Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовские прибежища азарта превратились в лотерейные и покерные клубы


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Дак рекламы игровых автоматов я и не видел...

хм а яркие вывески? с огоньками? Вулканы и северное сияние? за километр видны и красиво блестят. Далее ребенку поехать поиграть в азов не так сподручно - ежели у него под носом в любом переулке стоят эти автоматы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • KuliPashi

    5

  • Peyote_old

    19

  • Sophist

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
1. Вообще то игровые зоны отстроятся по любому, дармовой заработок ведь. Просто наши, с позволения сказать предприниматели , сидели на опе и не шевелились , думая, что закон прокатят, пролобируют отмену. Привыкли просто на халяву, а тут надо бабки вложить в игорный бизнес. Короче посидят, да отстраиваться начнут.

2. много осталось и много из моих знакомых осталось, но для меня игромания - это серьезное психологическое заболевание у людей, с таких же успехом я могу переживать, что наркодилер остался без работы...

Азарт - это больная вещь.

 

Ну может и отстроят, может быть оно и хорошо... ну там рабочие места на строительстве и устройстве инфраструктуры... только когда это будет? "Построить город" не так уж легко и быстро :))

Ну, хорошо, допустим... ну а как быть с охранниками и барменами? уборщицами, в конце-концов? Они чем виноваты?:) Тем что следили за порядком, обеспечивали чистоту, и наливали посетителям чай\кофе?

Кроме того, разница, между девочками снимающими выигрыш, и барыгами наркотой, все-таки есть... при том, довольно большая. Иначе, получается, что полгорода - наркодилеры... и тетки в ларьках, продающие спиртное и сигареты, и интернет провайдеры, и даже повара\кондитеры... ибо пищу делают, от которой зависят больные люди (см пост про "зависимость от еды").

 

Я - тот к кому ты заходишь часто,

Я - тот чей телефон ты знаешь,

Я - тот кто не ждет напрасно,

Если ты вдруг опоздаешь

Ты от меня зависишь полностью:

У меня есть то что тебе надо

И ты мне деньги отдашь с готовностью

И будешь смотреть на меня как на гада

О да, я мерзкий тип

И я могу себе это позволить

И если мы видимся, значит ты влип,

Ну об остальном говорить не стоит

Итак понятно, что ты торчишь

Ты и гера, еще твой приятель,

Когда его нет, ты мне об этом кричишь

Я твой продавец ты мой покупатель. © Дельфин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну может и отстроят, может быть оно и хорошо... ну там рабочие места на строительстве и устройстве инфраструктуры... только когда это будет? "Построить город" не так уж легко и быстро smile.gif

ну а как еще? время конечно нужно и какое то время у них было, но никто даже не почесался..кто виноват?

заходят бабки зарабатывать - начнут вкладывать в строительство, бизнес очень прибыльный.

Кроме того, разница, между девочками снимающими выигрыш, и барыгами наркотой, все-таки есть... при том, довольно большая.

разница большая, но все они принадлежат структуре игровых заведений , которых по моему мнению вообще не должно быть, ну или на крайняк где нибудь подальше. Так что либо это зараза в городе, либо работники структуры без работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
разница большая, но все они принадлежат структуре игровых заведений , которых по моему мнению вообще не должно быть, ну или на крайняк где нибудь подальше. Так что либо это зараза в городе, либо работники структуры без работы.

 

полгорода - наркодилеры... и тетки в ларьках, продающие спиртное и сигареты, и интернет провайдеры, и даже повара\кондитеры... ибо пищу делают, от которой зависят больные люди (см пост про "зависимость от еды").

 

P.S: "Вольному воля, спасенному рай..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

если все под одну гребенку, то давайте официально продажу наркотиков разрешим, много людей работу найдет, это актуально во время кризиса.

Степени последствий абсолютно разные между пристрастием к еде и к азарту, это даже сравнивать нельзя.

На счет алкоголя это тот же наркотик, только называется по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
На счет алкоголя это тот же наркотик, только называется по другому

 

Сигареты еще забыл... так все же, получается, что пивзаводы, алко-базы\склады, супермаркеты, ларьки, наливайки, а так же, рестораны, бары... со всем их персоналом (на минутку представьте, сколько это людей) - наркодилеры, и гнать их поганой метлой из города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Сигареты еще забыл... так все же, получается, что пивзаводы, алко-базы\склады, супермаркеты, ларьки, наливайки, а так же, рестораны, бары... со всем их персоналом (на минутку представьте, сколько это людей) - наркодилеры, и гнать их поганой метлой из города...

да табак тоже.

В Швеции такая система реализована, России конечно далеко до такого уклада как в Швеции , но если продолжать так бухать, то еще дальше будет.

Да, по моему мнению, при чем не брезгующего алкоголем человека, да метлой за город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да, по моему мнению, при чем не брезгующего алкоголем человека, да метлой за город.

 

Мы не шведы...

 

А теперь, на минутку представь, что желание твое исполнено... и все, мною выше перечисленное, отправляется прочь из городов... куда-нить в Сибирь...просто представь, и подумай, чем это все закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

кстати толковая мысль - хож гульнуть-выпить - за город пи**уй ))) или лакай тихонько в хате ))))

мож на улицах пьяных дол***бов поменьше станет тогда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мы не шведы...

 

А теперь, на минутку представь, что желание твое исполнено... и все, мною выше перечисленное, отправляется прочь из городов... куда-нить в Сибирь...просто представь, и подумай, чем это все закончится.

нет, зачем в Сибирь, магазин на окраине города, с дорогим элитным алкоголем)

ну это мое видение) если вообще уберут с глаз долой против не буду.

ну вот у меня фантазия скудная, и чем же все закончится?

 

 

кстати толковая мысль - хож гульнуть-выпить - за город пи**уй ))) или лакай тихонько в хате ))))

мож на улицах пьяных дол***бов поменьше станет тогда )))

и исключает возможность покупки банки ягуара вот так просто, от нех делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и исключает возможность покупки банки ягуара вот так просто, от нех делать...

да не - путь также везде и торгуют )))) (скажем до 8ми вечера) так у людей сложытсо психологический ограничитель - вот оно есть - но ну его нах ))) а запрет торговли в городе выльетсо в очередной сухой закон со всеми прелестями типа самогоноварения и т.д. ((

 

вопрос в другом - никому не выгодно что бы народ отрывалсо от пивной соски - даже РПЦ у нас занимаетсо импортом/экспортом алкоголя в массы ))) ну а так как капыталызм - все решит фактор зарабатывания бабла ))))

 

эх, мечты мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а запрет торговли в городе выльетсо в очередной сухой закон со всеми прелестями типа самогоноварения и т.д. ((

да помню я этот сухой закон, но скоро только сказка сказывается.

Да появятся самогонщики в большем кол-ве, "бороться" с которым будет наша доблестная милиция, а именно крышевать точки, но все равно это сильно сократит доступ к алкоголю молодежи, да и рекламы по ТВ не будет, а там может сл. поколение уже с другим отношением к алкоголю вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.