Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О патриотизме.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
еще вопрос... приезжая в Украину или Беларусь или Польшу или Армению, Грузию и т.п., вы будите там разговаривать на языке этой страны или на русском? если на русском из-за неграмотности и незнания другого языка, так как понимать позицию о том, что дома на своем "трепаться" стоит...

не очень корректное сравнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    35

  • Chekuschka

    38

  • pierwszy

    32

  • Остромир

    54

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
у меня речь шла о том, что русские ТВ возмущенны тем, что в Украине политики пытаются востановить украинский язык. Мол как это так... а как раз на своем Украинском пусть в Украине и разговаривают.

 

 

 

научитесь уважать других людей и народы, если уж считаете себя хоть сколько нибудь здравым человеком.

 

 

много и правды вы при всем желании не получите, и воспринимать как неприрекаемую истину чью либо сторону просто нельзя!

 

1. а что ж вы про свое телевидение молчишь?? а ты расскажи расскажи наверное говорят что соседи такие хорошие?

а на самом деле хохлы кричат что Россия такая плохая газетки то я местные видаал и почитывал! вспомним из последнего как хохлы газ то наш притыривали а потом его на запад предлагали!! пипец во какой бизнес!!

2. я то уважаю, но есть много но! но когда народ приезжает и пытается свои права строить тут уж простите молчать я уверен не стоит! а когда он еще и на твоих поднимает руку то надо либо смириться как раб и терпеть ( что как бы многие и делают) или оторвать эту поднятую руку да так чтобы до мозгов, чтобы понятно было что нех руки то распускать!

когда ребят стреляют наших когда девушек насилуют? что, не знал такого?

что мне нравится в кранодарском крае так там казочки хоть немного но держат тех же кавказцев!

 

3. а вот и не правильно, забыл сказать что это твое мнение! принимать нужно ИМХО потому что не принимая ты принимаешь роль пох..ста, которого ничего кроме своего благосостояния не интересует!

пох..там быть просто и легко, но только этот человек просто быдло! таких вон пол страны!

 

 

 

 

Ох, как же меня утомляет это школярство. Да вкурите вы, наконец, что нет никакой России-матушки, а есть товар-куски активов(земля, ресурсы, инфраструктура и т.д.), которые ...............

 

ну да продали, да такие как и ты не умеющиц ценить ничего, кроме бабла!

патриотом надо быть не гребанных денег а народа своего!

я давно понял что тебе пох на страну!

утомляет его, не читай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, как же меня утомляет это школярство. Да вкурите вы, наконец, что нет никакой России-матушки, а есть товар-куски активов(земля, ресурсы, инфраструктура и т.д.), которые давно поделены и вам не принадлежат(если вы не держатель контрольных пакетов чего-нибудь). А вам предлагается повоевать и подохнуть именно за этот, не принадлежащий вам товар. И пример с газом, за который, якобы, кто-то не платит(кому? Вам?) очень наглядно это иллюстрирует. Начинают всегда издалека, сравнивают Россию с мамой, сюсюкают про колоски и васильки(опять же, не ваши), а заканчивается всегда одним-подохнуть геройски, защищая активы деребаски с потаниным. И я вас расстрою-геройски помереть у вас не получится. Кто пойдёт на рашку войной, когда эльфы и так устроились прекрасно-печатают разноцветные фантики, а в обмен на них гоблины, ковыряясь по колено в говне, в вечной мерзлоте, гонят к эльфам настоящую нефть, газ, металлы, лес и т.д. А потом, львиную долю фантиков ещё и обратно эльфам отдают-на сохранение. Это в Ираке Саддам был неподконтролен и непредсказуем, а в рашке элитка сидит на коротком поводке, так что сбоев в схеме не предвидится. А вам впаривают фофудью, разжигают в вас истерику пополам с квазирелигиозным фанатизмом, кина для вас снимают специальные(за ваш же счёт) и т.д. Тьфу, срань какая...

