Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О патриотизме.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Ты чего, чуваг, какой он твой? Мордор-Саурону принадлежит и назгулам, остальные-рабы, компост и перегной. Охота помереть за назгула-деребаску? Иди домой, солдат-это война не твоя.

дадада!)))) Все по домам!))))

 

ЧК!)) США и их союзнички кладут головы в ираке, афганистане за интересы "Доброго" Пендальфа*на роль его подошел бы Билли Гейтс*, который крутит в Эльфляндии всех на посохе, вместе с остальными Арагорно-Баромирами из списка Форбс!))))))

 

И что?))))где принципиальная разница?)))

Вопрос о бедных и богатых. а так же о западном мироустройстве, которое усиленно внедряется у нас задай своим друзям-эльфам!))))

Заодно спроси зачем они нам втюхивают культурку"плоды которой несут гоблинам ксюха собчак(Пэрис Хилтон) с "фабрикой"(чисто западный проект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    35

  • Chekuschka

    38

  • pierwszy

    32

  • Остромир

    54

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Вот чекушка из за таких высказываний и нет той культуры и нет страны почти. Т.к. забили на нее и говорят - у вас нет страны. И вы не идите защищать родину... Таки Космик прав, таки да......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
дадада!)))) Все по домам!))))

 

ЧК!)) США и их союзнички кладут головы в ираке, афганистане за интересы "Доброго" Пендальфа*на роль его подошел бы Билли Гейтс*, который крутит в Эльфляндии всех на посохе, вместе с остальными Арагорно-Баромирами из списка Форбс!))))))

 

И что?))))где принципиальная разница?)))

Вопрос о бедных и богатых. а так же о западном мироустройстве, которое усиленно внедряется у нас задай своим друзям-эльфам!))))

Заодно спроси зачем они нам втюхивают культурку"плоды которой несут гоблинам ксюха собчак(Пэрис Хилтон) с "фабрикой"(чисто западный проект)

 

Ханищще, ты ничо нипанимаишь!!!!)))

Тама массмедиа говорят, что ани засчисчают От Мордора!!!! А мордоро - зло!!! и гоблинофф надо давно уничтожить и нефть поделить!)))

 

И как говорил один книжный персонаж: "Почувствуйте мою ненависть!"))))))

Мы им нефти не дадим)! ... по крайний мери бисплатна (ну есть же барыги таки в Мордоре))) Патаму у нас и есть патриотизм))) Нас наша земля кормит, и их тоже кормит наша земля, потому как они сцука эльфы безземельные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничО вы не знаете и не понимаете - патриотизЬм в стране КОНЧИЛСЯ тогда, когда вовчик перестал летать на боевых истребителях и плавать на атомных ракетных крейсерах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
можно умереть.... у меня это на уровне души, чтоли... и в случае необходимости воевать пойду

Не надо большого ума красиво умереть в праведном бою.

Мне представляется более патриотичным научится ЖИТЬ по человечески создавая комфортные условия для себя, своих детей, не досаждая соседям, не хамя окружающим.

Но к сожалению в России это пока не в моде, в моде брутальные мужЫки и крутые тёлки с вакумом в головах и понтами снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Патриотизм. я не могу объяснить - что это... как не могу объяснить - ЗА ЧТО я люблю своих родителей, семью, родных....но я знаю одно - если я смогу обосновать любовь к кому либо - это уже не любовь, а нечто обоснованное, поддающееся объяснению, ...

патриотизм для меня - это любовь этой земли, где родился, где живут мои родные, за которую можно умереть.... у меня это на уровне души, чтоли... и в случае необходимости воевать пойду за землю, которая дала мне моих родных и друзей, за тех , кто мне дорог...

