Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Код мужчины


Гость Раскольников
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
девочка конечно не изменяла - ей конечно тут же поверили - не смотря на то что ей с молодости понравилось с неграми то )))

в отличии от героини фильма "Стиляги" у девушки просто не хватило духу признаться в содеянном грехе))

это факт, даже как косвенная аргументация , не выдерживает никакой критики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Rykar

    8

  • Камалудин

    6

  • Чебур

    8

  • Крот

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Чебур, лень было читать твой огромный пост, может в другой раз как-нибудь. А по теме,

 

интересно вотт - если сделать анализ ДНК - гены папашы в таком ребеночке ведь долны обнаружытсо? )))
на 99,99%, хотя ребёнок будет нести на себе отпечакти иных мужиков.

 

 

вотт сижу сейчас и честно ищу толковые доказательства (тоесть факты) явления телегонии - пока не нашел
А в ответ на это, просто сошлюсь на свой изначальный пост - дело хозяйское, считаешь, что всё ништяк, так и пребывай в светлой уверенности, я ж тебя не переубеждаю, мне это не нужно.. :(

Каждый решает за себя, и каждый сам определяет судьбу свою и своих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

человек - помимо прочего, еще существо информационное (как, наверное, и остальные твари)... если так посмотреть на вопрос - то почему бы и не допустить явления телегонии.

 

общалась девушка с парнем, она, как женская натура, впитает идеи... еще что-то, в общем все, что можно впитать-перенять от своего избранника. информацию. а дальше - мне не кажется чем-то необычным прям, или бердовым, что в ее детях уже от другого мужчины будет содержаться информация того, кого эта женщина любила раньше, кого она в себя - можно сказать - раньше вобрала.

 

но это все действительно такие мутные разговоры:

для тех, кто верит - ничего необычного и все сходится, все нормально (как для меня, например); для тех, кто не верит - бред соответственно ("ненаучно" - как Лосяш говорит в Смешариках).

 

Меня вот мать назвала в честь своей первой, большой, школьной любви (отец не знал; так и умер, не узнав); я не удивлюсь, если она меня как-нибудь потихоньку воспитывала, культивировала какие-нибудь черты и привычки, чтоб я чем-то походил на своего... прототипа. В символическом смысле это будет, и притянуто, - но телогония же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый решает за себя, и каждый сам определяет судьбу свою и своих детей.

Я уже озвучила свое мнение, и ссылки на какие-то излучения не убеждают.

 

Но вот вдруг, если верить, что телегония имеет место быть, то какие мысли эта вера должна породить. Что-то не на целомудрие толкает эта вера. А на отбор для интимной связи наиболее здоровых представителей противоположного пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Что-то не на целомудрие толкает эта вера.
Да нет, как раз таки на целомудрие. Почему на отбор здоровых партнёров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, как раз таки на целомудрие. Почему на отбор здоровых партнёров?

Здоровых, красивых или обладающих прочими выдающимися качествами (умом, талантом...)

Ну с одной стороны да, как бы так и есть, на целомудрие. Ну вот взять к примеру среднестатистическую девушку. Что ей светит? Среднестатистический парень в мужья и соответственно в отцы ее будущих детей. В меру здоровый, в меру симпатичный, в меру умный... Но не выдающийся. Так вот если иметь желание, чтобы будущие дети обладали этими качествами не "в меру", а в большой степени, логично при вере в телегонию, искать обладающих этими качествами в большей степени.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну вот взять к примеру среднестатистическую девушку. Что ей светит?

 

*в воображении Чебуру сразу являтсо очереди девствиниц (мнущих в руках номерки) к спортсменам, ученым, музыкантам и т.д.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Здоровых, красивых или обладающих прочими выдающимися качествами (умом, талантом...)