ага, пример того насколько нам колоски принадлежат... снимаю свадьбу, на левом берегу едем к озеру, красотааааа, озеро, камыши... прибегают охранники с криком "частная территория" чуть руки не заворачивают, камеру за малым не разбивают и угрожая оружием выгоняют. За*ебись Россия матушка!

Другой пример, снимаю в поле, останавливается белый порш каен, выходит мохнатый чувак и начинает материться и орать "хули вы по моему полю ходите? съе*тесь отсюда быстро! не видите, здесь частная территория!!!" поистине НАША земля!!!

Такие же примеры и по городу, частные дома, магазины в которых НЕЛЬЗЯ ничего делать кроме как бабосы оставлять. Свобода и НАША земля-матушка...

За газ НАМ не платят )))) смешно! не, конечно акционерам ГАЗПРОМА обидно, что часть денег идет в обход, а мне то что до этого? Мне приятней даже если платить не будут та же Украина и Грузия вместе взятые, и пусть пользуются на здоровье, а нам присылают мандарины и горiлку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
еще вопрос... приезжая в Украину или Беларусь или Польшу или Армению, Грузию и т.п., вы будите там разговаривать на языке этой страны или на русском? если на русском из-за неграмотности и незнания другого языка, так как понимать позицию о том, что дома на своем "трепаться" стоит...

да как ты не поймешь, не приезжая а приезжая жить и работать!

как же ты туго понимаешь то! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень корректное сравнение

ну почему же? если человек считает, что в России должны только на Русском говорить, так почему он должен в других странах говорить на русском?

знаете, просто лень русского человека здесь закралась. Проще всем навязать свое, чем понять чужое и сделать усилие над собой, как-то развиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ага, пример того насколько нам колоски принадлежат... снимаю свадьбу, на левом берегу едем к озеру, красотааааа, озеро, камыши... прибегают охранники с криком "частная территория" чуть руки не заворачивают, камеру за малым не разбивают и угрожая оружием выгоняют. За*ебись Россия матушка!

Другой пример, снимаю в поле, останавливается белый порш каен, выходит мохнатый чувак и начинает материться и орать "хули вы по моему полю ходите? съе*тесь отсюда быстро! не видите, здесь частная территория!!!" поистине НАША земля!!!

Такие же примеры и по городу, частные дома, магазины в которых НЕЛЬЗЯ ничего делать кроме как бабосы оставлять. Свобода и НАША земля-матушка...

За газ НАМ не платят )))) смешно! не, конечно акционерам ГАЗПРОМА обидно, что часть денег идет в обход, а мне то что до этого? Мне приятней даже если платить не будут та же Украина и Грузия вместе взятые, и пусть пользуются на здоровье, а нам присылают мандарины и горiлку )))

а ты пробовал разговаривать с людьми??

а горилку хохлы вместе с мандаринами - кстати которые осетины( наши ребята)- возят в ж.пу засунут себе!

 

У меня отец работет обычным мотористом в Газ проме! так вот за то что хохлы не заплатили бабло, зарплату по всей стране урезали у газовиков! вам то пох на других вы ж только о себе думаете !

как сказал ты конечно акционерам ГАЗПРОМА обидно, что часть денег идет в обход

вот как с вами можно общаться?

 

ну почему же? если человек считает, что в России должны только на Русском говорить, так почему он должен в других странах говорить на русском?

знаете, просто лень русского человека здесь закралась. Проще всем навязать свое, чем понять чужое и сделать усилие над собой, как-то развиваться...

инетесно приехал бы ты в японию и поговорил там на хохляцком, поняли бы тебя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то уважаю, но есть много но! но когда народ приезжает и пытается свои права строить тут уж простите молчать я уверен не стоит! а когда он еще и на твоих поднимает руку то надо либо смириться как раб и терпеть ( что как бы многие и делают) или оторвать эту поднятую руку да так чтобы до мозгов, чтобы понятно было что нех руки то распускать!