Единственный ответ по-существу, и, собственно, краткий конспект того, что я давно знаю. Патриотизм не может быть рационально и логически обоснован-это вопрос веры. И это было-бы неплохо(человеку нужно во что-то верить), если бы он не принимал в современной рашке уродливо-тоталитарные формы и его адепты не пытались огнём и мечом нести свет своей веры неверующим-космополитам. Что, Россию не любишь? Получи, гад! Короче, "Люби Россию, пи*ар"(с). Хотя до полноценной религии патриотизм явно не дотягивает, но до тоталитарного культа или секты-вполне. Наивных инфантильных росеянских обывателей затягивают обманом хитрые организаторы, оболванивают и заставляют идти на бойню, на ударные стройки, или просто потуже затянуть пояса во имя своих многоходовых гешефтов. Яркие примеры-чеченская бойня, с последующим судилищем над особо рьяными, перестаравшимися патриотами и раздачей УДО, а то и наград и геройских званий вчерашним якобы врагам, истерика с якобы воровством хохлами газа, блокада белорусского молока, грузинских вин и т.д. Промыть мозги рабам для того, чтобы рабы радели за имущество хозяина сами, добровольно-вот основная цель организаторов секты. И, надо отдать им должное, у рабовладельцев это неплохо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ханищще, ты ничо нипанимаишь!!!!)))

Тама массмедиа говорят, что ани засчисчают От Мордора!!!! А мордоро - зло!!! и гоблинофф надо давно уничтожить и нефть поделить!)))

Ога!)) я совсем ничего не понимаю!))) Там рассказывают откровенные сказки про Алькаеду от которой америкосцкий обыватель ходит в pampers перед телеком.

и все орут "УГРОЗА нациАНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"!

Ты не любишь США? "Террорист и антидемократ"))))

 

Но наша верхушка , поющая теже песенки из того же альбомчика "TERRORIZM" vol2 конечно гавнистее!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Единственный ответ по-существу, и, собственно, краткий конспект того, что я давно знаю. Патриотизм не может быть рационально и логически обоснован-это вопрос веры.

Дооо!)) поэтому в рациональной природе самое устойчивая система - стая.

*Стая — системная целостность, структурированная группа млекопитающих, рыб или птиц, обычно одного вида, находящихся в сходном биологическом состоянии, активно поддерживающих взаимный контакт и координирующих свои действия*

Патриотизм объединяет особей, делая Стаю сильнее.и Логичен штопипец ибо Стая хочет жить.Своё можно увидеть, потрогать!))

Это не аморфная вера в Высшие силы, которые мало кто видел!)))

 

ЧК!))) Твой космополитизм противоречит самой схеме Государственность.Делай выводы!))Мутация не всегда имеет право на жизнь. иногда это тупиковая ветвь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный ответ по-существу, и, собственно, краткий конспект того, что я давно знаю. Патриотизм не может быть рационально и логически обоснован-это вопрос веры. И это было-бы неплохо(человеку нужно во что-то верить), если бы он не принимал в современной рашке уродливо-тоталитарные формы и его адепты не пытались огнём и мечом нести свет своей веры неверующим-космополитам. Что, Россию не любишь? Получи, гад! Короче, "Люби Россию, пи*ар"(с). Хотя до полноценной религии патриотизм явно не дотягивает, но до тоталитарного культа или секты-вполне. Наивных инфантильных росеянских обывателей затягивают обманом хитрые организаторы, оболванивают и заставляют идти на бойню, на ударные стройки, или просто потуже затянуть пояса во имя своих многоходовых гешефтов. Яркие примеры-чеченская бойня, с последующим судилищем над особо рьяными, перестаравшимися патриотами и раздачей УДО, а то и наград и геройских званий вчерашним якобы врагам, истерика с якобы воровством хохлами газа, блокада белорусского молока, грузинских вин и т.д. Промыть мозги рабам для того, чтобы рабы радели за имущество хозяина сами, добровольно-вот основная цель организаторов секты. И, надо отдать им должное, у рабовладельцев это неплохо получается.

Чекушка, так вы не видите разницы, на которую вам уже указывали, между страной и государством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

он видит только бомжей-это его страсть о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Чекушка, так вы не видите разницы, на которую вам уже указывали, между страной и государством?

Не вижу-потому, что её нет. Пока никто здесь не доказал обратного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.