Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Россияне, хотите такого губернатора?


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • Peyote_old

    7

  • Крот

    7

  • Chekuschka

    10

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
губернатором должен быть грамотный юрист.

Губернатором должен быть грамотный ЧЕЛОВЕК, желательно "хозяйственник" при этом базовое (первое очное) образование - строитель, а уж потом экономист и юрист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хм ,арни хороший губер,хоть интеллект у них на уровне о_О

Думаю, Арни всё-ж поумнее будет-за счёт жизненного опыта и большого стажа в бизнесе. Он свои 150 лямов(или сколько там у него), может, и не совсем чисто нарыл, но не насосал-же, в прямом смысле слова. Кроме того, они ж-тупые пендосы, росейане же ржали, когда они Арни выбрали-вот, мол, какие деграданты. Зато теперь росейане мало того, что не выбирают, так ещё и имеют в губерах таких же точно мастеров шпагата и мостика.

я думал тут фото бомжа будет ...........

Кстати, думаю, любой бомжара справился бы с этим делом не хуже. Он бы просто тупо бухал в кабинете, а воровства было бы меньше на величину губерского куска пирога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Думаю, Арни всё-ж поумнее будет-за счёт жизненного опыта и большого стажа в бизнесе. Он свои 150 лямов(или сколько там у него), может, и не совсем чисто нарыл, но не насосал-же, в прямом смысле слова. Кроме того, они ж-тупые пендосы, росейане же ржали, когда они Арни выбрали-вот, мол, какие деграданты.

Это наверное по этому в его штате сейчас дефицит бюджета более 55 арбузов и рассматривается закон о легализации "лёгких" наркотиков?!?

 

Ежели он хотя бы 5 лямов заработал на БАМе например, за токарным стаком - это был бы показатель, а в Голливуде 150 - любая спамзвезда имеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это наверное по этому в его штате сейчас дефицит бюджета более 55 лямов и рассматривается закон о легализации "лёгких" наркотиков?!?

 

Ежели он хотя бы 5 лямов заработал на БАМе например, за токарным стаком - это был бы показатель, а в Голливуде 150 - любая спам-звезда имеет!

Для Калифорнии дефицит в 55 лямов-что для РО лямов 10 рублей. И в рашке никого не е*ёт никакой дефицит-всем в рашке всё пох. Перейдут послушно на подножный корм, когда нефтя будет 20 баксов, это пендосы там чего-то спрашивают со своих губеров, а гоблинам насрать-они рабы.

Насчёт заработал-так такие баппки и не зарабатываются, есличо. Кстати, в рамках ихней экономической системы-именно заработал-в качестве гонораров за фильмы и сделками с недвигой. А ежели считать работой только физический труд, тогда и Королёв бездельник, и Менделеев-тунеядец, а Пушкин-вообще бабник и алкаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ты шо хапаешь на Арни О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ты шо хапаешь на Арни О_О

В смысле-хапаешь? Мне вообще на него насрать-это их пендосовские дела, кого себе выбирать там. И как он своё бабло делал мне пофигу(хотя есть слухи, что через постель первые роли получал). У нас свои Арни есть-Карелин, Журова, Хоркина, Кабаева да Захарова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
В смысле-хапаешь? Мне вообще на него насрать-это их пендосовские дела, кого себе выбирать там. И как он своё бабло делал мне пофигу(хотя есть слухи, что через постель первые роли получал). У нас свои Арни есть-Карелин, Журова, Хоркина, Кабаева да Захарова.

 

ооо уже насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Для Калифорнии дефицит в 55 лямов-что для РО лямов 10 рублей.

Опечаточка вышла, я её сразу исправил..., кончно же 55 милрд...

 

Лично я работой измеряю труд человека по принесению человечеству ценностей (материальных в первую очередь). Все тобою перечисленные учёные и инженеры и СЛАВУ для страны добывали, и материальные ценности создавали каждый в своей области, но бабла при этом они(все вместе) заработали куда меньше пендоса Арни.

Вот теперь и задумайся о системе ценностей и на сколько они справедливо действуют на все части света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Россияне, хотите такого губернатора?

 

я хочу такого губернатора , буквально на часок , больше не выйдет завтра на работу )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я хочу такого губернатора , буквально на часок , больше не выйдет завтра на работу )))))))))

=)))))))))))))))))))))))))))

 

одумайся, да там фотошоп и студия+ мастерство фотографа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.