Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Интеллект


Крот
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Раз Вы такой умный, зачем тратите свое личное время на общение с глупыми людьми? Идите себе в университет, защищайте диссертации, общайтесь с преподавателями, которые свои знания берут не из книг, а из космоса.

Да скокА ж можно уже защищать?!? С меня ужо довольно!

Время трачу для того, чтобы быть в курсе "реальных движух" в молодЭже, потому как молодЭж (какой бы она ни была) самая творческая и передовая часть общества, а след. по её нынешнему состоянию можно делать средне и долго-срочные прогнозы об общественном развитии, т.е. будущем России (в моём возрасте это уже не пафосные слова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • Wrednaya

    7

  • Хмурый

    16

  • Крот

    26

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Да скокА ж можно уже защищать?!? С меня ужо довольно!

Как любит говорить один мой знакомый профессор, написание диссертации и занятия наукой-это не синонимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Начальник приказал?

Я сам - начальник.

 

Как любит говорить один мой знакомый профессор, написание диссертации и занятия наукой-это не синонимы.

Вот тут я с тобой согласен, особенно касаемо лже-наук ЭКОНОМИКОЙ и ЮРИСТПРУДЕНЦИЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
зачем постоянно делать акцент на возрасте?

Типа, шоб умнее казацца. Вы такие молодые и зелёные, а он такой прожженый красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Крот, интересно, а зачем постоянно делать акцент на возрасте?

Чтобы подчеркнуть, говоря на вашем языке: "я это давно уже схавал и выКАКАЛ", т.е. не стоит "горбатого" тулить и вертуально философствовать там, где более опытные люди в РЕАЛЕ проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.