Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Код мужчины


Гость Раскольников
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Речь идёт о телегонии. Первый мужчина в жизни женщины- далёкое прошлое или генетический штамп навсегда?

Считаю, что концепция чисто миф. Причина популяризации довольно благородная - хороший аргумент в пользу целомудрия.

 

думаю сперматозоиды оказывают некое информационное влияние в матке

Ну так можно еще дальше пойти. Что информационное влияние на организм оказывают слюна, пот, что-то там еще, т.е. достаточно и поцелуев, прикосновений и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Rykar

    8

  • Камалудин

    6

  • Чебур

    8

  • Крот

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Есть ряд подтверждённых родовых (так называемых) аномалий, когда у белой женщины рождались нигеры...

в отличии от героини фильма "Стиляги" просто чего то недосказали)

Я не биолог, но думаю сперматозоиды оказывают некое информационное влияние в матке, на молекулярном уровне (ДНК например)

ага, перепрограммируют)

(тоже не биолог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

типа патчи ,а девушка ОС о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому рекомендую молодым хлопцам жАнитсо (ежели всё-таки башню снесло) на девственницах(по возможности), т.е. на женщине у которой ТЫ был первым, чтобы избежать подобных неприятных непоняток.

спасибо, что объяснили всем, кто такая -девственница...)) чтобы не было таких "непоняток" и ребенка лучше зачать в эту же первую ночь...а то знаете ли, первый не всегда значит- единственный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Считаю, что концепция чисто миф. Причина популяризации довольно благородная - хороший аргумент в пользу целомудрия.

и не только в эту пользу, удобна в общем теория , осталось только доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

На ком будем доказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну так можно еще дальше пойти. Что информационное влияние на организм оказывают слюна, пот, что-то там еще, т.е. достаточно и поцелуев, прикосновений и т.д.

А хто сказал или доказал обратное?!?

Приверженцы "иформационной теории" считаю, что даже место на катором вы сидели или за которое держались рукой ещё некоторое время содержит определённую "вашу" информацию... и не факт. что данная информация будет благоприятна для другова человека. Поэтому в общественных местах они пользуются перчатками даже в жару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А хто сказал или доказал обратное?!?

Приверженцы "иформационной теории" считаю, что даже место на катором вы сидели или за которое держались рукой ещё некоторое время содержит определённую "вашу" информацию... и не факт. что данная информация будет благоприятна для другова человека. Поэтому в общественных местах они пользуются перчатками даже в жару...

а еще говорят - "белый шум" это звуки прошлого )) голоса предков млин )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать мнение о проблеме, изложенной в фильме прекрасной половины форума.

Код мужчины. Зачатие вне закона.

Речь идёт о телегонии. Первый мужчина в жизни женщины- далёкое прошлое или генетический штамп навсегда? Отражаются свойства половых партнёров на будущих детях или это заблуждения "тёмных" пращуров? Сказывается ли на будущих детях количество половых партнёров девушки?

фильм скачала, но посмотреть еще не успела...как я понимаю, вслед за Дарвином решили и Менделя подвинуть...хотя, на мой взгляд, его законы настолько логичны, что они же и являются прямым доказательством того, что телегония-это миф...

Вопрос в фильме, если вы его смотрели, не в том, сколько живут сперматозоиды, а в том, что за краткое время своего существования они успевают определённым образом воздействовать на организм.

методы барьерной контрацепции как-то влияют на эту теорию?

 

Без базару, на Исиде, судя по всему она - девствиница!!!

вы что-то имеете против девствЕННости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.