когда ребят стреляют наших когда девушек насилуют? что, не знал такого?

что мне нравится в кранодарском крае так там казочки хоть немного но держат тех же кавказцев!

это совсем другая тема!

а Кубань да!!! Краснодарский край лучший регион ))))

 

инетесно приехал бы ты в японию и поговорил там на хохляцком, поняли бы тебя :(

в Украине украинский язык. Пора усвоить это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ага, пример того насколько нам колоски принадлежат... снимаю свадьбу, на левом берегу едем к озеру, красотааааа, озеро, камыши... прибегают охранники с криком "частная территория" чуть руки не заворачивают, камеру за малым не разбивают и угрожая оружием выгоняют. За*ебись Россия матушка!

Другой пример, снимаю в поле, останавливается белый порш каен, выходит мохнатый чувак и начинает материться и орать "хули вы по моему полю ходите? съе*тесь отсюда быстро! не видите, здесь частная территория!!!" поистине НАША земля!!!

Такие же примеры и по городу, частные дома, магазины в которых НЕЛЬЗЯ ничего делать кроме как бабосы оставлять. Свобода и НАША земля-матушка...

За газ НАМ не платят )))) смешно! не, конечно акционерам ГАЗПРОМА обидно, что часть денег идет в обход, а мне то что до этого? Мне приятней даже если платить не будут та же Украина и Грузия вместе взятые, и пусть пользуются на здоровье, а нам присылают мандарины и горiлку )))

Вот! Именно! А насчёт газа-даже если бы я был рядовым акционером газпрома, это бы ничего не решало. Миноритариев всегда имеют и кидают-особливо в рашке. Блокпакет нужон, а лучше контрольный-тогда можно переживать. А с последним предложением согласен на 300%-для меня судьба белорусской или украинской старушки, отапливающей газом свою избу во сто крат важнее интересов нашего газпромовского ворья. Если спёрли газ-прекрасно-и нашим воробуржуям ущерб, что хорошо, и пенсионеры в СНГ не замёрзнут, что ещё лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это совсем другая тема!

а Кубань да!!! Краснодарский край лучший регион ))))

 

 

в Украине украинский язык. Пора усвоить это...

 

да хоть немецкий!!

 

хохлы и в африке хохлы!

а про кубань - лучший- надо знать край этот - вот тогда ты б понял что это не так!!

 

Вот! Именно! А насчёт газа-даже если бы я был рядовым акционером газпрома, это бы ничего не решало. Миноритариев всегда имеют и кидают-особливо в рашке. Блокпакет нужон, а лучше контрольный-тогда можно переживать. А с последним предложением согласен на 300%-для меня судьба белорусской или украинской старушки, отапливающей газом свою избу во сто крат важнее интересов нашего газпромовского ворья. Если спёрли газ-прекрасно-и нашим воробуржуям ущерб, что хорошо, и пенсионеры в СНГ не замёрзнут, что ещё лучше!

ну да пусть там отапливают а наши работяги денег не дополучают!! пипец вы ох..ие!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отец работет обычным мотористом в Газ проме! так вот за то что хохлы не заплатили бабло, зарплату по всей стране урезали у газовиков! вам то пох на других вы ж только о себе думаете !

весь украинский народ виноват, что топ-менеджеры газпрома урезали зп у мотористов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хоть немецкий!!

 

хохлы и в африке хохлы!

а про кубань - лучший- надо знать край этот - вот тогда ты б понял что это не так!!

москали и в африке свини...

 

а про Кубань... я знаю этот край! Я родился и вырос в Краснодарском крае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
весь украинский народ виноват, что топ-менеджеры газпрома урезали зп у мотористов?

да какая разница кто, это была причиной урезки!!

 

 

а про Кубань... я знаю этот край! Я родился и вырос в Краснодарском крае!

 

а что ж тогда тут то?? дуй на кубань

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.