Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Нужен совет )


Гость torino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем привет, я живу в Воронеже, нужно приехать в Ростов - на присягу к другу (в Степной), ночевать хочу в Ростове, снять квартиру на сутки. есть несколько вопросов -

 

1) п. Степной, в/ч 11659 как искать :acute: На карте нет даже Степного, насколько я понял, Степной - это недоезжая Аксая в районе такой сине-фиолетовой хреновины, перехода над дорогой. Оно ли это и куда дальше

2) как у вас с неохраняемыми парковками во дворе, если поставить машину под окнами, насколько и чем это может быть опасно? (машина - логан, снять кроме магнитолы и литья нечего)

3) куда податься в Ростове следующим днем, что нужно обязательно посмотреть :spruce_up: ?

 

 

заранее спасибо отвечающим по теме ) советы на отвлеченные темы тоже приветствуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1) п. Степной, в/ч 11659 как искать :acute: На карте нет даже Степного, насколько я понял, Степной - это недоезжая Аксая в районе такой сине-фиолетовой хреновины, перехода над дорогой. Оно ли это и куда дальше

На сколько нужно остановиться? Возле аксая масса придорожных гостниц с охраняемыми парковками, если на день другой третий то в полне достойный вариант

 

2) как у вас с неохраняемыми парковками во дворе, если поставить машину под окнами, насколько и чем это может быть опасно? (машина - логан, снять кроме магнитолы и литья нечего)

Да вроде нормально тем более если воспользуешься вариантом с гостиницей то и вопросам сам отпадет

 

3) куда податься в Ростове следующим днем, что нужно обязательно посмотреть :spruce_up: ?

Смотря чем интересуетесь, мало ли может вы хотите поклубиться, а я вам буду про музеи травить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остановиться всего на сутки - приеду в субботу, в воскресенье вечером надо назад - работа

гостиницу не хочу по двум причинам - 1) квартира дешевле 2) раз приехал - надо хоть немного Ростов посмотреть, и лучше ночевать в нем, чем в пригороде. Нашел квартиру на Ворошиловском проспекте с парковкой за 1600, мне кажется нормально (если фото настоящие :acute:)

 

клубиться не пойду, мне просто на город посмотреть

 

насчет Степного, как найти - на трассе хоть табличка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
остановиться всего на сутки - приеду в субботу, в воскресенье вечером надо назад - работа

гостиницу не хочу по двум причинам - 1) квартира дешевле 2) раз приехал - надо хоть немного Ростов посмотреть, и лучше ночевать в нем, чем в пригороде. Нашел квартиру на Ворошиловском проспекте с парковкой за 1600, мне кажется нормально (если фото настоящие :acute:)

 

клубиться не пойду, мне просто на город посмотреть

 

насчет Степного, как найти - на трассе хоть табличка есть?

Гостиница дешевле :spruce_up: да и есть гостиницы в самом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.