫСЛИТЬ не каждый способен.

Я Вас просил привести примеры производства высокотехнологичной продукции, в ответ получил флеймоподобный флуд. Жаль, могла состоятся дискуссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • Wrednaya

    7

  • Хмурый

    16

  • Крот

    26

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Любая школа в том числе и Высшая, в первую очередь ценится преподавательским корпусом,

 

 

В Академии наук

Заседает князь Дундук.

Говорят, не подобает

Дундуку такая честь;

Почему ж он заседает?

Потому что есть чем сесть.

 

Аффтара найдите самостоятельно, если умеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Уважаемый, хамить не стоит. Ваш профессионализм никем не доказан, а верить наслово я не привык.

Пардонте, но ссылки приведённые выше, хоть и не проетендуют на истину, но всёж отражают мнения компетентных людей. Ваши утверждения не более чем Ваши же умозаключения.

Нарыть в сети статистики о падении производства в России сможет и студент (как Вы выражаетесь), но ОСМЫСЛИТЬ не каждый способен.

Я Вас просил привести примеры производства высокотехнологичной продукции, в ответ получил флеймоподобный флуд. Жаль, могла состоятся дискуссия.

Не привык общать с некомпитентными людьми на профессиональные темы, собственно, поэтому и не вижу смасла что-то Вам доказывать...

Но ежели всё-таки хотите убедиться в моей компитенции?! Могу дать Вам частные уроки...

 

Повторяю: Город есть такой в РФ - СТЕРЛИТАМАК, там расположен и успешно работает крупный завод точного машиностроения (станкостроения) с системани управления ЧПУ от Fanuc (2 и 3 покаления), более 70% продукции импортируют. Это завод, так называемого - общего назначени, т.е. НЕ ВПК.

Про ВПК - отдельный разговор, не для всех.

 

В Академии наук

Заседает князь Дундук.

Говорят, не подобает

Дундуку такая честь;

Почему ж он заседает?

Потому что есть чем сесть.

 

Аффтара найдите самостоятельно, если умеете.

Ну чтож, теперь становится понятным какое образование получили Вы... Без коментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не привык общать с некомпитентными людьми

 

 

Ну чтож, теперь становится понятным какое образование получили Вы... Без коментариев.

http://yandex.ru/yandsearch?clid=14585&amp...1%8C&lr=187

 

grafik15_large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не привык общать с некомпитентными людьми

«Я не думаю, что отечественное станкостроение (так же, впрочем, как и автомобилестроение) ждет самостоятельное (или даже с помощью госинвестиций) возрождение. УК «Станкоимпорт» уже многие годы «скучает» без дела, а его бывшее шикарное здание на Калужской давно отдано крупным розничным сетям...», — с грустью констатировал представитель АК «БАРС Финанс»

 

 

Интересно и то, что в той или иной мере эксперты положительно оценивают принятую государством позицию. «Вероятно, представители государства посчитали, что не следует все мести под одну гребенку, создавая, где это только можно, государственные холдинги, – предположил аналитик ИК «Антанта Капитал» Илья Макаров. — Станкостроение в России не может похвастаться своим высоким технологическим уровнем, к тому же это не стратегический сегмент, где государству следовало бы усиливать свои позиции. Гораздо правильнее предоставить налоговые льготы предприятиям отечественного машиностроения для ввоза современных станков и обновления своих производственных фондов. Поэтому решение правильное».

 

Наконец, эксперт сектора машиностроения НКГ «2К Аудит – Деловые консультации» Давид Рурик отметил, что, в целом, предложение Виктора Иванова о создании госкорпорации в области станкостроения рынком было воспринято без энтузиазма. Во-первых, была не очень ясна схема, по которой государство сможет объединить разрозненные станкостроительные предприятия. Во-вторых, госконтроль над экспортом-импортом при весьма посредственной продукции отечественного станкостроения мог негативно сказаться на других отраслях отечественной экономики.

 

http://www.rosbalt.ru/2007/07/27/402334.html

 

И какая меня муза укусила?

Я на власть чего-то гавкаю опять.

"Ну не гавкай ты! - жена меня просила.

- Ты нагавкаешь, придурок, лет на пять!"

Грею зад в своём любимом мягком кресле,

Возраст, дети... Что ж, послушаю жену -

Мне пора уже писать иные песни.

О хорошем. Прямо сейчас вот и начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
«Я не думаю, что отечественное станкостроение (так же, впрочем, как и автомобилестроение) ждет самостоятельное (или даже с помощью госинвестиций) возрождение. УК «Станкоимпорт» уже многие годы «скучает» без дела, а его бывшее шикарное здание на Калужской давно отдано крупным розничным сетям...», — с грустью констатировал представитель АК «БАРС Финанс»

 

 

Интересно и то, что в той или иной мере эксперты положительно оценивают принятую государством позицию. «Вероятно, представители государства посчитали, что не следует все мести под одну гребенку, создавая, где это только можно, государственные холдинги, – предположил аналитик ИК «Антанта Капитал» Илья Макаров. — Станкостроение в России не может похвастаться своим высоким технологическим уровнем, к тому же это не стратегический сегмент, где государству следовало бы усиливать свои позиции. Гораздо правильнее предоставить налоговые льготы предприятиям отечественного машиностроения для ввоза современных станков и обновления своих производственных фондов. Поэтому решение правильное».