Ну с одной стороны да, как бы так и есть, на целомудрие. Ну вот взять к примеру среднестатистическую девушку. Что ей светит? Среднестатистический парень в мужья и соответственно в отцы ее будущих детей. В меру здоровый, в меру симпатичный, в меру умный... Но не выдающийся. Так вот если иметь желание, чтобы будущие дети обладали этими качествами не "в меру", а в большой степени, логично при вере в телегонию, искать обладающих этими качествами в большей степени.

Как-то так.

И что плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что плохого?

Речь в данном случае не о том, хорошо это или плохо. Моя дискуссия с Rykarом о том, какую реакцию у молодых людей должна вызвать вера в телегонию - желание сохранить себя для единственного партнера или стремление хоть и не к беспорядочной, но к избирательной половой жизни до брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Здоровых, красивых или обладающих прочими выдающимися качествами (умом, талантом...)

Ну с одной стороны да, как бы так и есть, на целомудрие. Ну вот взять к примеру среднестатистическую девушку. Что ей светит? Среднестатистический парень в мужья и соответственно в отцы ее будущих детей. В меру здоровый, в меру симпатичный, в меру умный... Но не выдающийся. Так вот если иметь желание, чтобы будущие дети обладали этими качествами не "в меру", а в большой степени, логично при вере в телегонию, искать обладающих этими качествами в большей степени.

Как-то так.

В этом однозначно есть что-то, не даром ведь в былые времена у западных племён был распространён обычай, при появлении в поселении Героя, отдавать ему на ночь дочерей. Но я склонен доверять своим предкам, которые такого не допускали. Потому что по моим представлениям всё выглядит несколько иначе, нежели коллекция всех положительных качеств всех партнёров женщины. Ведь, ДНК, гены - это базовый шаблон для строительства белков организма, а откуда берётся вся прочая информация, о тех же чертах характера, о сущности человека и прочем, о расположении, форме и содержании его внутренних органов? Не помню, было это в фильме или нет, но я склонен думать, что вся основная информация передаётся непосредственно волновым путём, а раз так, то что получается? Пусть партнёры будут хоть десять раз положительные, здоровые, сильные, умные, талантливые и прочее, но, если слайд накладывать на слайд, меняя портреты партнёров, сколько их там было, то что получится? Нет, далеко не синтезированный идеальный собирательный образ, а наоборот нечто размытое, непонятное и достаточно уродливое, так формируется программа строительства нового организма. Отсюда и масса заболеваний у детей, которые казалось бы только родились и болеть в принципе ещё не могут, ан нет, всевозможных врождённых болезней сейчас пруд пруди. Тот же сколиоз, не помню, пример это из фильма или из другого источника, но так и получается, что при наложении нескольких матриц расположения внутренних органов (у всех-то они по-разному расположены) и получается такой сбой, что позвоночник искривляется, пытаясь принять переданное ему смутное положение. Можно пенять на школу, что это из-за неправильной посадки, однако школы были всегда, начиная от церковно-приходских, минуя гимназии и завершая современными, однако, такого положения дел, как сейчас никогда не было. Безусловно виной плохому здоровью можно назвать и экологию, и алкоголь, и образ жизни, и прививки, и ГМО и прочее, и всё это будет верно, так вот наша задача - максимально устранить негативные факторы, насколько это возможно. Половая гигиена сюда включена. Пусть уже не нам, но следующим поколениям проблему разъяснять необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну вот взять к примеру среднестатистическую девушку. Что ей светит? Среднестатистический парень в мужья и соответственно в отцы ее будущих детей. В меру здоровый, в меру симпатичный, в меру умный... Но не выдающийся.
А чем плохи "среднестаты"? ЯВившись в мир, нужно понять зачем и исполнять свой У-Рок, а не пытаться прожигать жизнь или гоняться за очередным популярным самцом, ради случайно случки. И не всем быть лидерами, сверху место только одно, а желающих тысячи. Нужно жить своей жизнью.

 

какую реакцию у молодых людей должна вызвать вера в телегонию - желание сохранить себя для единственного партнера или стремление хоть и не к беспорядочной, но к избирательной половой жизни до брака.

Не желание, а сохранение себя для единственного партнёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.