 

Наконец, эксперт сектора машиностроения НКГ «2К Аудит – Деловые консультации» Давид Рурик отметил, что, в целом, предложение Виктора Иванова о создании госкорпорации в области станкостроения рынком было воспринято без энтузиазма. Во-первых, была не очень ясна схема, по которой государство сможет объединить разрозненные станкостроительные предприятия. Во-вторых, госконтроль над экспортом-импортом при весьма посредственной продукции отечественного станкостроения мог негативно сказаться на других отраслях отечественной экономики.

 

http://www.rosbalt.ru/2007/07/27/402334.html

 

И какая меня муза укусила?

Я на власть чего-то гавкаю опять.

"Ну не гавкай ты! - жена меня просила.

- Ты нагавкаешь, придурок, лет на пять!"

Грею зад в своём любимом мягком кресле,

Возраст, дети... Что ж, послушаю жену -

Мне пора уже писать иные песни.

О хорошем. Прямо сейчас вот и начну.

Все приведённые Вами ссылки на мнения "экспертов" - это частные мнения ЭКОНОМИСТО-ЮРИСТОВ вроде Вас, не увидел ни одного авторитетного инженерного резюме, этих людей не знаю ни очно ни заочно, по сему не вижу смысла на них опираться.

Данные рассуждения напоминают беседу джентельменов из "высшего" общества о вреде праституции в подворотнях Эфиопии...

Ещё раз: ежели Вы из кожи вон лезите и хотите привести какие-то РЕАЛЬНЫЕ аргументы в сфере пром. производства, давайте ссылки на серьёзных инженеров (конструкторов, проэктировщиков, технологов...), а не всяких дурашек вроде Чубайса и прочей экономическо-юридической мутатени. В крайнем случае, пройдут ссылки на членов АН РФ. Всё остальное - экономическая демагогия не имеющая (или имеющея ОЧЕНЬ мало) общего с реалями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
давайте ссылки на серьёзных инженеров (конструкторов, проэктировщиков, технологов...), В крайнем случае, пройдут ссылки на членов АН РФ.

Извините, уважаемый, но эта публика показала свою ПОЛНУЮ профнерпигодность.

Ссылатся на бездельников это Ваша задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Извините, уважаемый, но эта публика показала свою ПОЛНУЮ профнерпигодность.

Ссылатся на бездельников это Ваша задача.

Другими словами нас, в том числе и Вас лично, кормят, поят и одевают юристо-экономисты?!?!

 

Свою полную проф непригодность показали юристо-экономисты, когда стали соревноваться с пендосами по пендосским же правилам (экономическим догмам выдвинутыми ими) и в чистую им проиграли, как следствие - развал ПЛАНОВОЙ экономики и остановка, практически, всей промышленности.

 

Думаю, нет смысла выслушивать Ваши экономическо-демагогические наГУГЛЕННЫЕ выкладки - пустая трата времени...

Ежели у Вас есть что-либо по существу - выладываете, в противном случае не обижайтесь ежели Ваши обращения ко мне останутся без ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Другими словами нас, в том числе и Вас лично, кормят, поят и одевают юристо-экономисты?!?!

 

в чистую им проиграли, как следствие - развал ПЛАНОВОЙ экономики и остановка, практически, всей промышленности.

1. Ем я сам, пока слава Богу не инвалид.

 

Ежели у Вас есть что-либо по существу - выладываете,

2. В проивном случае Вы сурковский бот, флудер и неуч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1. Ем я сам, пока слава Богу не инвалид.

 

 

2. В проивном случае Вы сурковский бот, флудер и неуч.

Кто-то про оскарбления просил?...

И тут Вы "сдохли" ))) Яркий пример "...яркой личности с нестандартным мышлением...", которые по сути и развалили всю отечественную промышленность.

 

Вы не физически инвалид, а интеллект у Вас - инвалид, и подобных инвалидов в нашей стране всё больше и больше, а работать не кому, чтобы прокормить инвалидов - вот за что душа болит, за Державу обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая школа в том числе и Высшая, в первую очередь ценится преподавательским корпусом, а уж потом всякой дребяденью, так вот мне с преподавателями повезло (начиная со средней школы), за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

 

Знаю, Вам задавать серьёзные вопросы - глупо, но всё же погуглите, Вам пригодится как преподавателю...: Чем принципиально должен отличается статус ВУЗа "институт" от "университета"?!?

Умнейший из умнейших, видимо, у вас такая привычка, обходить ответы стороной. Жаль, что вы видите, что хотите видеть.

Раз Вы такой умный, зачем тратите свое личное время на общение с глупыми людьми? Идите себе в университет, защищайте диссертации, общайтесь с преподавателями, которые свои знания берут не из книг, а из космоса. Думаю, что это вам принесет больше пользы, чем общение с "абстракциями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.